It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Новое обновление для ГВИНТА уже доступно на ПК, Xbox One и PS4.

В этом обновлении наша команда сосредоточилась на работе золотых карт и внедрении дружеских матчей для консольных игроков. Помимо этого, обновление добавляет в игру 30 новых карт, социальные функции, внутриигровые новости, систему уведомлений для ПК версии и различные геймплейные изменения.

Следующие карты в течение 3 дней после выхода этого обновления будут приносить больше ресурсов при перемалывании (см. подробности ниже):


Абайя
Адептка из Аретузы
Черное зеркало Беккера
Разведчик Синих Полосок
Кантарелла
Карантир
Гарпия келено
Поединщик клана ан Крайт
Лютик
Эльфский наемник
Пугач
Полнолуние (ранее Усиление неуязвимости)
Ге'эльс
Каэдвенский сотник
Камби
Лето из Гулеты
Лугос Безумный
Разведчик из Кринфрида
Подкрепление
Шторм Скеллиге
Гончая Дикой Охоты

Карты из этого списка при перемалывании будут давать столько же обрывков и метеоритной пыли, сколько требовалось для создания карты той же ценности.

Полный список изменений: https://www.playgwent.com/ru/news/7571/interaktivnoe-zoloto-novoe-obnovlenie-dlia-gvinta-uzhe-dostupno
Снова скеллиге аутисты онли после 19 ранга. Желаю всему составу разработчиков сдохнуть, ебаные сучьи твари, а ваших детей в бесрочное рабство, я бы поебал ваших шлюх.
не в тему - но научите уже машину Тьюринга играть Миртабракке а не просто класть его на стол))
почему после обновлений игра глючит? что вы там такое ваяете? то противника не находит и поиск не прекращает, то из конструктора колоды не выходит!
avatar
Oshi93: Снова скеллиге аутисты онли после 19 ранга. Желаю всему составу разработчиков сдохнуть, ебаные сучьи твари, а ваших детей в бесрочное рабство, я бы поебал ваших шлюх.
Хех, просто эталонное "Мыши плакали, кололись, по продолжали жрать кактус." Спасибо тому, кто апнул топик, а то прошло бы мимо)
боже В КАКОЙ БРЕД ВЫ ИГРУ ПРЕВРАЩАИТЕ .... удалаю... и не кому не советую играть.... Играть за нильфгард теперь не реально проигрышний любой билд.. сыграл за чудишь.. 15 побед вподряд... - СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ... а вот вы задумайтесь.....
avatar
boy_shon: боже В КАКОЙ БРЕД ВЫ ИГРУ ПРЕВРАЩАИТЕ .... удалаю... и не кому не советую играть.... Играть за нильфгард теперь не реально проигрышний любой билд.. сыграл за чудишь.. 15 побед вподряд... - СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ... а вот вы задумайтесь.....
Я вот послушался, задумался и ОСОЗНАЛ: на 20-м Скеллиге и Нильфы встречаются раза в 2 чаще Чудищ не потому, что они стабильнее и в среднем сильнее, а потому что все Чудища уже давно в про-ладдер винстриками по 15+ побед ушли. Эвона как)
avatar
boy_shon: боже В КАКОЙ БРЕД ВЫ ИГРУ ПРЕВРАЩАИТЕ .... удалаю... и не кому не советую играть.... Играть за нильфгард теперь не реально проигрышний любой билд.. сыграл за чудишь.. 15 побед вподряд... - СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ... а вот вы задумайтесь.....
avatar
BudokaFAQ: Я вот послушался, задумался и ОСОЗНАЛ: на 20-м Скеллиге и Нильфы встречаются раза в 2 чаще Чудищ не потому, что они стабильнее и в среднем сильнее, а потому что все Чудища уже давно в про-ладдер винстриками по 15+ побед ушли. Эвона как)
Давай честно)) я скалеге не играю )) да и они против меня особо не попадались!
avatar
boy_shon: Давай честно)) я скалеге не играю )) да и они против меня особо не попадались!
Это какой-то другой гвинт, видимо.
http://wildcard.pro/meta-otchyot-9/
25% всех дек - Скеллиге с Браном
У всех 3-х лидеров Нильфгаарда винрейт 51,2%
Хуже любого лидера Чудовищ играет только Радовид.

А так да, Скеллиге нет, Нильфы - отстой, Чудовища имба :)
Разрабы пидарасы, я вообще хуею, идет поиск противника в ранговых играх. У меня 12 уровень, херакс и у меня в противниках 24 уровень, ну пиздец как честно, выше меня на 12 уровней это вообще как??? И это практически всегда, по крайней мере ниже уровнем меня не было. Соответственно у них золотых карт многоуровневых куча а у меня ХУЙ. Охуенная, честная игра!!!
avatar
hunter012967: Разрабы пидарасы, я вообще хуею, идет поиск противника в ранговых играх. У меня 12 уровень, херакс и у меня в противниках 24 уровень, ну пиздец как честно, выше меня на 12 уровней это вообще как??? И это практически всегда, по крайней мере ниже уровнем меня не было. Соответственно у них золотых карт многоуровневых куча а у меня ХУЙ. Охуенная, честная игра!!!
Поиск идет по ММРу, карт легендарных в деку всё равно больше 4 не засунешь, собрать топ деку, распылив всё остальное, можно если не прям сразу, то уж точно взяв 10-ый и купив стартовый пакет за 5 баксов.

Лично взял 18-ый ранг на 18-м лвле, мне вот интересно сколько б я должен был ждать там оппонентов по схеме "не хочу оппонентов выше 20-го лвла".

Ну и это, где там русская команда Гвинта? Возьмите меня на довольствие, а то чего я ваш проект перед нытиками за так выгораживаю?
Ты вообще понял суть вопроса, разница в 12, повторяю для дураков и курсантов ДВОКУ, расхождение в 12 уровней, а не в 3 и не в 8!!! так что иди дальше запиливай карты за бабло!!! ПО ПОВОДУ ЗОЛОТЫХ КАРТ, ДА ИХ 4 БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМЕШЬ, ТАК Я ТЕБЕ И ГОВОРЮ ЧТО ЗА ТЕ 12 ЛЕВЕЛОВ НАРОД ТУПО УСПЕВАЕТ ИХ НАБРАТЬ ИЛИ КУПИТЬ. У меня же они стартовые если что, я не донат.
avatar
hunter012967: Ты вообще понял суть вопроса, разница в 12, повторяю для дураков и курсантов ДВОКУ, расхождение в 12 уровней, а не в 3 и не в 8!!! так что иди дальше запиливай карты за бабло!!! ПО ПОВОДУ ЗОЛОТЫХ КАРТ, ДА ИХ 4 БОЛЬШЕ НЕ ВОЗЬМЕШЬ, ТАК Я ТЕБЕ И ГОВОРЮ ЧТО ЗА ТЕ 12 ЛЕВЕЛОВ НАРОД ТУПО УСПЕВАЕТ ИХ НАБРАТЬ ИЛИ КУПИТЬ. У меня же они стартовые если что, я не донат.
Ну поскольку ты всё равно КАПСИШЬ и материшься, то поставим вопрос ребром: а на кой ты нужен проекту, если ты такой принципиальный "не донат"?
avatar
BudokaFAQ: Ну поскольку ты всё равно КАПСИШЬ и материшься, то поставим вопрос ребром: а на кой ты нужен проекту, если ты такой принципиальный "не донат"?
Если прогонять тех, кто не платит, то в игре может стать малолюдно и платить будет не за что. Или это "элитный клуб", где люди готовы платить сотни долларов за вход?
В ММО можно брать деньги за косметику или с особенно нетерпеливых людей, кто хочет всё сразу. А тут получается в большой степени p2w? На высоком уровне человек без хороших карт. (просто любопытно, какой здесь стимул платить)
avatar
AndreyB: Если прогонять тех, кто не платит, то в игре может стать малолюдно и платить будет не за что. Или это "элитный клуб", где люди готовы платить сотни долларов за вход?
В ММО можно брать деньги за косметику или с особенно нетерпеливых людей, кто хочет всё сразу. А тут получается в большой степени p2w? На высоком уровне человек без хороших карт. (просто любопытно, какой здесь стимул платить)
Да никто их не прогоняет. Тут как раз одна из самых демократичных систем для нежелающих донатить. За 7 побед в день ты получаешь 2 бустера. Более того, поражение с 1 выигранным раундом (а хотя бы 1 ты выигрываешь почти всегда) - это "половина победы". В ХС, к примеру, за бустер в день надо выиграть 30(!) раз, и за поражения ты не получаешь ничего. За уровни ты там не получаешь ничего, за ранги тоже (3 блестящих коммона в месяц не в счет).

Платишь ты, как водится, за комфорт. Чтобы, если тебе надоело играть, на Скеллиге ты взял и собрал за 5 минут колоду Нильфгаарда, а не фармил на неё ресурсы месяц по капельке.

При этом, как я уже писал, топовую колоду можно собрать вообще без вложений за первые пару дней.

Ну и раз кто-то пишет про pay2win, то сделайте доброе дело, скиньте ссылку на колоду, задонатив на которую я без проблем возьму 21-ый ранг за день-другой. А то мотыляюсь вокруг 4250 3-ий день, уже стул начинает плавиться.
Post edited October 26, 2017 by BudokaFAQ
avatar
BudokaFAQ: Ну и раз кто-то пишет про pay2win, то сделайте доброе дело, скиньте ссылку на колоду, задонатив на которую я без проблем возьму 21-ый ранг за день-другой. А то мотыляюсь вокруг 4250 3-ий день, уже стул начинает плавиться.
Я только рад) Просто присматриваюсь к разным ММО и как-то мне не везёт - грубо вымогают деньги.