It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сделайте свою коллекцию еще легендарнее.

<span class="bold">Стартовый набор ГВИНТ</span> уже доступен на GOG.com.
Стартовый набор ГВИНТА - это уникальное ограниченное предложение и отличный шанс пополнить вашу коллекцию карт новыми отрядами, заклинаниями и героями, а также получить гарантированную Легендарную карту! Будучи новичком в ГВИНТЕ или опытным игроком, вы получите 51 карту различной редкости и ресурсы для создания анимированных версий карт.
low rated
Вот и донат подъехал :)
low rated
Понемногу превращаемся в очередную посредственную донат игру(( жалко
Идиоты? Карты продаются с декабря. Это двоим сверху.
Post edited August 29, 2017 by F1LA
Когда обнова?
low rated
Pay2win, лол.
У меня кароче все карты убрали, всех лидеров, а у меня была золотая эитне и брувер гоог, Эх
Ну всё куплю и всех в асфальт закатаю, лол.
Как золотые карты то получить из пака? А то я взяла и до сих пор не вижу страницы с выбором
у меня анимированная лега выпала со стартера, у всех так анимированные падают?
high rated
Ох, типичное СНГ комьюнити, которое лишь ищет повод повайнить. Гвинт был и остается абсолютню f2p с в разы более быстрой прокачкой, чем в том же хс .Отличное предложение для новых игроков, куплю просто чтобы поддержать CDPR.
norm
Post edited August 29, 2017 by GustavTheWitcher
Никакого pay2win, все можно получить и просто играя. Мне после окончания сезона дали 17 бочек, а потом ещё 7 при старте нового. Да ещё 5 за ежедневные задания накопилось за руду. Итого: 29 бочек с картами за которые я не заплатил ни копейки в течении 3-х дней! В каждой по пять карт. Да тут собрать любую колоду можно бесплатно.
Post edited August 29, 2017 by Andrey82
ДА господи! Как получить одну из трех золотых карт то?! ГДЕ ЕЕ ВЗЯТЬ!?
Купил, дошли 10 бочек, но никакой леги не было - ни так не дали а-ля Хартстоун, ни в паках не выпало, что за ерунда?