It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Интересно, у них есть кровь? Надо проверить.

XCOM: Enemy Unknown Complete Pack уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 80%, которая действует до 03:00 19 июня по московскому времени. В издание вошли все материалы для игры, включая дополнение Enemy Within.
Они думали, что мы сдадимся без боя. Они ошиблись. А еще они жутковато выглядят.
Командир, проект XCOM готов. Обучайте и развивайте элитный отряд, а также исследуйте технологии людей и пришельцев, чтобы вернуть контроль над планетой в этом пошаговом тактическом боевике.
Наконец-то! Моя самая быстрая покупка в истории этого сайта (предыдущая была с оригинальной серией X-COM).
Также XCOM Enemy Unknown это была последняя игра в Steam, которую я предзаказывал - дело было еще в 2012 году. К слову, после этого брал по предзаказу только 3-го Ведьмака в GOG.
Нет линукс версии :( ох уж эти правообладатели
Очень рад, что вы добавили это игру. Я жду и другие игры, которые есть в стиме, а в gog - нет.
Post edited June 15, 2018 by BestOldGames
Отлично, 2K всё-таки не остановились на Мафии (это не был единичный подброс к застоявшемуся уже списку) и библиотека продолжает пополняться их ништяками. И у них еще есть вкусняшки в закромах - будем подождать.
Еще Биошок весь надо выложить сюда и вообще красота будет.
Во время распродаж все новости оказываются далеко внизу страницы, что не очень удобно. Узнал об этом релизе, только потому что решил заглянуть на форум.
Это прекрасно!
avatar
Loger13: Отлично, 2K всё-таки не остановились на Мафии (это не был единичный подброс к застоявшемуся уже списку) и библиотека продолжает пополняться их ништяками. И у них еще есть вкусняшки в закромах - будем подождать.
Если учесть все конторы с названием, 2K и часть игр Take-Two и будущие проекты Private Division (тут он уже представлен игрой Kerbal Space Program) годноты и любопытных проектов у них хватит на много. Остаётся надеяться, чтобы инерция релизов 2K дошла в один прекрасный день и до Rockstar, тогда это будет бомба.

Застоявшийся список это справедливости сказать Ubisoft и EA, а 2K большие молодцы, что идут на контакт с GOG. 2K тут всего два с небольшим года:
https://www.gog.com/news/release_xcom_classic_bundle

А Ubisoft появился тут в в первые месяцы основания сайта GOG примерно 10 лет назад.
avatar
AndreyB: Во время распродаж все новости оказываются далеко внизу страницы, что не очень удобно. Узнал об этом релизе, только потому что решил заглянуть на форум.
На главной странице есть слайд-шоу, а иконка игры в шапке распродажи =)
Post edited June 14, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Застоявшийся список это справедливости сказать Ubisoft и EA
Ubisoft - согласен, давно им пора пополнить свою линейку игр. А ЕА понемногу выпускает здесь свои игры. Хотя уже давненько ничего не было.

От 2К жду последний Биошок (первые два мне как-то не особо зашли), Спек Опс и творой Х-КОМ, но последний вряд ли скоро здесь появится. :( Ещё хотелось бы Бордерлендсы, но учитывая что первый ХКОМ появившийся сегодня вышел без мультиплеера - боюсь что слишком многое завязали на Стим в свое время и Бордерленды нам не светят. :(
Шикарно, 2 раза проходил эту игру в стиме, но ее можно пройти и еще, реиграбельность высокая.
(О.о)
Да ладно?!! Мои поздравления, не уверен, кому в первую очередь, GOG или 2K, но в любом случае релиз весьма хороший.
Базовую игру я получил в стиме за предзаказ (второй из предзаказов игр вообще для меня) Bioshock Infinite и... один XCOM полностью "окупил" всё своим игровым процессом, реиграбельностью (в частности, с появившимися позже модификациями) и проработкой отдельных персонажей (д-р Вален - очаровашка, безликий член Совета - вообще воплощение "начальства с самых верхов"); в принципе, после этого приобретение дополнения было лишь вопросом времени.
Сейчас доступа к стационарнику у меня нет, на ноуте игра не идёт (проверено, причём с лин-версией), допов, которыми я хотел бы воспользоваться прямо сейчас, с игрой не дают... но игрушка хороша, да.
Утянул в список желаемого. :-))
avatar
Andrey82: От 2К жду последний Биошок (первые два мне как-то не особо зашли), Спек Опс и творой Х-КОМ, но последний вряд ли скоро здесь появится. :( Ещё хотелось бы Бордерлендсы, но учитывая что первый ХКОМ появившийся сегодня вышел без мультиплеера - боюсь что слишком многое завязали на Стим в свое время и Бордерленды нам не светят. :(
Я даже в первый не играл, да и по уму нужно комплектом релизить, может я не одинок.
Spec Ops не играл и особо не любопытствую.
Вот Borderlands'ы было бы любопытно, но первую часть я дублировать самостоятельно точно не намерен.
Вторую часть возможно, но под вопросом.

avatar
Sanjuro: (О.о)
Да ладно?!! Мои поздравления, не уверен, кому в первую очередь, GOG или 2K, но в любом случае релиз весьма хороший.
Все молодцы!
avatar
Chlorum17: Шикарно, 2 раза проходил эту игру в стиме, но ее можно пройти и еще, реиграбельность высокая.
После 2х раз не имеет смысла проходить в третий раз без мода Long War. IMHO
avatar
BestOldGames: Очень рад, что вы добавили это игру. Я жду и другие игры, которые есть в стиме, а в gog - нет.
Я тоже, в особенности это касается не пройдённой мною игры XCOM 2 (2016)
Post edited June 16, 2018 by Cadaver747
avatar
Jura37Freeman: Еще Биошок весь надо выложить сюда и вообще красота будет.
Ага, а ещё:
- Max Payne (2: The Fall of Max Payne, Max Payne 3)
- Grand Theft Auto (Director's Cut, Mission Pack #1 - London 1969, Mission Pack #2 - London 1961, Grand Theft Auto 2, Grand Theft Auto III)
- Ripper
- Black Dahlia
- Myth (The Fallen Lords, II: Soulblighter, II: Chimera, II: Worlds, III: The Wolf Age)
- The Darkness (world premiere GOG exlcusive PC Version) - но это уже фантазии
avatar
Cadaver747: - The Darkness (world premiere GOG exlcusive PC Version) - но это уже фантазии
Кстати, было бы шикарно, но, увы, маловероятно, что первой частью будут заниматься.
"Куда это ты, Джеки? НЕТ! НЕ МОЖЕШЬ!! НЕ ДОЛЖЕН!!!" - "И вот так я умер в первый раз".