It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Грана-а-а-ата!

<span class="bold">Worms Armageddon</span>, блокбастер, пришедший к нам из червоточины прошлого, уже на GOG.com без DRM, со скидкой 50% по случаю начала продаж.

Сержант Слизеног нервно оглядывается по сторонам. Неслышным прыжком он перемахивает за спину своему заклятому врагу доктору Розопупсу и со злобным хихиканьем подкладывает огромную связку динамитных шашек. Через мгновение добрый доктор, пролетев половину колоссальных размеров арбуза, сталкивает сержантского любимчика Малютку Мягкоспина. Оба с криками катятся по крутому склону и падают в воды смертоносного моря... А теперь давайте посмотрим это в повторе!
Эти непредсказуемые трагедии — главный источник веселья в безжалостной войне червяков! Здесь есть десятки безумных видов оружия, полностью разрушаемые карты, гибкая настройка условий игры, уморительная физика и милые голоса наших беспозвоночных героев, готовых сеять хаос и разрушения в своём самом взрывном приключении.

Зовите лучших друзей, открывайте банку с этими маленькими вояками и готовьтесь к червячьему армагеддону в игре <span class="bold">Worms Armageddon</span> на GOG.com, без DRM.
Скидка 50% действует до 13 октября и закончится в 15:59 по московскому времени.
Здорово! Ждём укомплектованности серии.
Ай, GOG, ай малаца! :-) Жаль только, что, в отличие от Humble-версии, нет DRM-free порта на Android... Ну да и ладно, всё равно супер!
Хотелось бы еще Перезагрузку здесь увидеть со всеми дополнениями.
Cпасибо GOG, моя любимая игра, играю каждое воскресенье).
Теперь и здесь куплю, кстати сейчас скидка неплохая =)
Странно, что не включили сразу. Что за логика... Правда в Steam, ЕМНИП, еле нашёл, там он в состав какого-то "пак-а" включён.