It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Зло не дремлет.


Call of the Tenebrae доступна с <span class="bold">дополнением</span> - без DRM на GOG.com со скидкой 10% по случаю выхода.

Вновь приветствуем вас, герои! Приготовьтесь к незабываемому приключению: объедините силы с уже знакомыми и совершенно новыми персонажами, улучшайте оружие, столкнитесь с угрозой в лице новой расы коварных монстров и исследуйте неизведанные земли. Обновленный движок позволит вам взглянуть на игру Two Worlds совершенно иначе. Кстати, это дополнение является самостоятельной сюжетной кампанией, и вы можете начать свое знакомство с серией именно с него, если это, конечно, будет вам под силу.

Скидка 10% действует до 14 июля, 16:00 по московскому времени.
Здорово! Вот бы ещё Reality Pump вернулась к серии Earth.
Жаль, русского языка нет
Лол, а микротранзакции от которые воет Стим тоже будут?

И, как всегда, гиде линукс?

" Packed with new locations, enemies, weapons and achievements, Two Worlds II: Call of the Tenebrae will be released for the PC, Mac, Linux and the Steam OS. " Сказано в СТиме.
Post edited July 09, 2017 by Redfern
avatar
Redfern: Лол, а микротранзакции от которые воет Стим тоже будут?
По поводу консоли и чит-кодов JudasIscariot уже ответил здесь. По поводу того, за что там еще микротранзакции, кроме читов в консоли, - не знаю, но вообще, если игра DRM-free и играется в оффлайне, то какие еще могут быть микротранзакции??? Пусть ими наслаждаются любители Стима :D
Post edited July 09, 2017 by Xarion_99
avatar
Redfern: Лол, а микротранзакции от которые воет Стим тоже будут?
Конкретно за эту игру не знаю, но обычно... С учётом того, что игра DRM-Free игр и работает в оффлайне, АртМани спасёт отца русской демократии по вопросам с любыми внутриигровыми валютами, в том числе обычно получаемыми путём микротранзакций.
Это не прокатит для онлайн игр, где значения проверяются на сервере, но ведь версии с GOG - не тот случай.