It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Закройте врата и откройте для себя безграничные возможности.


<span class="bold">Oblivion&reg;</span> — тепло принятая критиками ролевая игра с открытым миром, которая закрепила за Elder Scrolls репутацию одной из лучших серий ролевых игр, уже в продаже без DRM и со скидкой 50% по случаю появления на GOG.com.

Серия игр The Elder Scrolls — это в первую очередь полная свобода действий, увлекательное исследование мира, завораживающие локации и множество заданий, которые можно выполнять в удобном для вас темпе. Присоединяйтесь к различным фракциям, прислушивайтесь к собственным инстинктам и подбирайте нужный стиль игры, чтобы преодолеть все трудности. В издании «Игра года» вас ждет множество новых материалов, которые не дадут вам заскучать. Потерялись? Не беда! В этом потрясающем, огромном мире вы всегда найдете, чем заняться.


Скидка 50% действует до 6 июня, 16:00 по московскому времени.

Хотите нырнуть с головой в игровые модификации? Следите за новостями и Mod Spotlight.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/obAWr_FGE3k?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
AndreyB: И пара вещей явно сломаны - повышение уровней и горы, которые каждый раз непонятно где обходить.
Где-то читал, что там ландшафты просто автоматически сгенерированны с небольшой доводкой до ума левел-дизайнером, а вот физиономии неключевых персонажей по всей видимости просто сгенерировали и всё.
Если говорить об атмосферных модах к Обливиону, то однозначно рекомендую ЖиМ. Есть также неплохой мод, меняющий все (и твое) лица в лучшую сторону. Вообще, серия ТЕС сильна именно своей необъятной базой модов. Не вижу смысла насильно ограничивать себя.
Вот гляньте vk.com/tes4perfect
Я вот такой замечательный аддон нашёл - Scouter:
http://www.nexusmods.com/oblivion/mods/40940/?

А для Морроувинда что-нибудь подобное есть? С функцией "Damage Tracking"?
Лучший Elder Scrolls если не брать в расчёт Morrowind.
avatar
Etevi: Лучший Elder Scrolls если не брать в расчёт Morrowind.
А как же Daggerfall и Redguard?
avatar
Etevi: Лучший Elder Scrolls если не брать в расчёт Morrowind.
avatar
Casval_Deikun: А как же Daggerfall и Redguard?
В них играли не только лишь все, мало кто это делал.
avatar
VatsOfGoo: В них играли не только лишь все, мало кто это делал.
Напрасно!
Всем привет! После покупки игры The Elder Scrolls IV: Oblivion - the Game of the Year Edition Deluxe в истории заказов обнаружилось вот что: The Elder Scrolls IV: Oblivion - the Game of the Year Edition Deluxe СКИДКА – OBLIVION GIFTING - PACK.
Вроде как подарок, который я могу подарить кому-нибудь? А где ключ? В библиотеке отображён лишь один Обливион. Вот этот второй только в истории заказов.
Подскажите несведующему, как поступить, что вообще можно предпринять?
Спасибо за внимание.
И простите, что не совсем по теме!
Post edited July 23, 2017 by Rozalia_Gun
avatar
Rozalia_Gun: Всем привет! После покупки игры The Elder Scrolls IV: Oblivion - the Game of the Year Edition Deluxe в истории заказов обнаружилось вот что: The Elder Scrolls IV: Oblivion - the Game of the Year Edition Deluxe СКИДКА – OBLIVION GIFTING - PACK.
Вроде как подарок, который я могу подарить кому-нибудь? А где ключ? В библиотеке отображён лишь один Обливион. Вот этот второй только в истории заказов.
Подскажите несведующему, как поступить, что вообще можно предпринять?
Спасибо за внимание.
И простите, что не совсем по теме!
Не знаю, что это. Могу только пересказать орбщие вещи, которые знаю.
При покупке любой игры от Бетесды дарят Daggerfall.
Когда что-то дарят, то либо добавляют на аккаунт, либо высылают ключ на почту, привязанную к аккаунту.
И сейчас посмотрел в истории покупок - там есть ключи от бесплатных бонусов, которые ранее высылали на почту.

ED: Нашел у себя на почте письмо - уведомление о покупке Morrowind. И в нём "СКИДКА – BETHESDA LAUNCH THE ELDER SCROLLS BUNDLE". Видимо это то же, что у вас. И видимо именно тогда мне добавили Daggerfall и Arena. Потому что других следов этих игр в истории покупок я не нашел.
Post edited July 23, 2017 by AndreyB
Ясно, буду мучать службу поддержки :)
del
Post edited July 24, 2017 by Sarethi
avatar
Rozalia_Gun: Ясно, буду мучать службу поддержки :)
Почему-то вчера на заметил. У меня тоже есть подобная запись в истории. Цена в долларах, но перечеркнуто и указано $0.0. Вряд ли они подарили вторую копию игры всем покупателям. Скорее всего, это какая-то техническая манипуляция с подписками. Хотя любопытно, что скажет поддержка, если вы им уже написали.
Вот ответ тех. поддержки:
"Недавно добавленные 3 игры от Bethesda были конвертированы в отдельный пак продуктов, которые теперь включают бесплатные игры Daggerfall и Arena.
Нам необходимо было удостовериться, что покупатели, которые приобрели одну из этих 3 игр до конвертации, получили бы эти бесплатные игры также. Пожалуйста, игнорируйте этот повторный заказ в Вашей истории заказов, так как он был регенерирован системой.
Сожалеем о возможных неудобствах."
Что ж, будем игнорировать :) Тем паче, что указанные Daggerfall и Arena добавились автоматически ранее, ещё до покупки Oblivion (при приобретении иных продуктов от Bethesda).
Post edited July 24, 2017 by Rozalia_Gun