It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Приготовьтесь к невероятному пивоключению!

Построенная вокруг эпической фабулы ролевая игра <span class="bold">The Dwarves</span>, в которой нашей любимой расе предстоит в реальном времени проредить орды злодеев всех мастей, уже в продаже для Windows, Mac и Linux на GOG без DRM, со скидкой 10% по случаю выхода.

Они шумные, вспыльчивые и ревностно охраняют свои владения. Они умеют добывать минералы, пить, ухаживать за бородой и усами и управляться с топором. Они – это отряд из 15 закованных в броню яростных вояк, которые ждут ваших приказов!

Где недостает роста, ваши альтернативно высокие герои берут мужеством. Если же враг превосходит числом, можно использовать тактические особенности ландшафта и бессердечные законы физики. Ставьте игру на паузу в любой момент, раздавайте бравым парням приказы и прорубайтесь сквозь орды зеленокожих вонючек, злобных магов, мерзкой нежити и прочих тварей, угрожающих сорвать эпический поход Тунгдила Златорукого по землям Гирдлегарда. Если ваша борода чешется от тоски по приключениям, откройте для себя целый мир, полный тайн, сокровищ и забавных НИП, желающих поделиться элем и захватывающими историями. Скорее, пока пиво не нагрелось!

Отправляйтесь вместе с храбрыми гномами в путешествие по миру, полному магии, предательств и разбитых черепов, в игре <span class="bold">The Dwarves</span>, на GOG.com без DRM.
Хотите овладеть всеми сокровищами этого волшебного мира? Обновите игру до издания <span class="bold">Deluxe Edition</span> и получите доступ к саундтреку из игры, 104-страничному артбуку и подробнейшей карте Гирдлегарда.
Скидка 10% будет действовать до 8 декабря и закончится в 20:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/oKgCeWFn2Hw?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
В принципе давно слежу за этой игрой, но...
В последнее время что-то региональные цены на "рулезы" стали редкостью. А без них - дорого.
avatar
Redfern: В последнее время что-то региональные цены на "рулезы" стали редкостью. А без них - дорого.
https://steamdb.info/app/403970/
Да есть там региональная цена, просто базовая цена на игру The Dwarves тоже не маленькая по российским меркам, и скидка -49%, а не -70%, например. Для Малайзии скидка - 58%, максимальная сейчас. Ну и курс рубль/доллар сами знаете, какой. Потому и получается цена, уходящая за тыщу рублей. Спасет только распродажа.
Post edited December 03, 2016 by Xarion_99
С тех пор, как Blind Guardian испортились, любая игра, где они засветились, выходит претенциозной пустышкой.

Совпадение? Не думаю.