It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Ночь в музее.

Ведите расследование вместе с бесстрашной начинающей журналисткой Лорой Боу в игре <span class="bold">The Dagger of Amon Ra</span> на GOG.com без DRM.

Через год после раскрытия дела полковника Дижона (Colonel's Bequest) Лоре достается кусочек полакомей: ей поручают репортаж о ценнейшем древнеегипетском кинжале, переданном в коллекцию музея Лейендекер. Кажется, Лоре везет на сенсации: открытие выставки превращается в кровавую трагедию с убийствами и шокированными аристократами. Пора собирать улики!
Мне определённо нравиться начало этого года.
Надо сказать что прогресс по этим играм прям как на ладони. 3 года между играми всего, а разница колоссальная. Игра 92-ого года визуально не особо отличается от игр от WadjetEye, чего не скажешь о игре 89-ого года.
avatar
Redfern: Надо сказать что прогресс по этим играм прям как на ладони. 3 года между играми всего, а разница колоссальная. Игра 92-ого года визуально не особо отличается от игр от WadjetEye, чего не скажешь о игре 89-ого года.
Ну так, ведь графика в первой игре вообще в 16 цветах, а во второй уже в 256. Ещё бы разницы не было заметно!

И кстати говоря, советую сравнить графику в The Blackwell Legacy и Blackwell Epiphany. Я бы не сказал, что различий в качестве нет.
Activision молодцы!
avatar
igrok: Activision молодцы!
Вспомнилось кстати, что [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Labyrinth:_The_Computer_Game]первая адвенчура[/url] LucasArts издавалась Activision.

https://www.gog.com/wishlist/games/labyrinth_the_computer_game