It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Вы имеете право сохранять волнение.

<span class="bold">SWAT 4: Gold Edition</span>, захватывающий реалистический боевик, в котором для победы над самыми отъявленными преступниками города нужна продуманная тактика, уже доступен на GOG.com без DRM. Пусть скидка 75% на предыдущие игры серии облегчит переход в суровый мир спецназа.

Кажется, будто в комнате пусто, но ваш напарник жестами показывает, что преступник затаился на балконе. Его выдал всхлип перепуганного заложника. Вы видите цель через перископический прицел, но вам запрещено стрелять, пока нет угрозы для жизни людей. Вдруг сверху раздается грохот, вся операция идет наперекосяк, и только вы можете разобраться в происходящем.
Заслужите место в рядах элитных борцов с преступностью, а для этого научитесь принимать решения на лету, безупречно координировать отряд из пяти бойцов и предвидеть непредвиденное. Именно это поможет проводить рейды по казино, спасать заложников и задерживать подозреваемых с минимальными жертвами среди мирного населения. Целый арсенал лучшего оружия на вооружении полиции вам тоже наверняка пригодится.

Приведите свой отряд в боевую готовность и нанесите визит самым отъявленным негодяям в игре <span class="bold">SWAT 4: Gold Edition</span> – на GOG.com без DRM.

Скидка 75% на Police Quest: SWAT 1+2 и SWAT 3 будет действовать до 31 января и закончится в 19:00 по московскому времени.
SWATSWATSWATSWAT!!!!!!!!!!!!!!!!! :O
you're in my way
Что игра из себя представляет? Выглядит любопытно.
Activision прямо молодцы. Глядишь я таки скоро дождусь игр по Marvel, на Pitfall губу раскатывать пока не буду.
Post edited January 24, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Deimos_Fresh: Что игра из себя представляет? Выглядит любопытно.
Рекомендую взять, у самого диск на полке лежит . :) Очень хороший тактический шутер. Вот только похоже тут русского языка в игре нет, хотя существует локализация с озвучкой. Если в двух словах описывать то - вламываешься (ну или пробираешься по тихому) в здание, спасаешь заложников и нейтрализуешь негодяев, при этом активно командуешь своим отрядом - https://www.youtube.com/watch?v=uXtxB5gktK8. В википедии всё подробней расписано - https://ru.wikipedia.org/wiki/SWAT_4
avatar
NickZah: Рекомендую взять, у самого диск на полке лежит . :) Очень хороший тактический шутер. Вот только похоже тут русского языка в игре нет, хотя существует локализация с озвучкой. Если в двух словах описывать то - вламываешься (ну или пробираешься по тихому) в здание, спасаешь заложников и нейтрализуешь негодяев, при этом активно командуешь своим отрядом - https://www.youtube.com/watch?v=uXtxB5gktK8. В википедии всё подробней расписано - https://ru.wikipedia.org/wiki/SWAT_4
Игра не в моём стиле, но думаю я могу попробовать что-то новое. Спасибо за рекомендацию и разъяснение.
Вопрос GOG: региональный ценник для России будет? Для остальных игр Activision он присутствует.
О! Неожиданно, но очень приятно. :)
это что-то типа контры, только с сюжетом и для социофобов (сингл плеер), я правильно понимаю?
ААААААА! Десять лет ждал в цифровом виде! GoGи, вы мои кумиры.

Надеюсь добавите шикарный перевод на русский язык от СофтКлаба.
Post edited January 24, 2017 by VatsOfGoo
avatar
shaggoth.org: это что-то типа контры, только с сюжетом и для социофобов (сингл плеер), я правильно понимаю?
это что-то типа car mechanic simulator, только про хранителей правопорядка: клинуешь лишние выходы, делаешь пиу-пиу, надеваешь на все живое наручники, отчитываешься обо всем начальству... а потом тебе простреливают ногу или недобираешь нужное количество очков и начинаешь миссию заново
А чего так дешево? Сразу бы 2000 тыщи просили.
avatar
Portal_Ox: А чего так дешево? Сразу бы 2000 тыщи просили.
Можете сказать мне (и ГОГу, разумеется) спасибо, цену снизили в 2,5 раза :)))
Post edited January 25, 2017 by abr_alex
Блин. Игра очень нравилась. Теперь жаба душит. Игра классная, но играть в ближайшее время точно не буду. Много чего другого из купленного не пройдено. :-( Пусть полежит в желаемом. Не покупаю только из-за большого количества ещё не пройденных игр. Но это шикарно. Учитывая новую цену. Было больше 600, теперь 250. Думал они скидку уже сделали... В любом случае, спасибо.

Тем, кто думает купить. Игра вообще не похожа на counter strike. В этой игре есть дом, есть вы и 4 спецназовца ИИ под вашим командованием. Отдавая приказы, вы должны аккуратно обыскать весь дом по пути арестовывая (!) преступников. Да, игра требует играть без трупов. Если вы преступника, то у вас будет меньше очков в итоге и на высоком уровне сложности вас дальше не пустят. Убивать гражданских нельзя вообще. Это будет означать провал миссии.
Больше всего впечатлений получаешь, когда организуешь одновременный взлом вашими ребятами двух дверей, ведущих в одну комнату с разных сторон, забрасывание туда газовой и шумовой гранат с дальнейшим штурмом. Со стороны смотрится здорово. Взрывы, крики, стрельба. И ты такой важный, когда всё утихло, заходишь в комнату и спокойно заковываешь всех (кроме подчинённых, разумеется :-) ) в наручники.
Пройти миссию никого не убив, очень сложно. Но в этом основной интерес. Надо всё организовать так, чтобы не было потерь ни с вашей стороны, ни со стороны преступников.

Это мои впечатления об игре.
Надеюсь я кому-нибудь помог.