It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Битвы кинооператоров.


<span class="bold">Stunt Island</span> – необычный авиасимулятор, призванный запечатлеть ваши самые головокружительные трюки, – уже доступен на GOG.com без DRM,со скидкой 10% по случаю выхода.

Игры часто дарят нам незабываемые минуты и позволяют совершать дерзкие подвиги, повторить которые в реальном мире попросту невозможно (или слишком опасно). Кто из нас не мечтал запечатлеть самые яркие из этих моментов или даже смонтировать из них целый художественный фильм для благодарной виртуальной аудитории? Stunt Island позволит вам сделать это! Почувствуйте себя каскадером, летчиком и кинооператором в одном лице. В вашем распоряжении – более 50 летательных аппаратов и 1000 предметов реквизита, которые помогут воплотить в жизнь невероятные трюки, заснять их и тем самым снискать заслуженную известность. Если вам не хватает денег для реализации амбициозных планов, вы всегда можете сесть за штурвал собственного самолета и выполнить несколько каскадерских трюков за деньги, не переставая мечтать о карьере режиссера многомиллионных голливудских блокбастеров. Летите! Дерзайте! Выше – только звезды!

Теперь ничто не мешает вам выполнить самые головокружительные трюки за всю историю авиации – благодаря игре <span class="bold">Stunt Island</span>, уже доступной на GOG.com без DRM.
Скидка 10% действует до 29 декабрь и закончится в 01:59 по московскому времени.
Igrok наверное оценит релиз =)
Ооо.... Чума! Я ее помню и помню, как мы с братом сидели и делали там фильмы. Это было очень здорово и увлекательно. Рекомендую всем любителям игр на стыке разных жанров.
...And Action!
Pilotwings?
Ух, сколько классных релизов в один день. Особенно радует, что GOG не забывает старые симуляторы. Не удивлюсь, если в следующем году выпустят Secret Weapons of the Luftwaffe.