It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Катан мало не бывает!

ОБНОВЛЕНО: Вы решили ограничиться обычным Ло Ваном, а потом поняли, что он все-таки недостаточно хорош для вас? Возможно, самое время <span class="bold">обновиться до Deluxe Edition</span>, чтобы получить доступ к дополнительным плюшкам, с которыми ваша жизнь засияет новыми красками!

<span class="bold">Shadow Warrior 2</span>, ударное продолжение развязного шутера с видом от первого лица, уже доступна на GOG.com: без DRM, с поддержкой достижений в GOG Galaxy и кооперативного режима между разными ПК-платформами.

Он будет резать, будет бить и заставит демонов заплатить за все. Ло Ван вновь оказался в центре апокалиптической битвы, где смешались тёмная магия, тёмная наука и куча жутких чудовищ. Но этот талантливый сеятель смерти заметно расширил свой арсенал: у него есть катана, кинжалы, накладные когти, крутые магические способности и надёжное огнестрельное оружие. Возможность прохождения вчетвером и изощренная система повреждений преумножат удовольствие от этих игрушек и едких оскорблений Ло Вана.

В Shadow Warrior 2 предусмотрена поддержка кооперативного режима для игры с другими пользователями на разных платформах. Отправляйтесь на кампанию вместе с друзьями, которые играют в GOG Galaxy и Steam, уничтожающим все на своем пути квартетом!

Порадуйсте своих внутренних демонов в <span class="bold">Shadow Warrior 2</span>, без DRM на GOG.com. Хотите наносить увечья под хорошую музыку и еще артистичеее? Тогда специально для вас <span class="bold">Deluxe Edition</span> - с саундтреком, артбуком и набором Solid Gold Pack.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/dZUjKEUc0ao?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
У меня странное чувство что игра либо пропускает ролики, либо прерывает их на середине. Например после поднятия артефакта и сражения с монстрами в первой же миссии Ло Ванг начинает убегать от монстров и БАЦ! - я в другой части уровня, за мной обрушенный мост и я не понимаю что произошло вообще.
avatar
Golemming: У меня странное чувство что игра либо пропускает ролики, либо прерывает их на середине. Например после поднятия артефакта и сражения с монстрами в первой же миссии Ло Ванг начинает убегать от монстров и БАЦ! - я в другой части уровня, за мной обрушенный мост и я не понимаю что произошло вообще.
Там заскриптованная сцена (на движке игры). Буквально всего 30 секунд.. Вот что там должно произойти: https://youtu.be/Cv8lkl7obrY?t=474
Может вы случайно скипнули сцену? Они скипаются по удержанию ЛЮБОЙ кнопки.
Сам еще не щупал игру, хотя и купил.
Post edited October 13, 2016 by Loger13
отличная игра!))
Кстати, Shadow Warrior Classic с недавних пор стал бесплатным.
Вот так вот. =)
Угу, ток играть в него слегка проблематично - главным образом из за сложности настройки свободного (вертикального) обзора - вместо того, чтобы смотреть вверх/вниз он бегает вперед/назад. Вот classic redux уже вполне играбельно, хотя и там не без проблем (сложно целиться - нужно попадать точно в центр врага, на пару мм в любую сторону от центра - уже промах) но в целом уже приемлемо.
Да, кстати - по SW2 в тп писать только на английском? Есть пара пожеланий к игре...
Post edited November 01, 2016 by littledarker
avatar
littledarker: Да, кстати - по SW2 в тп писать только на английском? Есть пара пожеланий к игре...
Пожелания GOG? Можно написать и на русском и любом другом локальном языке, который поддерживаться на сайте.
Post edited November 01, 2016 by Casval_Deikun