It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Всеобщее помешательство.



<span class="bold">Saints Row IV: Game of the Century Edition</span> и <span class="bold">Gat out of Hell</span> — два боевика с открытым миром и динамичным игровым процессом уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 75%.


На Землю нападают инопланетяне, и у бесстрашного (и немного неуравновешенного) президента США не остается другого выбора, кроме как искривить время и пространство, сломать четвертую стену и нарушить захватнические планы императора Зиньяка поработить человечество. В ход идут различные суперспособности, сверхразум, необычное оружие и костюмы — эта крышесносная приключенческая игра с открытым миром не знает слова «перебор».

Когда все инопланетяне будут повержены убийственным половым органом, настанет пора пересчитать ребра самому Дьяволу в дополнении Gat out of Hell. Вам предстоит палить направо и налево из самых разных пушек, рассекая просторы Преисподней. Если же вам захочется еще более навороченные крылья и бедного Йорика в качестве оружия, к вашим услугам дополнение <span class="bold">Devil's Workshop Pack</span>.

Скидки 75% в рамках нашей <span class="bold">распродажи игр от студии Deep Silver</span> действуют до 27 апреля, 13:00 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/jHAAJWr2UPk?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/Pt0DtjYrAmA?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Вау GOG, вы просто супер! Специально Saints Row IV & Gat out of Hell не брал в Steam, а ждал здесь. Забрал всю серию столь замечательной франшизы и другим советую:)
Забрал по коннекту.
Как нищеброд...
Но у меня есть оправдание - я и в Стиме в неё не играл. Купил сам не знаю зачем :)
Поторопился купить без DRM, не посмотрел что доступна в Connect )))
Ну да ладно, не жалко, пусть на развитие GOG деньги пойдут )
Взял 3 и 4, чуть позже куплю адские дополнения. :)
avatar
IpseSan: Забрал по коннекту.
Как нищеброд...
Но у меня есть оправдание - я и в Стиме в неё не играл. Купил сам не знаю зачем :)
Я к Saints Row приобщился уже на GOG =)
Собственно новые релизы Telltale, Saints Row 2-3, были одними из игр-причин, когда я полностью отказался от своего правила: GOG - только для классики, квестов, для серий, которые здесь представлены шире, а Steam для всего остального.
avatar
phoenixweiss: не посмотрел что доступна в Connect )))
как это понять? я не вкурсе
avatar
phoenixweiss: не посмотрел что доступна в Connect )))
avatar
omgLoLxD: как это понять? я не вкурсе
Это означает что можно связать свой GOG аккаунт со Steam и перенести игру оттуда, если она уже купленная разумеется
Зачем же так?! Saints Row сейчас и в Стиме со скидкой...
Я от версии в Стиме не откажусь и поэтому деньги получит Габен...

+ на 7 рублей дешевле и с карточками
Post edited April 20, 2017 by manjeroque
avatar
omgLoLxD:
avatar
ARTYZE: Это означает что можно связать свой GOG аккаунт со Steam и перенести игру оттуда, если она уже купленная разумеется
Фактически даже скопировать, а не перенести (игра останется и там и там) :)
avatar
manjeroque: Зачем же так?! Saints Row сейчас и в Стиме со скидкой...
Я от версии в Стиме не откажусь и поэтому деньги получит Габен...

+ на 7 рублей дешевле и с карточками
Громкие аплодисменты, фанфары, пожелания счастья и удачи! :) Жаль, видимо, что в Стиме форум не такой дружелюбный и интересный, как здесь, да, manjeroque? ;р
Post edited April 23, 2017 by Tim_Fey
avatar
manjeroque: Зачем же так?! Saints Row сейчас и в Стиме со скидкой...
Я от версии в Стиме не откажусь и поэтому деньги получит Габен...

+ на 7 рублей дешевле и с карточками
Не правильно вы, дядя федор, корову доите.
avatar
IpseSan: Забрал по коннекту.
Как нищеброд...
Но у меня есть оправдание - я и в Стиме в неё не играл. Купил сам не знаю зачем :)
Наш человек! "Покупай - не играй."
avatar
Loosecannon16: Наш человек! "Покупай - не играй."
Ну когда я её покупал, то думал, что буду играть. Наверное... Не срослось.
Я вообще как-то раз наводил ревизию в своей стим-библиотеке и с удивлением обнаружил там игры Deus Ex: Mankind Divided, FINAL FANTASY® XIII, Styx: Master of Shadows и ещё несколько, которые совершенно не помню и в общем мне не интересны были изначально :)
У меня, конечно, есть теория, что мне их подкидывают враги, чтобы постепенно свести меня с ума...
После установки русского дистрибутива Saints Row IV: Game of the Century Edition, скаченного со страницы загрузки игры весь текст в игре остается на английском. Жаль, надеюсь поправят.
Post edited April 21, 2017 by maks877
Спасибо ГОГу - забрал Святых по Коннекту.