It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Единственный выход — зайти еще дальше.

ОБНОВЛЕНИЕ: чтобы разобраться с головоломками этого таинственного мира, потребуется не только недюжинное спокойствие, но и подходящее настроение. А может, официальный саундтрек к игре Quern — как раз то, что нужно? В конце концов, в нем вас ждет почти два часа волшебной музыки Марселя Керепеши.


<span class="bold">Quern - Undying Thoughts</span>, атмосферное приключение с видом от первого лица, где вас ждет погружение в диковинный мир, уже доступно на GOG.com без DRM со скидкой 25% по случаю выхода!

Там, где вы оказались, не действует логика, однако именно она должна помочь вам во всем разобраться. Один ученый соорудил нечто уникальное, несуразное, но, вместе с тем, удивительно красивое. Вы находитесь в самом сердце этого изобретения, и вам предстоит искать подсказки, решать сложнейшие головоломки и, в конечном итоге, разгадать множество тайн острова, на котором вы очутились.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/L064iYPlvug?wmode=opaque&amp;rel=0" allowfullscreen></iframe></div>
Выглядит занятно.

P.S. Ещё одна распродажа? Забавно.
avatar
Casval_Deikun: Выглядит занятно.

P.S. Ещё одна распродажа? Забавно.
Сами рады. НУЖНО БОООЛЬШЕ... распродаж :-)
avatar
Casval_Deikun: Выглядит занятно.

P.S. Ещё одна распродажа? Забавно.
avatar
VanyaGOG: Сами рады. НУЖНО БОООЛЬШЕ... распродаж :-)
Главное игр по больше в каталоге достойных =)
Сейчас, увы, их не так много.
С таким-то графоном, на unity, да еще с вменяемыми системными требованиями?
avatar
Margent: Главное игр по больше в каталоге достойных =)
Сейчас, увы, их не так много.
По-моему в GOG очень много достойных игр.
avatar
Margent: Главное игр по больше в каталоге достойных =)
Сейчас, увы, их не так много.
avatar
Casval_Deikun: По-моему в GOG очень много достойных игр.
На данный момент в GoG как раз таки мало игр, в целом, не то что уж достойных =)
Но, я верю в gog и с обновлением 1.2 наконец могу отказаться от стима практически полностью.
а интересно смотрится. 'Мист' уже есть, надо будет попробовать всё-таки - если понравится, и это можно будет взять.
Наконец-то руки дошли опробовать. Весьма удивлён насколько занятная игра. Мист напоминает очень и при том, что я в Мист играл мало и вообще очень плохо в этой серии соображаю, тем не менее серия мне нравится. Есть в Кверн что-то от Мист и я рад, что ещё находятся люди желающие делать интересные квесты.