It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Есть ли место, где мы больше не будем одиноки?

<span class="bold">Memoranda</span> — сюрреалистическое приключение в жанре «наведи и щелкни» о мистических последствиях изоляции, уже доступно на GOG.com без DRM, со скидкой 15% по случаю выхода.

В этом маленьком городке каждый стремится что-то найти: крышу над головой, дружескую поддержку, собственное «я». Идиллия уютных кафешек и живописных улочек, созданных по мотивам рассказов Харуки Мураками, не способна заставить живущих здесь молчаливых, сломленных людей забыть о боли. Главная героиня — молодая женщина, которая пытается вспомнить, кто она такая. Может быть, ей смогут помочь странные здешние обитатели: слон, занявший домик робкого мужчины, или солдат, живущий в воспоминаниях о Второй мировой.

Магический реализм нарисованного вручную мира <span class="bold">Memoranda</span> скрывает ваше истинное имя, на GOG.com без DRM.
Скидка 15% действует до 31 января и заканчивается в 19:30 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/GdYkmkrcpKE?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Тут только из-за одной графики можно перевести игру в список желаемого =)

P.S. Последний скриншот порадовал.
Я конечно не в струю буду, но...не многовато ли квестов? Я не против них, но мне вспоминается как некоторое время назад на ГОГ валом валили платформеры и было даже такое "О нет, еще один инди платформер". Опять же, а где Journey Down? Мне он понравился больше чем, прости хоспади, Грим Фанданго.
Эх, вот бы что-то вроде Акварии завезли бы...
avatar
Casval_Deikun: Тут только из-за одной графики можно перевести игру в список желаемого =)

P.S. Последний скриншот порадовал.
Это кадр из Steamboat Willie, 1928-ого года.
Post edited January 25, 2017 by Redfern
avatar
Redfern: Я конечно не в струю буду, но...не многовато ли квестов? Я не против них, но мне вспоминается как некоторое время назад на ГОГ валом валили платформеры и было даже такое "О нет, еще один инди платформер". Опять же, а где Journey Down? Мне он понравился больше чем, прости хоспади, Грим Фанданго.
Квестов много не бывает =)
avatar
Redfern: Эх, вот бы что-то вроде Акварии завезли бы...
Я вот в плане платформеров надеюсь на классический Flashback, но Ubisoft что-то потерял активность на GOG и надежда захирела. Из новых Axiom Verge и своего любимца последних лет Super Meat Boy.

На это губу раскатывать не буду по понятным причинам:
http://store.steampowered.com/app/363440/?l=russian
avatar
Redfern: Это кадр из Steamboat Willie, 1928-ого года.
Да я в курсе =) Люблю подобные ретро-отсылки:
Attachments:
Post edited January 25, 2017 by Casval_Deikun