It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Поднять паруса!


Сразу два дополнения вышло для <span class="bold">Man O' War: Corsair</span> - просоленного морского экшена в знаменитой вселенной Warhammer. Оба DLC доступны бесплатно для всех, кто обзаведется игрой во время ее разрабрки в качестве благодарности для тех, кто решил заранее подняться на этот борт.

Встречайте потрясающего грифона <span class="bold">Fledgling Griffon</span>, который поднимет моральный настрой вашей команды на новый уровень. Как и большинство людей из самых низов, они очень суеверны и решат, что это прекрасное создание - знак большой удачи.

Хотите одновременно выглядеть бесстрашно и немножко глупо? Почему бы не воспользоваться <span class="bold">Reik's Fashion</span> и не надеть акулью шляпу или легкомысленный шлем? Самое оно для этого времени года.


Пятнадцать человек на сундук мертвеца, йо-хо-хо и... Стоп, что значит "человек всего восемь"? А остальные кто? Шесть гоблинов и орк? Ну вот, приплыли...

Да нет, не приплыли, конечно. Наоборот – только что отчалили! Путешествие обещает быть крайне захватывающим: студии Evil Twin Artworks удалось соединить пиратскую тематику с неистовой яростью вселенной Warhammer. На основе этой гремучей смеси они делают не менее гремучий экшен с открытым миром, кораблями, грабежами и всем таким прочим. Вот только не удивляйтесь, если на вас внезапно нападет летучий отряд эльфов-флибустьеров.

Сворачивайте якорь и поднимайте паруса в игре <span class="bold">Man O' War: Corsair</span> - без DRM на GOG.com. Если дополнения привлекли ваше внимание, то не упустите шанс получить их бесплатно, пока игра находится в разработке. Обратите внимание, что сейчас на нее действует скидка 10%. Предложение закончится 12 декабря, в 01:59 по московскому времени.

Примечание: эта игра находится в разработке. Чтобы узнать больше о программе «Игры в разработке», прочитайте наши ответы на <span class="bold">часто задаваемые вопросы</span>, а также загляните на форумы, чтобы быть пообщаться с другими игроками и узнать последние новости.
Бесплатные DLC это правильный подход!