It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Какой чудный день – для науки!


<span class="bold">Maize</span>, провокационная приключенческая игра с видом от первого лица, в которой есть разумные растения, ворчливый механический мишка и секретные лаборатории, уже в продаже на GOG.com без DRM, со скидкой 10% по случаю выхода.


Все мы совершаем ошибки. Некоторые просыпаются посреди океана на дрейфующей барной вывеске. Другие совершенно случайно выводят разумную кукурузу. Всякое бывает.
Вы приезжаете на заброшенную ферму, чтобы узнать правду о том, что произошло в подземной лаборатории... и о том, чего же на самом деле хочет кукуруза! Ну, помимо того, чтобы вороны оставили ее в покое. Это само собой разумеется.
Исследуйте ферму и ее окрестности, решайте головоломки на взаимодействие с окружающим миром, сохраняйте спокойствие при общении со странными персонажами – и вскоре вы поймете, что секретов здесь не-початок-овый край! Что здесь делает русский мишка-робот? Был ли эксперимент провальным или же ученые преследовали какие-то свои цели? И можно ли заставить кукурузу вести себя прилично?



Перейдите поле абсурда, пообщайтесь с невоспитанной флорой и раскройте постыдные государственные тайны в игре <span class="bold">Maize</span>, на GOG.com без DRM.
Скидка 10% будет действовать до 4 декабря и закончится в 20:59 (+3) по московскому времени.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/EIxOLLKDdBY?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Блин не очень давно здесь зарегистрировался. А уже игры выходят какие то. Судя по ролику игра для детей.