It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С возвращением в семью!


Mafia уже в продаже только на GOG.com без DRM.
Классический приключенческий боевик, который нельзя пропустить! Вместе с Томми Анджело вы переживете ярчайшие моменты (или невзгоды — смотря как посмотреть) криминальной жизни Америки 30-х годов прошлого века. Город потерянного рая в вашем полном распоряжении, только остерегайтесь служителей закона!



ПРИМЕЧАНИЕ: в целях соблюдения авторских прав из игры удалена вся музыка, кроме оригинального саундтрека..
avatar
ant164: Порезана музыка, как обычно без русской локализации, соотношение строн скорее всего так и останется 4:3
Странно что у нас так популярны пиратские игры))
Музыка восстанавливается за минуту (ссылка чуть выше в теме), игра идет на полные 16:9 в HD разрешении на моем ноутбуке, что до локализации - тут дело вкуса (а для некоторых и лени). Я спокойно играю и в оригинальную версию, хотя картонно-коробочная Mafia от 1С до сих пор стоит на полке. Тяга же наших людей к халяве неистребима, поэтому отговорки всегда найдутся.
Post edited October 22, 2017 by DremPSB
avatar
Casval_Deikun: А я пользуясь случаем передаю привет EA Games и Rockstar =)
Кстати говоря, вспомнил, чего я давно и безнадежно жду от EA, и чего нет даже в Origin - это ПК-трилогия Страйков. Desert и Jungle особенно. Учитывая, что в старых пиратских сборниках везде ходят обвешанные древней мануал-защитой версии, а я хотел бы пройти их еще раз, но уже в ПК-версиях.
Вот я не понимаю, вот прям так сложно договориться по этой музыке и выпустить полную игру.
avatar
DremPSB: Музыка восстанавливается за минуту (ссылка чуть выше в теме), игра идет на полные 16:9 в HD разрешении на моем ноутбуке, что до локализации - тут дело вкуса (а для некоторых и лени). Я спокойно играю и в оригинальную версию, хотя картонно-коробочная Mafia от 1С до сих пор стоит на полке. Тяга же наших людей к халяве неистребима, поэтому отговорки всегда найдутся.
Играть в растянутую каратинку при натягивании 4:3 на 16:9 - явно не каждому понравится )))
Что локализации - да лень, лень платить за это.
Хотя именно мафии нет, но дисков от 1С и у меня полно - к чему это прилипил?
Post edited October 22, 2017 by ant164
avatar
DremPSB: Кстати говоря, вспомнил, чего я давно и безнадежно жду от EA, и чего нет даже в Origin - это ПК-трилогия Страйков. Desert и Jungle особенно. Учитывая, что в старых пиратских сборниках везде ходят обвешанные древней мануал-защитой версии, а я хотел бы пройти их еще раз, но уже в ПК-версиях.
На PC в них не играл, но не отказался бы посмотреть. Игры великолепнейшие, проходил на SEGA MD2 Jungle, Urban и Desert Strike. Все безумно нравились.

P.S. В Origin много чего нет к сожалению и не знаешь на что наедятся, например многих игр из серии Need For Speed там тоже нет, с другой стороны тут выпустили Sim City3000, а этой игры в Origin нет, только тут.
Post edited October 22, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: P.S. В Origin много чего нет к сожалению и не знаешь на что наедятся, например многих игр из серии Need For Speed там тоже нет, с другой стороны тут выпустили Sim City3000, а этой игры в Origin нет, только тут.
Так в старых NFS, наверное, тоже истекли сроки лицензий на музыку и машины...

К тому же гонки - это как FIFA - нужно продавать новые игры :)
Post edited October 22, 2017 by manjeroque
Отлично, Теперь жду от них Vietcong)))
avatar
Corpusmuta: Вот я не понимаю, вот прям так сложно договориться по этой музыке и выпустить полную игру.
К сожалению лицензия на музыку может стоить дороже чем суммарная прибыль от перевыпуска игры в GOG.
avatar
manjeroque: Так в старых NFS, наверное, тоже истекли сроки лицензий на музыку и машины...

К тому же гонки - это как FIFA - нужно продавать новые игры :)
А ведь и вправду, там ведь с первой части были лицензированные авто, грустно всё это на самом деле. Rockstar молодцы, что у себя такого никогда не делали.

Не согласен, так как с Carbon'а серия начала ухудшатся на мой взгляд, а из футбола хотел бы увидеть Pro Evolution Soccer и забавный Blood Bowl 1-2, но это уже совсем другие издатели.
avatar
ant164: Играть в растянутую каратинку при натягивании 4:3 на 16:9 - явно не каждому понравится )))
Что локализации - да лень, лень платить за это.
Хотя именно мафии нет, но дисков от 1С и у меня полно - к чему это прилипил?
Никакого искажения картинки я лично не заметил.
Лень бывает разная. Кому-то лень покупать, кому-то - лень учить иностранный язык (кстати говоря, я английский никогда академически не изучал, а начинал знакомиться с ним, как раз переводя инструкции к играм на ZX Spectrum и Sega Megadrive, вот с тем же самым Jungle Strike пришлось посидеть со словариком изрядно - зато теперь мне не приходится ныть по поводу локализаций на форумах), кому-то (как мне) - возиться с настройкой старой лицензионной копии под новое железо и системы, когда проще купить отлаженную версию, устанавливаемую в пару кликов прямо из сети, а оригинальные, пусть даже и локализированные на родном языке диски оставить красоваться на полке памятным сувениром.
avatar
Casval_Deikun: На PC в них не играл, но не отказался бы посмотреть. Игры великолепнейшие, проходил на SEGA MD2 Jungle, Urban и Desert Strike. Все безумно нравились.
Абсолютно та же история. Потому то давно мечтаю поиграть в них на ПК, еще бы ремейк полноценный сделали - хотя бы для мобильных ОС.
avatar
Casval_Deikun: P.S. В Origin много чего нет к сожалению и не знаешь на что наедятся, например многих игр из серии Need For Speed там тоже нет, с другой стороны тут выпустили Sim City3000, а этой игры в Origin нет, только тут.
Я здесь согласен с manjeroque - имхо, EA просто невыгодно возиться с ремастерингом старых игр, когда можно спокойно клепать всяческие массэффекты и симсы с микротранзакциями и жить с того. А людям вроде Retroism и DotEmu отдать старый, но славный багаж для его приведения в порядок (за разумную деньгу) гонор и статус не позволят явно.
Post edited October 23, 2017 by DremPSB
avatar
Casval_Deikun: P.S. В Origin много чего нет к сожалению и не знаешь на что наедятся, например многих игр из серии Need For Speed там тоже нет, с другой стороны тут выпустили Sim City3000, а этой игры в Origin нет, только тут.
avatar
manjeroque: Так в старых NFS, наверное, тоже истекли сроки лицензий на музыку и машины...

К тому же гонки - это как FIFA - нужно продавать новые игры :)
Не наверное, а так и есть. Читал об этом (причем как раз конкретно об серии NFS и шла речь). Лицензии на авто в старых NFS истекли, потому EA не может эти игры продавать. И поэтому и тут в GOG они не появятся (если что-то глобально не изменится). Кроме того старые версии уже больших денег не принесут, а перелицензирование дорогое и потому заплатив за лицензию ЕА проще склепать очередную часть, чем использовать эти лицензии на переиздание старых игр в серии.
Такая вот печальная ситуация.
Post edited October 24, 2017 by Loger13
avatar
Corpusmuta: Вот я не понимаю, вот прям так сложно договориться по этой музыке и выпустить полную игру.
avatar
VatsOfGoo: К сожалению лицензия на музыку может стоить дороже чем суммарная прибыль от перевыпуска игры в GOG.
Это пупец просто, значит музло нынче дорогое
Даже странно что из Стима такую годноту вырезали.
В то время по всей видимости издателю было лениво выдернуть музыку, чтобы игра вернулась в строй.
Post edited October 28, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: На PC в них не играл, но не отказался бы посмотреть. Игры великолепнейшие, проходил на SEGA MD2 Jungle, Urban и Desert Strike. Все безумно нравились.
avatar
DremPSB: Абсолютно та же история. Потому то давно мечтаю поиграть в них на ПК, еще бы ремейк полноценный сделали - хотя бы для мобильных ОС.
Я в Страйки рубил на SNES. Крутые, да. А теперь я рублю в них на свежевыпущенной SNES mini :р А также во все остальные хиты NES, SNES, SEGA, GB и пр. :р