It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Стреляй, прыгай, уклоняйся, воскресай.

<span class="bold">GoNNER</span>, беспощадный 2D-платформер с генерируемыми уровнями и минималистичным дизайном, уже на GOG.com для Windows, Mac и Linux без DRM.

Это ад? Это сон? Сухопутные киты действительно существуют? Неважно. Главное, что у вас есть огромная универсальная пушка, прыгучее тело и куча демонов на расстрел. Где-то в этом жутком мире гнетущей темноты, пастельных красок и агрессивных черепов лежит безделушка, которая порадует вашего друга — огромного кита. И чтобы ее достать, надо всего лишь выполнить парочку безумных трюков и перебить толпу чудовищ, подумаешь. Разве есть на свете что-то важнее дружбы?

Хватайте <span class="bold">GoNNER</span>>, 2D-платформера с элементами roguelike, и отправляйтесь к путешествию по дороге, вымощенной благими намерениями, — на GOG.com без DRM.

И добавьте немного музыки в ваше путешествие, <span class="bold">GoNNER: нажав сюда, чтобы получить Die Edition</span>, которое включает в себя <span class="bold">саундтрек</span>.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/bTFAGpe78w8?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Печалит меня с некоторых пор манера выкладывать новые релизы без саундтрека, а саундтрек продавать отдельно или в делюксовом издании. Причем купить отдельно ДОРОЖЕ чем сразу комплектом.
Ну как я буду знать стоит ли музыка того чтобы покупать сразу если я еще не играл? Обычно делают хоть предпрослушивание в ухудшенном качестве..
avatar
Redfern: Печалит меня с некоторых пор манера выкладывать новые релизы без саундтрека, а саундтрек продавать отдельно или в делюксовом издании. Причем купить отдельно ДОРОЖЕ чем сразу комплектом.

Ну как я буду знать стоит ли музыка того чтобы покупать сразу если я еще не играл? Обычно делают хоть предпрослушивание в ухудшенном качестве..
Просто стало больше современных игр, которые выходят в день релиза или в релизный период. Ну о пять же это лучше чем ничего.

На распродажах если жаба душит большинство Deluxe-изданий можно смело брать, поскольку цена редко сильно возрастает.
Post edited October 12, 2016 by Casval_Deikun
Опять бессмысленный, ой беспощадный (он/она/оно/они это слово в многие новости стали пихать):) Не с того начал:( Вот бы здесь вместе с играми размещались бы модификации и писались бы о них новости/статьи, но не нынешними ******, для которых творчество Шекспира воистину недостижимо.
Post edited October 12, 2016 by Alachomor
avatar
Redfern: Печалит меня с некоторых пор манера выкладывать новые релизы без саундтрека, а саундтрек продавать отдельно или в делюксовом издании. Причем купить отдельно ДОРОЖЕ чем сразу комплектом.
Ну как я буду знать стоит ли музыка того чтобы покупать сразу если я еще не играл? Обычно делают хоть предпрослушивание в ухудшенном качестве..
Я бы сказал раздражает, ибо гог все более становится похож на стим, к сожалению...
avatar
Alachomor: Опять бессмысленный, ой беспощадный (он/она/оно/они это слово в многие новости стали пихать):) Не с того начал:( Вот бы здесь вместе с играми размещались бы модификации и писались бы о них новости/статьи, но не нынешними ******, для которых творчество Шекспира воистину недостижимо.
Ты со своим предложением опоздал.
Mod Spotlight List

Моды:
"GOG Delux edition" games with hi-rez textures, community patches, updates, mods and other add-ons
GOM (Good Old Mods)

Но мне это непонятно, даже Steam конкурировать со специализированными сайтами не может.
avatar
Casval_Deikun: Ты со своим предложением опоздал.
Mod Spotlight List
Амм, 2014 год, а список (очень кратенький) обновлялся в сентябре 2015 года - если ты об этом. Если ты про то, что он что-то там писал про "адскую работу GOG'а и сообщества в отношении модов", то воз и ныне там. А по всему остальному - воз там же. Я так-то - не за моды речь держу, а за то, что нет интересных новостей, я бы с удовольствием почитал бы интересную статью, пусть и про игру, в которую я не играю, вместо того, чтобы "наслаждаться" новостями с ошибками (по которым приходится дёргать Judasiscariot'а) про поток игр с описанием - "беспощадный 2D-платформер".
avatar
Casval_Deikun: Но мне это непонятно, даже Steam конкурировать со специализированными сайтами не может.
Steam много чего не может или не хочет. Ты не хуже меня знаешь - как там с организацией и почему это свалка.
Post edited October 13, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Амм, 2014 год, а список (очень кратенький) обновлялся в сентябре 2015 года - если ты об этом. Если ты про то, что он что-то там писал про "адскую работу GOG'а и сообщества в отношении модов", то воз и ныне там. А по всему остальному - воз там же.
Ну на мой взгляд эти статьи на GOG это как приятный бонус.
avatar
Alachomor: Я так-то - не за моды речь держу, а за то, что нет интересных новостей, я бы с удовольствием почитал бы интересную статью, пусть и про игру, в которую я не играю, вместо того, чтобы "наслаждаться" новостями с ошибками (по которым приходится дёргать Judasiscariot'а) про поток игр с описанием - "беспощадный 2D-платформер".
Это конечно интересно, но магазин не обязан этим заниматься, хотя было бы очень здорово, то что тут делают новости об обновлениях, грядущих играх, регулярных распродажах, дорогого стоит.
Читай новости с англофорума, там я ошибок не встречал.
И как мне кажется у GOG c новостями повеселей, нежели у главного конкурента.
avatar
Casval_Deikun: Это конечно интересно, но магазин не обязан этим заниматься
Да он много чем не обязан и много чего, как и многие на планете Земля. Да что с того?