It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Scripta manent. Написанное остается.

<span class="bold">Epistory - Typing Chronicles</span>, выразительная приключенческая игра, в которой нужно спасти бумажный мир, печатая одно слово за другим, уже в продаже для Windows, Mac и Linux на GOG.com без DRM, с поддержкой достижений в GOG Galaxy и скидкой 35% по случаю выхода.

Пустая страница – кошмар любого писателя. Ее пустота вглядывается в вас, манит возможностями, недоступной славой и отчаянными поисками неуловимой музы. Epistory – история той самой Музы, путешествующей верхом на огромной лисе по сказочному миру-оригами и воплощающей нерассказанные истории. Ее ждут остроумные головоломки, страшные враги и удивительные открытия, а бумажный мир будет меняться с каждым напечатанным вами словом. Вы перемещаетесь, сражаетесь и совершаете прочие действия, используя только клавиатуру: каждое набранное слово влияет на ход этого волшебного приключения. Сложность игры динамически подстраивается под скорость печати, пока вы пытаетесь справиться со своим писательским кризисом и раскрыть все тайны этой истории.

Отправьтесь в путешествие по невероятному миру, созданному из бумаги, слов и безудержной фантазии, в <span class="bold">Epistory - Typing Chronicles</span> на GOG.com без DRM.

Скидка 35% будет действовать до 25 октября и закончится в 15:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/dbj4dyu73Mk?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Забавная штука судя по всему =)
Судя по цене "регионалочки" нету, так что удачи им с продажами в РФ и так далее.
avatar
Redfern: Судя по цене "регионалочки" нету, так что удачи им с продажами в РФ и так далее.
Хм, без скидки стоит столько же, сколько Tyranny и на 100 рублей дороже, чем Shadow Warrior 2. Действительно, удача им не помешает.
Post edited October 19, 2016 by al31