It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Владыки восходят на трон, чтобы быть низвергнутыми.

<span class="bold">Eador: Imperium</span>, новая глава грандиозной серии пошаговых стратегий с элементами ролевой игры, уже в продаже на GOG.com без DRM с 10% скидкой по случаю выхода. Ветераны серии, у которых есть <span class="bold">Eador: Genesis</span> или <span class="bold">Eador: Masters of the Broken World</span>, получат дополнительную 15% скидку на Imperium.

Вернитесь в разрозненную вселенную игры Eador и готовьтесь вступить в битву на осколках мира, снова дрейфующих в бурлении распри. В роли легата, лича, колдуньи, пилота или стража вам предстоит преодолеть новую одиночную кампанию на множестве неизведанных растерзанных войной полях битвы, имея в распоряжении более 40 новых видов войск. Новые механики игры, использующие Владык и ритуалы, заставят вас забросить свои старые проверенные тактики, но это ничтожная цена для того, кто стремится стать новым повелителем осколков.

Берегитесь провалов, ведя свою армию по расколотому миру игры <span class="bold">Eador: Imperium</span>, на GOG.com без DRM.
Скидка 10% и дополнительная 15% скидка за верность действуют до 3 февраля и заканчиваются в 20:30 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/JHRVcv1hbbw?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Жаль, что серия перешла в 3D.
С одной стороны конечно да, но современным консольным казуалам подавай графон, без него продажи хуже, а так Алексей Бокулев сделал классную игру. Да и развитие тоже должно быть. Мы просто привыкли к старому ламповому Эадору. А вот стоит ли брать продолжение - время покажет только.
Помнится, эти скамеры понавешали лапши на уши про Linux-порт для Masters of the Broken World, запилили нерабочую поделку на вайне, собрали деньжат и выпилили поддержку линукса из стима, хотя эта дрянь у меня до сих пор в Linux-библиотеке отображается. При этом сейчас под нормальным вайном игра имеет Gold рейтинг. В общем, больше они от меня деньжат не увидят и всех заинтересованных друзей от покупки отговорю.
Post edited January 27, 2017 by BetaVersion
А есть ли где-нибудь на Земле место, где игроки-линуксоиды не испытывают постоянно боль и страдание? Невольно складывается впечатление, что такова их земная доля.
avatar
IpseSan: А есть ли где-нибудь на Земле место, где игроки-линуксоиды не испытывают постоянно боль и страдание? Невольно складывается впечатление, что такова их земная доля.
Тебе подкинуть ссылок на темы со страданиями игроков-вендузятников, чтобы ты успокоился?
Да ладно, я же просто посочувствовал вековечному несчастью :)

А в самой игре в кампании почему-то кнопка Продолжить не работает. Кто-нибудь играл? А то как-то настораживает игра, у которой баги уже с меню начинаются.
Post edited January 28, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: А в самой игре в кампании почему-то кнопка Продолжить не работает. Кто-нибудь играл? А то как-то настораживает игра, у которой баги уже с меню начинаются.
У меня знакомый играл в предыдущую часть, говорил, что ошибок там было море, так вот где-то года два прошло с момента релиза, прежде чем как игру запатчили от всех основных багов, и патчат её до сих пор скорей всего.
Post edited January 28, 2017 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Да ладно, я же просто посочувствовал вековечному несчастью :)
Ух ты! Как поэтично. :-)
avatar
IpseSan: А в самой игре в кампании почему-то кнопка Продолжить не работает. Кто-нибудь играл? А то как-то настораживает игра, у которой баги уже с меню начинаются.
Нет-нет, что Вы! В ярком и солнечном мире Windows не бывает багов вроде этого или Access Violation (если по-русски, то Segmentation Fault) :-D

Отличнейшая игра от мастеров (быдло?)кодинга!
avatar
Alm888: Отличнейшая игра от мастеров (быдло?)кодинга!
Насчёт "отличной" пока не уверен. Как-то всё совсем не так, как раньше. Пока катастрофически непривычно. Хотя графика приятная. Но интерфейс здорово усложнили.
А насчёт кодинга - ну, у меня к ним личных счётов нет, они меня пока ни с чем не кинули :)
avatar
IpseSan: Насчёт "отличной" пока не уверен.
Надо было поставить <sarcasm></sarcasm>...

avatar
IpseSan: А насчёт кодинга - ну, у меня к ним личных счётов нет, они меня пока ни с чем не кинули :)
Да меня лично они тоже не кидали. Не смогли. Ну не использую я Steam и всё тут. Да и правила "никогда не предзаказывай" я придерживаюсь жёстко.

Но если Вы всё же захотите подождать, пока они Вас кинут -- милости прошу. Как минимум, отсутствие обновлений на GOGе (по отношению к Стиму) вполне вероятно.
avatar
IpseSan: Насчёт "отличной" пока не уверен. Как-то всё совсем не так, как раньше. Пока катастрофически непривычно. Хотя графика приятная. Но интерфейс здорово усложнили.
А насчёт кодинга - ну, у меня к ним личных счётов нет, они меня пока ни с чем не кинули :)
А предыдущая часть интересная? Меня с одной стороны немного тянет, с другой стороны брать совершенно нет желания даже по такой скидке.
Post edited January 28, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Alm888: Но если Вы всё же захотите подождать, пока они Вас кинут -- милости прошу. Как минимум, отсутствие обновлений на GOGе (по отношению к Стиму) вполне вероятно.
Я игру тут купил, поэтому от моего желания уже ничего не зависит :)
И если такая печаль-беда всё-таки произойдёт, то они, к сожалению, будут не первые, у кого на ГОГе с обновлением туго.
К сожалению, мои попытки выяснить "кто виноват" в подобной ситуации в своё время успеха не имели - у ГОГов, разработчиков и издателей круговая порука - они просто кивают друг на друга. Поэтому до "что делать" даже не дошло.
avatar
Casval_Deikun: А предыдущая часть интересная? Меня с одной стороны немного тянет, с другой стороны брать совершенно нет желания даже по такой скидке.
Я вообще стратегии не очень уважаю, играю изредка по настроению. Поэтому насчёт интересности особо не подскажу. Собственно, с ходу могу назвать всего несколько стратеек, которые меня смогли увлечь. И все они из разнх поджанров. Это пара частей цивы, дисциплесы, третьи герои и эадор. Вроде ничего не забыл.
Post edited January 28, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: Собственно, с ходу могу назвать всего несколько стратеек, которые меня смогли увлечь. И все они из разнх поджанров. Это пара частей цивы, дисциплесы, третьи герои и эадор. Вроде ничего не забыл.
Неужели Дюнка и C&C не увлекли/не довелось сыграть?
avatar
IpseSan: Собственно, с ходу могу назвать всего несколько стратеек, которые меня смогли увлечь. И все они из разнх поджанров. Это пара частей цивы, дисциплесы, третьи герои и эадор. Вроде ничего не забыл.
avatar
Casval_Deikun: Неужели Дюнка и C&C не увлекли/не довелось сыграть?
Так-то пошаговые, а это тактические "стратегии" в реальном времени. Здесь совсем другого рода удовольствие.
Меня в своё время затянул Eador Genesis и я не смогу объяснить даже по какой причине, что-то было такое неуловимо-наивное в той атмосфере, что смутно напомнило мне Героев 2, правда анимация юнитов отсутствовала как данность. А вот вторая часть была очень красивой и тоже увлекала, но что-то с ней было не так, а вот что именно не смогу объяснить, зато появилась косолапая анимация.