It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Наиболее полная версия эмоционального приключения уже здесь со скидкой 40%.


<span class="bold">Dreamfall Chapters: The Final Cut</span> уже здесь, и в обновленном издании вы найдете массу улучшений. Те, кто уже успел купить Dreamfall Chapters, получат его в качестве бесплатного обновления, остальные же смогут приобрести игру со скидкой 40% в первую неделю продаж.

Выход полного издания знаменует завершение долгого путешествия, но, поверьте, ваше ожидание того стоило. Теперь в игре есть карта, библиотека персонажей, удаленные сцены и галерея рисунков и эскизов, а также ряд исправлений, которые оценят как начинающие, так и опытные игроки:

– Улучшенные картинка и звук: мы подкорректировали модели персонажей, улучшили освещение, расширили саундтрек, обновили озвучку и переработали звуковые эффекты
– Различные улучшения игрового процесса
– Улучшение производительности
– Улучшение немецкой и французской локализаций
– Поддержка ячеек сохранения
– Обновление игрового движка
– Множество мелких правок


Владельцы Special Edition получат саундтрек <span class="bold">Final Cut OST</span> совершенно бесплатно.
.

Скидка 40% действует до 28 июля, 18:00 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/vkm5jeoJaFM?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
avatar
Sarethi: Не люблю, когда игра пытается выставить тебя дураком.
Так и вижу, как ты играешь в игры с совершенно серьёзным и даже хмурым лицом!.. И покрикиваешь иногда с недовольным видом: "Где реализм!? Что за бредятина! Что ж они из меня дурака-то делают?!" (гы-гы-гы). Даже страшно подумать, как ты читаешь и смотришь фантастику и фэнтази... :р
avatar
Tim_Fey: Так и вижу, как ты играешь в игры с совершенно серьёзным и даже хмурым лицом!.. И покрикиваешь иногда с недовольным видом: "Где реализм!? Что за бредятина! Что ж они из меня дурака-то делают?!" (гы-гы-гы). Даже страшно подумать, как ты читаешь и смотришь фантастику и фэнтази... :р
:D
Да нет, обычно я отношусь к играм куда проще. Но конкретно над этой головоломкой просидел около часа реального времени, а в итоге пришлось выкинуть здравый смысл в урну. Поэтому и не особо жалую квесты как жанр: вот так застрянешь над головоломкой, пытаешься решить ее и так, и эдак, а в итоге окажется, что ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶е̶ сознание разработчика придумало головоломку "от балды", и решается она либо перебором, либо гайдом. И так от одной к другой, от одной к другой... (ಠ_ಠ)
Post edited July 31, 2017 by Sarethi
avatar
Sarethi: Всю жизнь считал, что дальтоники путают определенные цвета, для них они будто сливаются.
Насколько я знаю, у дальтоников обычно отсутствует один из цветовых каналов. Откройте картинку в фотошопе и уберите, к примеру, синий. Так мир видят дальтоники. Есть тесты, где показывают картинки с цифрами на фоне цветных кружочков. Обычные люди их видят, а дальтоники могу и не видеть, т.к. данный цвет они не видят. Причём встречал, когда на картинке обычный человек ничего не видит, а дальтоник из-за того, что не видит определённый цвет - видит.