It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Начинается новая эпоха масштабных фэнтезийных РПГ.



<span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span>, игра, ознаменовавшая триумфальное возвращение классических масштабных ролевых игр, поступила в продажу на GOG.com без DRM, со скидкой 60% по случаю начала продаж.

Одним поклонникам жанра ролевых игр нравится часами настраивать мельчайшие характеристики героя и тщательно подбирать компаньонов. Других захватывают мрачные истории с ветвящимся сюжетом и множеством побочных заданий. Третьи же просто любят убивать гигантских драконов и полчища нечисти. Dragon Age: Origins предлагает игрокам все это и даже больше. Эта игра стала одним из самых ярких и масштабных приключений последних лет, что не удивительно: вы создаете собственного легендарного Серого стража, сами определяете его предысторию, а затем окунаетесь в водоворот дикой магии, жестоких сражений, запутанных политических интриг, сложных решений и драматических событий. И пока мы вспоминали игру только до того момента, когда Морриган обратилась к вам с необычным предложением...



Соберите отряд из ярких, запоминающихся героев и дайте отпор силам тьмы в <span class="bold">Dragon Age: Origins - Ultimate Edition</span> на GOG.com, без DRM.
Скидка 60% по случаю начала продаж будет действовать до 21 июля, и закончится в 15:59 (+3) по московскому времени.



<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/OITHE2z3D3U?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
<iframe src="https://embed.spotify.com/?uri=spotify%3Aalbum%3A18Kir7EZdUYWwGxYHhaYmu" width="775" frameborder="0" allowtransparency="true"></iframe>
Давненько Морриган не жгла напалмом..
Неожиданно. И очень приятно.
Еще бы добавили ее в GOG-Connect...
avatar
GOG.com: игра, ознаменовавшая триумфальное возвращение классических масштабных ролевых игр, поступила в продажу на GOG.com без DRM, со скидкой 60% по случаю начала продаж.
Не знаю - надеяться ли на то, что игра ознаменовавшая гибель возвращения классических масштабных ролевых игр, не появится здесь в продаже, ради того, чтобы люди не тратили на неё деньги или же и второй части суждено появится когда-нибудь здесь?
avatar
GOG.com: Эта игра стала одним из самых ярких и масштабных приключений последних лет,
Вы издеваетесь? Игре - практически 7 (только вдумайтесь!!!), практически 7 лет, дополнению - больше 6 и они говорят о последних годах.

Ребята, да столько всякого было выпущено за это время, в том числе - размещённого у вас, что как у вас поворачивается палец печатать такое??? Я понимаю - если бы игра вышла в прошлом году, два года назад, ну три года назад, но говорить о таком сроке - "последних лет"?

Это хороший показатель того, как важно разработчикам, издателям и магазинам донести интересную (и при этом красивую), красивую (и при этом интересную) историю до покупателей.

Я понимаю, что сейчас кто-нибудь скажет - "*username говорит об остальных хороших играх от маленьких студий как о плохих и судит по своим вкусам", но задумайтесь хоть на мгновение - почему об игре 2009 года, мы читаем как об "одном из самых ярких и масштабных приключений последних лет", а об играх 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016 лет - в основном нет? Кто-то может сказать, что дело в том, что издатели не слишком торопятся выпустит игры этих лет на GOG.com, но давайте будем честны.
avatar
GOG.com: Скидка 60% по случаю начала продаж будет действовать до 21 июля, и закончится в 15:59 (+3) по московскому времени.
Конечно, было плохо бы жаловаться - сразу видно какой издатель пришёл, но для меня GOG.com был способом отказаться от Steam'а и торрентов. И, к сожалению, такие цены, учитывая скидку - мне не по карману.

Всё написанное - отнюдь не значит, что игра плохая, покупать её не стоит, а GOG.com - дерьмо, просто брюзжание надоедливого человека, которому, увы, не нравится, что хорошего и интересного ему - мало, а всего неинтересного и нехорошего - много.
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Конечно, было плохо бы жаловаться - сразу видно какой издатель пришёл
А какой? Электроники тут далеко не новички.
avatar
Alachomor: Не знаю - надеяться ли на то, что игра ознаменовавшая гибель возвращения классических масштабных ролевых игр, не появится здесь в продаже, ради того, чтобы люди не тратили на неё деньги или же и второй части суждено появится когда-нибудь здесь?
А в чём интерес страдать за чужие деньги?
avatar
Sanjuro: А какой? Электроники тут далеко не новички.
Он пришёл ещё раз вместе с этой игрой:)
avatar
Alachomor: Не знаю - надеяться ли на то, что игра ознаменовавшая гибель возвращения классических масштабных ролевых игр, не появится здесь в продаже, ради того, чтобы люди не тратили на неё деньги или же и второй части суждено появится когда-нибудь здесь?
avatar
IpseSan: А в чём интерес страдать за чужие деньги?
Наверное это то, что разделяет меня с Alaric.us. Ну и не думал что скажу это вам:(. Честно.
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Наверное это то, что разделяет меня с Alaric.us. Ну и не думал что скажу это вам:(. Честно.
Только бизнес. Ничего личного. Личный бизнес отучает страдать за чужие деньги :)
avatar
Alachomor: Наверное это то, что разделяет меня с Alaric.us. Ну и не думал что скажу это вам:(. Честно.
avatar
IpseSan: Только бизнес. Ничего личного. Личный бизнес отучает страдать за чужие деньги :)
Где-то недавно, кто-то, в каком-то лубке с переливами про людей с болезнью почек - говорил про корпоративную ответственность.
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Где-то недавно, кто-то, в каком-то лубке с переливами про людей с болезнью почек - говорил про корпоративную ответственность.
Пиелонефрит? Нефронтоз? А корпоративная ответственность хороша при совершении преступления - гарантированно даёт больший срок :)
avatar
IpseSan: Пиелонефрит? Нефронтоз?
Меня больше интересует - молчаливое согласие и/или наберётся человек десять активного населения, согласных с написанным?
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
Спасибо. Теперь перейду на светлую сторону ещё с одной игрой. Купил, буду теперь проходить лицензию.
Потрясающе. Теперь бы сюда Фоллаут Нью Вегас.
avatar
Alachomor: Вы издеваетесь? Игре - практически 7 (только вдумайтесь!!!), практически 7 лет, дополнению - больше 6 и они говорят о последних годах.
По отношению к истории индустрии семь лет это ерунда.
avatar
Alachomor: Всё написанное - отнюдь не значит, что игра плохая, покупать её не стоит, а GOG.com - дерьмо, просто брюзжание надоедливого человека, которому, увы, не нравится, что хорошего и интересного ему - мало, а всего неинтересного и нехорошего - много.
Мне ваши проблемы. Осваивайте новые жанры, на GOG очень много достойных игр.
avatar
Alachomor: Вы издеваетесь? Игре - практически 7 (только вдумайтесь!!!), практически 7 лет, дополнению - больше 6 и они говорят о последних годах.
avatar
Casval_Deikun: По отношению к истории индустрии семь лет это ерунда.
Как думаете - почему я никогда не применю термин "индустрия" к Arcanum'у и VTM:B, творения, результат творчества, детище, лебединая песня, но никогда "индустрия" и/или "конвейер"?

avatar
Casval_Deikun: Мне ваши проблемы. Осваивайте новые жанры, на GOG очень много достойных игр.
Я кстати, когда первый раз в чей-то список такой глянул - удивился - как можно столько хотеть?
Post edited July 14, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: Я кстати, когда первый раз в чей-то список такой глянул - удивился - как можно столько хотеть?
Ну я как правило добавляю всё самое любопытное, чтобы было на виду и чтобы на крупных распродажах было что посмотреть исходя из текущих интересов. Правда я его ещё не ревезировал, там несколько вещей нужно убрать.