It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Дорога к утраченному.

<span class="bold">Blade &amp; Bones</span>, динамичный боевик с элементами ролевой игры, в котором могучий воин борется за голос своего народа, похищенный мстительным божеством, уже в продаже на GOG.com без DRM со скидкой 5% по случаю выхода.

Легенды рассказывают о боге Ниро, который создал народ оринов, а когда они ослушались его, он в гневе отнял у них голос. И оринам пришлось общаться, используя для выражения разных чувств всего четыре жеста. Орины опять собираются бросить вызов жестокому божеству, но для этого им нужно найти семь легендарных мечей.

Оринам придется снова и снова выдерживать суровые испытания, попеременно бросая в атаку то легких, то тяжелых бойцов и используя один из шести боевых стилей. Главное здесь – терпение и умение выбрать подходящий момент. Воины также умеют изменять форму тела (такие трансформации называются «курос») и применять реликвии, найденные во время странствий. В зависимости от времени суток и выбранного «куроса» орины смогут находить в открытом мире новые области и скрытые переходы, оружие и полезные предметы, которые помогут достичь цели.

Отточите свои боевые навыки, найдите семь потерянных мечей и откройте все тайны в игре <span class="bold">Blade &amp; Bones</span> – на GOG.com без DRM.
Скидка 5% будет действовать до 15 декабря и закончится в 00:59 по московскому времени.

<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/zzqkFcOoixY?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Клинок и кости? Название довольно трешовое...
Metroidvania
Вид от третьего лица и Метроидования? Любопытно.
Post edited November 30, 2016 by Casval_Deikun
В новости трейлер от Even the Ocean.