It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Темная сторона.



<span class="bold">Anima: Gate of Memories</span>, динамичная ролевая игра с видом от третьего лица о девушке и чудовище, которых объединяют странные узы, уже на GOG.com без DRM со скидкой 20% по случаю начала продаж.

Быть подростком всегда тяжело, а уж если в твоей душе поселился настоящий демон, жизнь окончательно переворачивается с ног на голову. Эрго и Несущего Бедствия связали темные силы, но девушке и ее демону пришлось сплотиться по-настоящему, чтобы дать отпор истинному злу. Действуя сообща, они научатся невероятным приемам и мощнейшим атакам. Постепенно у героев появится возможность освоить еще более интересные способности, развить уникальные черты - и полностью реализовать скрытый потенциал. Мир Геи огромен, прекрасен и полон опасностей. Вас ждут удивительные тайны и легендарные чудовища, победа над которыми потребует недюжинной смекалки и быстрой реакции. Сможете ли вы взять верх в раздирающей душу борьбе и использовать хаос, царящий в вашей душе, на благо всему миру?



Шагните навстречу тени и освободите демона своей души в игре <span class="bold">Anima: Gate of Memories</span> на GOG.com без DRM.
Скидка в хх% будет доступна до 18, октябрь, 14:59 по московскому времени.


<div class="embedded_video">
<iframe class="embedded_video__file" width="775" height="436" src="https://www.youtube.com/embed/taATKFluoi8?wmode=opaque&amp;rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe></div>
Испанская попытка в JRPG первоисточник у которой настолка Anima – интересненько.

*Добавил в список желаемого*