It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Tim_Fey: Не забудьте порадовать LexRoost звёздочкой за правильное решение! ;)
avatar
DUDR: Уже. :D
Не совсем! Ты создал тему-вопрос. Если кто-то правильно ответит на твой вопрос (поможет тебе в его решении), то ты можешь (не должен, конечно) отметить его пост, как решение. А ты сейчас, видимо, просто плюсанул ему в "репу", т.к. вопрос всё еще числится как нерешённый
avatar
DUDR: Уже. :D
avatar
Tim_Fey: Не совсем! Ты создал тему-вопрос. Если кто-то правильно ответит на твой вопрос (поможет тебе в его решении), то ты можешь (не должен, конечно) отметить его пост, как решение. А ты сейчас, видимо, просто плюсанул ему в "репу", т.к. вопрос всё еще числится как нерешённый
Блин. Спасибо. Всё на английском, не разобрал. Если это "mark as solution", то всё - сделал.
avatar
Redfern: И кстати, чисто для информации, вот тут мы видим один из странных и тупых уродств магазина ГОГ - саундтрек к игре без покупки игры купить нельзя, так как он считается DLC притом что реально игра тут без надобности.
avatar
Casval_Deikun: Было бы здорово конечно, но бывает, что игра незнакома и соответственно OST не нужен. С другой стороны открепить их от DLC было бы замечательно.

Например в Steam ещё хуже было, чтобы загрузить OST нужно было установить игру.
Ок, ну а вот допустим такой сценарий. Вы купили игру в магазине Хамбл, саундтреки там отдельно не продаются. Вам понравился саундтрек и вы хотите купить его. Допустим его нету на бандкампе или каком-то подобном сервисе или вы его просто не нашли - так бывает, саундтрек к игре может называться совершенно неожиданно, скажем OST к Capsized в названии никакого упоминания игры не имеет. И тут вы видите его на ГОГ, с региональной, заметьте, ценой. Но чтобы купить саундтрек вам нужно купить здесь игру...со стороны - это безумие.
Ну а незнакомый совсем альбом никто покупать и не будет, тут нужна инфраструктура предпрослушивания и т.д.