It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Перечитываю "Зубы настежь". Сколько "днов" (или "дон"? Как правильно употребить слово "дно" во множественном числе родительного падежа?) может быть у пародии? Два? Три? Ещё больше?
Post edited April 30, 2017 by IpseSan
avatar
IpseSan: Перечитываю "Зубы настежь". Сколько "днов" (или "дон"? Как правильно употребить слово "дно" во множественном числе родительного падежа?) может быть у пародии? Два? Три? Ещё больше?
О Никитин! Трилогию "Зубы настежь" я правда не читал.
Его творчество под псевдонимом "Гай Юлий Орловский" читывали?
avatar
Casval_Deikun: О Никитин! Трилогию "Зубы настежь" я правда не читал.
Его творчество под псевдонимом "Гай Юлий Орловский" читывали?
Ричарда прочитал примерно половину, потом устал - слишком его много :) Хотя так цикл неплохой, чем-то неуловимо Гаррисона напоминает.
Юджина начал читать, дочитал до второй книги, но оттуда так откровенно пахнуло перумовщиной, что дальше читать не смог.
Дочитал вчера "Choku!". Давно так не ржал^W рыдал. Даже жаль, что всего 4 тома. Сэрика - натурально прелесть.
Недавно прочёл "Искусство драматургии" Лайошв Эгри. Познавательно было.
Магазином "Лабиринт" пользовался кто-нибудь?
avatar
Casval_Deikun: Магазином "Лабиринт" пользовался кто-нибудь?
Регулярно.
avatar
LynXsh: Регулярно.
И как с доставкой? Сильно не задерживают заказ?

Хотя один чёрт, мне через почту заказывать.
Post edited June 10, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: И как с доставкой? Сильно не задерживают заказ?

Хотя один чёрт, мне через почту заказывать.
Доставка шустрая. Но книги нередко убитые приходят. Не раз уже ругался с ними.
avatar
Casval_Deikun: И как с доставкой? Сильно не задерживают заказ?
про почту ничего не могу сказать, в самовывоз привозят довольно быстро, за неделю-полторы. в дни больших скидок (а в другие заказывать смысла и нет) могут долго собирать, но такое бывает далеко не всегда.
но про убитость книг - истинная правда. в самовывозе хоть отказаться от брака можно, мне так новый сборник Дивова достался бесплатно, а вот как с этим на почте - не знаю.
avatar
DedIago: про почту ничего не могу сказать, в самовывоз привозят довольно быстро, за неделю-полторы. в дни больших скидок (а в другие заказывать смысла и нет) могут долго собирать, но такое бывает далеко не всегда.
но про убитость книг - истинная правда. в самовывозе хоть отказаться от брака можно, мне так новый сборник Дивова достался бесплатно, а вот как с этим на почте - не знаю.
avatar
LynXsh: Доставка шустрая. Но книги нередко убитые приходят. Не раз уже ругался с ними.
Спасибо. Да я как раз из-за скидки в 20% и заинтересовался, но рисковать состоянием книги наверное не буду и попробую OZONE, так как его очень все хвалят в плане заказа книг.
avatar
Casval_Deikun: Спасибо. Да я как раз из-за скидки в 20% и заинтересовался, но рисковать состоянием книги наверное не буду и попробую OZONE, так как его очень все хвалят в плане заказа книг.
"Озон" тоже не безгрешен. Мне раз диск музыкальный разбитый прислали. И книги могут без индупаковки по коробке болтаться. Пока особых претензий не было лишь к "Читай-городу", но это лишь мой личный опыт.
avatar
LynXsh: "Озон" тоже не безгрешен. Мне раз диск музыкальный разбитый прислали. И книги могут без индупаковки по коробке болтаться. Пока особых претензий не было лишь к "Читай-городу", но это лишь мой личный опыт.
А цифровые книги на OZONE покупал? DRM-Free или есть какие-то нюансы, чтобы запустить книгу?
avatar
Casval_Deikun: А цифровые книги на OZONE покупал? DRM-Free или есть какие-то нюансы, чтобы запустить книгу?
А вот нет. Тут - увы, не подскажу.
avatar
DedIago: но про убитость книг - истинная правда.
Вот уж не знаю что у вас за Лабиринт такой, что "убитые" книги доставляет. Я, последнее время, пользуюсь только Лабиринтом и мне ни разу не доставляли в самовывоз "битые" книги. В общей сложности, купил на лабиринте 105 книг. И покупаю у них с 2014го года.
Касательно сроков доставки - на счёт почты не скажу, а в самовывоз, последние несколько месяцев стабильно доставляют на день раньше указанного в заказе срока.
Post edited June 11, 2017 by Jejnar