It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LootHunter: Джозеф Майкл Стражински собирается делать "перезагрузку" Вавилона 5 под чутким руководством СиДаба.

Один вопрос - Зачем?!
Действительно зачем. Я вот например считаю Babylon 5 лучшим что когда-либо было создано из сериалов в жанре Sci-Fi, но разумеется я такой один.
avatar
LootHunter: Джозеф Майкл Стражински собирается делать "перезагрузку" Вавилона 5 под чутким руководством СиДаба.

Один вопрос - Зачем?!
avatar
Cadaver747: Действительно зачем. Я вот например считаю Babylon 5 лучшим что когда-либо было создано из сериалов в жанре Sci-Fi, но разумеется я такой один.
Что-то я не улавливаю логики (либо сарказма).
Поклонник (1999), реж. Николай Лебедев

Совершенно случайно наткнулся по телевизору (которого у меня нет) где-то на середине фильма и не смог оторваться, вроде бы стандартный фильм, но с другой стороны он почти идеально выверен, а звукорежиссёр либо гений, либо мастер копирования. В общем крепко сбитый триллер про маньяка. Единственное я не совсем понял концовку, почему она стояла и смотрела на него в конце, и неужели другой так сам себя и выдал? (это я чтобы не спойлерить). Если кто смотрел, поясните пожалуйста.

Умели всё-таки в прошлом веке снимать отечественное кино, видать по инерции с советского кинематографа остался запас хода.
Только что посмотрел "it" Оно 2017 - такой треш...
На очереди вторая часть...
Сочувствую, вторая часть ещё хуже. Хотя потенциал был огромен, это нужно иметь талант чтобы так всё испортить.
avatar
Cadaver747: Сочувствую, вторая часть ещё хуже. Хотя потенциал был огромен, это нужно иметь талант чтобы так всё испортить.
Хорошо, спасибо. Тогда её смотреть не буду
avatar
Cadaver747: Сочувствую, вторая часть ещё хуже. Хотя потенциал был огромен, это нужно иметь талант чтобы так всё испортить.
avatar
.Kaby: Хорошо, спасибо. Тогда её смотреть не буду
Меня трудно удивить, но я определённо в растерянности.

avatar
Cadaver747: Оно (2017) и Оно-2 (2019) - очень слабые картины, хотя есть парочка интересных сцен. Оригинал лучше во много раз. Надо будет ещё и книгу прочитать, слышал там есть интересные моменты. Жалею потраченных денег на кинотеатр.
avatar
.Kaby: Солидарен, что довольно слабые.
avatar
.Kaby: Хорошо, спасибо. Тогда её смотреть не буду
avatar
Cadaver747: Меня трудно удивить, но я определённо в растерянности.

avatar
.Kaby: Солидарен, что довольно слабые.
avatar
Cadaver747:
Ну и памяять... Мой аккаунт украли, это не я :)
Случайно наткнулся на фильм Джентельмены / The Gentlemen (2019) от Гая Ричи.
Это конечно не Револьвер, но фильм весьма достойный. Есть в нём конечно минусы и большие, но зритель скорее всего посчитает их за плюсы. Не буду спойлерить, вдруг кто-то будет смотреть, скажу лишь что фильм имеет успокоительный эффект.