It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
vlodimer: Посмотрел 6 серий нетфликсовского Ведьмака. Лучший комедийный сериал уходящего года. Только Larian сняли были чуть лучше. Сапковскому превед.
Комедийный? Вроде г-н Сапковский говорил, что он сериалом полностью доволен.
avatar
IpseSan: Комедийный? Вроде г-н Сапковский говорил, что он сериалом полностью доволен.
После психотравмы от уплывших миллионов за три игры он будет доволен даже маппет-шоу по мотивам
Post edited December 26, 2019 by vlodimer
Мандалорец > Ведьмака
avatar
veselipjan: Какой фильм вам больше всего запомнился в этом году? (год выпуска не важен)
Warlords of Atlantis (1978)
После травмирующего мой мозг "Ведьмака", решил посмотреть действительно хороший сериал "Сыны анархии", а потом насладился двумя шикарными фильмами с Кристианом Бейлом: "Власть" и "Ford VS Ferrari" .
Post edited January 22, 2020 by Mr.44
Посмотрел фильм Дух Мщения (The Wraith) 1986 года, фильм просто классный, погони, взрывы да и мистический сюжет просто великолепен, лучше во много раз чем кинцо от марвела. Спойлерить не буду, фильм надо сами увидеть, те кто хочет смотреть и понасталгировать по первому показу фильма по тв то смотрите в озвучке от МНВК, сделанную для канала ТВ-6 в 1996 году.
Пару дней назад стало известно, что Снайдер выпустит всё же свою "Лигу" в 2021.
Эйр вроде также самоубийц вернёт в первоначальный вид
Создатели «Мира Дикого Запада» работают над сериалом по Fallout для Amazon
https://www.mirf.ru/news/tizer-proekta-fallout-na-amazon/
По «Дню сурка» планируют снять сериал.
https://www.mirf.ru/news/po-dnyu-surka-planiruyut-snyat-serial/
Ну и блевотина:
https://www.youtube.com/watch?v=n9xhJrPXop4
avatar
Casval_Deikun: Ну и блевотина
Аргументированно. Уважаю.

Мне трейлер скорее понравился. Пол, правда, соплив слегка, смахивает больше на жеманно-тщедушного французского поэтишку, или на контрафактную копию, если угодно, молодого Джонни Деппа, чем на стремительно взрослеющего под лавиной невзгод потомка звездных аристократов. Но, в целом - приемлемо.
Киноакадемия объявила новые требования для участия в номинации на премию Оскар в категории "Лучший фильм".

Хотя бы один небелый главный герой в кадре, как минимум 30% актеров — представители ЛГБТ, женщины, люди с ограниченными возможностями на экране — всё это (и не только) теперь основные требования американской киноакадемии.

Чтобы получить номинацию, киноделы должны будут указать, кто и из какой расы работал над фильмом. И если меньшинств не имеется — киношке статуэтки точно не видать. Полностью эти требования начнут действовать к 2024 году, к 96-му награждению.
avatar
Mihan_The_Man:
Получается что южно-корейский фильм "Паразиты" станет последним азиатским фильмом удостоившимся такой награды. Это прекрасно, просто великолепно.

По теме, месяц назад посмотрел этот фильм, он оставил КРАЙНЕ сильное впечатление, рекомендую и спойлерить не буду. Если кто видел и может посоветовать что-то хоть отдаленное в таком же ключе, милости прошу.

Фильм: Платформа / El hoyo (2009, Испания)

avatar
Casval_Deikun:
У меня по трейлеру сложилось неоднозначное впечатление. Есть опасения что фильм будет красивым, затянутым и скучным. Как и предыдущая картина режиссера.
Post edited September 11, 2020 by Cadaver747
avatar
Mihan_The_Man: Киноакадемия...
Теперь наличие "Оскара" будет как "Чёрная метка" :)

На самом деле, мне откровенно до лампочки к рассовому вопросу... Было до 2020го.
Жуть творится. Погромы учинённые неграми в США, давление мировых СМИ и медиапроизводств, которые пропихивают в мозги людей мысли о том, что неграм нужны какие-то особые бонусы/приференции, а гомосексуализм - это нормально, это нужно рекламировать... Глядя на это всё, закрадываются "смутные сомнения". Это всё никак не соответствует моим понятиям о "норме".
Джозеф Майкл Стражински собирается делать "перезагрузку" Вавилона 5 под чутким руководством СиДаба.

Один вопрос - Зачем?!