It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
.Kaby: Вы так и не ответили на вопрос. Как можно настолько мощно поднять навыки пересказа или это врождённое?
Троллить изволите? Не уверен что понимаю ход Ваших мыслей, какой формы ответ интересует? Пересказ обычный, множество сцен остались за кадром. Тем более я смотрел пару дней назад, свежо в памяти. На память пока не жалуюсь, из наркотитов только сахар, сыр и мясо.
avatar
.Kaby: Переубеждать не стану. Вы сами всё грамотно расписали.
И если всё так грамотно, значит ли это что в целом моя точка зрения превалирует. Тогда зачем было такой продукт рекомендовать? Непонятно.
Post edited September 09, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Троллить изволите? Не уверен что понимаю ход Ваших мыслей, какой формы ответ интересует? Пересказ обычный, множество сцен остались за кадром. Тем более я смотрел пару дней назад, свежо в памяти. На память пока не жалуюсь, из наркотитов только сахар, сыр и мясо.
Вовсе нет. Никакого троллинга. Лично мой мозг фильтрует и не запоминает сюжетную часть компьютерных игр и фильмов, так как это не жизненно-важные детали.

Вопрос в другом: Побудила ли моя рекомендация вас просмотреть данный сериал, или так просто совпало? Сериал хоть и бредовый, но смотрится легко.
avatar
.Kaby: Вопрос в другом: Побудила ли моя рекомендация вас просмотреть данный сериал, или так просто совпало?
Да, слова "смотреть обязательно" и "годный сериал" побудили меня довериться рекомендации, да и мистику я люблю.
avatar
.Kaby: Сериал хоть и бредовый, но смотрится легко.
Не могу согласиться: мне трудно смотреть когда одна нелепость сменяется другой, а герои вынуждены совершать глупые поступки только чтобы оправдать сюжетные повороты. Если бы меня попросили набросать сценарий по ключевым моментам, я бы сделал куда лучше. И это страшно, поскольку я довольно посредственнен как сценарист. Люблю когда сериал удивляет, радует, восхищает любопытство в конце-концов. Здесь я же испытал горечь разочарования и досаду. Из немного бредового и лёгкого могу посоветовать сериал Банши / Banshee.
Post edited September 09, 2019 by Cadaver747
В этом проблема отрицательных оценок. Вроде бы просто высказал свое мнение, а с другой стороны сказал человеку, что у него плохой вкус. То есть удар по самому человеку и потенциальная обида. Хотя ему нравится и многим другим тоже. Просто смотрят совсем на другое или с другим настроением.
avatar
AndreyB: В этом проблема отрицательных оценок. Вроде бы просто высказал свое мнение, а с другой стороны сказал человеку, что у него плохой вкус. То есть удар по самому человеку и потенциальная обида. Хотя ему нравится и многим другим тоже. Просто смотрят совсем на другое или с другим настроением.
Если человек не умеет в самокритику — то это только его проблема. При помощи аргументации Cadaver747 я понял, что я был не прав.
Первые реакции на «Ирландца» от Мартина Скорсезе. Люди пишут, что прям шедевр из шедевров. Даже интересно стало.
https://dtf.ru/cinema/72108-film-kotoryy-uzhe-stal-klassikoy-pervye-reakcii-na-irlandca-ot-martina-skorseze
avatar
Aleksandr.Mgn: Первые реакции на «Ирландца» от Мартина Скорсезе. Люди пишут, что прям шедевр из шедевров. Даже интересно стало.
https://dtf.ru/cinema/72108-film-kotoryy-uzhe-stal-klassikoy-pervye-reakcii-na-irlandca-ot-martina-skorseze
так это ожидаемо было
avatar
Cadaver747: В сериале есть одна явная сцена секса, одна лесбиянка вылизывает второй героине, при этом почему нельзя было показать что она лесбиянка по-другому, скажем через поцелуй, мне не ясно. Но допустим так нужно для аудитории.
Сейчас мода пошла на пошлость и смакование чернухи или расчленёнки. У меня даже порой складывается впечатление, что подобным фансервисными сценами режиссёры набивают или забивают хронометраж. Ну и заодно второго зайца убивают, так как это крючёк для любителей фансервиса, только проще по-моему посмотреть порнографический "фильм", чем сериал про вампиров.

avatar
Cadaver747: Но нет, потом всё меняется, оказывается это машина, если её покалечить он стареет. А после атаки из больницы, он еле стоит на ногах и посредством своего временно нанятого работника-похителя заменяет насос в машине и тут же молодеет. То есть вообще непонятно что же влияет на его видимый возраст (машина или дети), и почему вначале в новой машине он уже был стариком.
avatar
Cadaver747: Также не даётся объяснения из-за чего же именно молодеет главный злодей, почему дети становятся неким подобием вампиров, почему злодей зависит от своей машины, но в остальном ведёт себя как обычный человек. И откуда именно громила-работник узнал про его долбанную страну.
Ну и бред.
Оно (2017) и Оно-2 (2019) - очень слабые картины, хотя есть парочка интересных сцен. Оригинал лучше во много раз. Надо будет ещё и книгу прочитать, слышал там есть интересные моменты. Жалею потраченных денег на кинотеатр.
avatar
Cadaver747: Оно (2017) и Оно-2 (2019) - очень слабые картины, хотя есть парочка интересных сцен. Оригинал лучше во много раз. Надо будет ещё и книгу прочитать, слышал там есть интересные моменты. Жалею потраченных денег на кинотеатр.
Солидарен, что довольно слабые.
Вторую часть не смотрел, но первый Оно это лучший хоррор последних лет.
avatar
Cadaver747: Оно (2017) и Оно-2 (2019) - очень слабые картины, хотя есть парочка интересных сцен.
Не знаю насчёт второй части, но Оно (2017) это отвратительное и бездарное кино.
Сейчас если приглядеться многие фильмы и сериалы ужасны. И я почему-то ни как не могу к этому факту привыкнуть.
avatar
Cadaver747: Оно (2017) и Оно-2 (2019) - очень слабые картины, хотя есть парочка интересных сцен.
avatar
Casval_Deikun: Не знаю насчёт второй части, но Оно (2017) это отвратительное и бездарное кино.
А можно по-конкретнее? Я, конечно, не фанат хорроров, но сам по себе фильм вполне неплох. Уж как минимум Пеннивайз получился очень хорошо.

Кстати, не так давно посмотрел первые два сезона "Очень Странных Дел". Собственно, первый сезон мне очень даже понравился и сюжетом и умелой игрой на ностальгии. А вот на втором сезоне у авторов явно закончилась фантазия - он почти полностью повторяет первый (с небольшими переделками). Третий сезон я начал смотреть, но не осилил - так как он опять то же самое.
Пацаны и девушки всем советую Джокер. Про гнилое общество и место человека в нем. Крутой фильм. Все обьясняют и смех, и грех, и его становление. Есть даже твист!!!! Не на уровне, классических картин, но все же на высоком. Кстати самая логичная сцена, убийства родителей Брюса Вейна тоже в этом фильме))
avatar
Zerling23: Пацаны и девушки всем советую Джокер. Про гнилое общество и место человека в нем. Крутой фильм. Все обьясняют и смех, и грех, и его становление. Есть даже твист!!!! Не на уровне, классических картин, но все же на высоком. Кстати самая логичная сцена, убийства родителей Брюса Вейна тоже в этом фильме))
Клим Жуков в обзорах на "Джокера" и ранее, на "Тёмного Рыцаря" с Леджером, раскидал всё удобоваримо даже для школьников.