It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Это я отсылку сделал, видимо неудачно.
Просто игры крайне редко экранизируются удачно или хотя бы сносно и к сожалению анимационный сериал по Castlevania не исключение.
А, в этом смысле. Тогда понимаю. Хотя первый сезон мне даже понравился, но видимо сил у авторов хватило только на затравку.
avatar
LootHunter: А, в этом смысле. Тогда понимаю. Хотя первый сезон мне даже понравился, но видимо сил у авторов хватило только на затравку.
Я как раз в середине четвёртого эпизода второго сезона выключил и удалил.
Но меня изначально напряг образ Бельмонта-алкаша и сцена в баре.
Не везёт мне с Netflix'ом, за что не возьмусь всё мимо, хотя у Disenchantment есть потенциал.
Возможно ещё у Хильды, хотя у неё первый сезон по большей части не ахти и на грани мути.

А насчёт ВК я до сих пор не соберусь посмотреть режиссёрскую версию трилогии. К фильму у меня смешанные впечатления, плюс такие штуки на мой взгляд нужно сериалами экранизировать, чтобы ограниченность хронометража меньше сказывалась.
Post edited February 15, 2019 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: Ну, так Готэм к третьему сезону тоже сдал. Или четвёртый был лучше? А то я перестал смотреть как-то.
Однозначно сдал. Первые два сезона вне конуренции. Я тоже бросил из-за этого смотреть в своё время :) Но после длительного перерыва решил таки попробовать добить через не хочу. И, ты знаешь, мне показалось, что со второй половины третий сезон стал лучше. Они даже названий сезону два дали: до 13 серии одно, а с 14 другое. А четвёртый сезон, на мой взгляд, более-менее стабильный. Хуже первых двух, но лучше третьего (даже несмотря на отвратительные губы Софии)
П.С.: тут как-то пересматривали с женой Царя скорпионов, и она заметила для меня, что у Дуэйна просто идеально сделаны брови... Зачем!? Весь оставшийся фильм я смотрел только на его брови!..
Помогите вспомнить фильм: фильм повествует о постапокалиптическом мире, где герой бьёт своих врагов по определённым точкам и они взрываются. Фильм 90-х годов
avatar
Aleksandr.Mgn: Помогите вспомнить фильм: фильм повествует о постапокалиптическом мире, где герой бьёт своих врагов по определённым точкам и они взрываются. Фильм 90-х годов
Кулак Северной Звезды? (Fist of the North Star, также известен как "Кулак Полярной Звезды")
avatar
Tim_Fey: тут как-то пересматривали с женой Царя скорпионов, и она заметила для меня, что у Дуэйна просто идеально сделаны брови... Зачем!? Весь оставшийся фильм я смотрел только на его брови!..
Ну, хорошо хоть не задницу прокомментировала.XD

P.S. А вообще "Юную Справедливость" рекомендую посмотреть. Не первые сезоны Готэма, конечно, но всё-таки сюжет там довольно наворочен.
Post edited February 17, 2019 by LootHunter
avatar
Aleksandr.Mgn: Помогите вспомнить фильм: фильм повествует о постапокалиптическом мире, где герой бьёт своих врагов по определённым точкам и они взрываются. Фильм 90-х годов
avatar
LootHunter: Кулак Северной Звезды? (Fist of the North Star, также известен как "Кулак Полярной Звезды")
Это тот самый фильм. Спасибо большое
А я вот подсел сейчас на Герои (Heroes) телевизионный сериал 2006-2009
avatar
LootHunter: Ну, хорошо хоть не задницу прокомментировала.XD

P.S. А вообще "Юную Справедливость" рекомендую посмотреть. Не первые сезоны Готэма, конечно, но всё-таки сюжет там довольно наворочен.
Страшно подумать!... :)

Хорошо, возьму на заметку, спасибо!

Кстати, про очень плохие сериалы. В этой категории у меня безусловный лидер Марвел. В особенности вспоминаю Сорвиголову. Меня до сих пор подташнивает от одного воспоминания от попыток его смотреть. Настолько предсказуемый, постный, шаблонный сюжет и откровенно заурядная игра... Вот там то я не смог себя заставить смотреть дальше первого сезона
avatar
Tim_Fey: В особенности вспоминаю Сорвиголову. Меня до сих пор подташнивает от одного воспоминания от попыток его смотреть. Настолько предсказуемый, постный, шаблонный сюжет и откровенно заурядная игра...
Ну, не знаю. Мне сериал в целом нормально зашёл, уж точно лучше сериалов по DC (Супергёрл, Флэш, Герои завтрашнего дня). Хотя насчёт предсказуемости соглашусь. Хотя может всё дело в том, что я уже всё это видел в мульте про ЧП в 90-ч.
avatar
.Kaby: А я вот подсел сейчас на Герои (Heroes) телевизионный сериал 2006-2009
Первый сезон там действительно шедевр. К сожалению дальше всё идёт под уклон. (
Post edited February 17, 2019 by LootHunter
avatar
LootHunter: Первый сезон там действительно шедевр. К сожалению дальше всё идёт под уклон. (
Согласен. Но второй сезон там тоже не плохой. А вот третий уже начал сдуваться.
avatar
Casval_Deikun: Возможно ещё у Хильды, хотя у неё первый сезон по большей части не ахти и на грани мути.
А что так? Я тут посмотрел - миленький такой мультсериальчик. Атмосферный.
Netflix представил первые фотографии, постеры и логотип «Ведьмака»
https://www.igromania.ru/news/84000/Netflix_predstavil_pervye_fotografii_postery_i_logotip_Vedmaka.html
avatar
LootHunter: Ну, так Готэм к третьему сезону тоже сдал. Или четвёртый был лучше? А то я перестал смотреть как-то.
avatar
Tim_Fey: Однозначно сдал. Первые два сезона вне конуренции. Я тоже бросил из-за этого смотреть в своё время :) Но после длительного перерыва решил таки попробовать добить через не хочу. И, ты знаешь, мне показалось, что со второй половины третий сезон стал лучше. Они даже названий сезону два дали: до 13 серии одно, а с 14 другое. А четвёртый сезон, на мой взгляд, более-менее стабильный. Хуже первых двух, но лучше третьего (даже несмотря на отвратительные губы Софии)
Досмотрел-таки Готэм. Последние два сезона действительно хороши, но по-моему финал всё-таки немного слили. Да и сам сезон похоже был несколько порезан - "летучий мыш" (который как я понял должен был стать источником вдохновения для Брюса) в кадр так и не попал. :(
avatar
LootHunter: Досмотрел-таки Готэм. Последние два сезона действительно хороши, но по-моему финал всё-таки немного слили. Да и сам сезон похоже был несколько порезан - "летучий мыш" (который как я понял должен был стать источником вдохновения для Брюса) в кадр так и не попал. :(
Я так и не досмотрел ещё - в планах. Начал, кстати, Болотную тварь глядеть,а немногим ранее начал оригинальный комикс 70-х читать. Пока нравятся
таки посмотрел вчерась "Тайную жизнь пингвинов" (пресвятые щи и священные макароны! кто-нибудь, пожалуйста, организуйте целительную эвтаназию переводчику названия, а?). ну, что могу сказать...
- персонажи плоские.
- музыку вспомнить не могу.
- тема сисек недораскрыта.
+ атмосфера отличная.
+ рисовка отличная.
+ вторая половина даже почти божестве... хм... ну да, всё же люблю я подобное тому, что под конец творилось.
- а вот самая концовка - слив.
особенно третий пункт огорчил. как-никак в фильме про сиськи недораскрыть эти самые сиськи - не айс. моветон, я бы даже сказал.

зато на прошлой неделе получил огромное удовольствие от "Однажды... в Голливуде".