It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Castlevania: Season 2 | Official Trailer [HD] | Netflix

А вот трейлер второго сезона выглядит уныло. Но будем ждать.
avatar
Casval_Deikun: Castlevania: Season 2 | Official Trailer [HD] | Netflix

А вот трейлер второго сезона выглядит уныло. Но будем ждать.
А пишет всё ещё Эллис?
avatar
Mostcus: А пишет всё ещё Эллис?
Вроде неизвестно.
Хотя я с его сценарными работами знаком не очень, так что для меня сериал "Тёмная лошадка"
Post edited July 29, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Mostcus: А пишет всё ещё Эллис?
avatar
Casval_Deikun: Вроде неизвестно.
Хотя я с его сценарными работами знаком не очень, так что для меня сериал "Тёмная лошадка"
Первый сезон, как я понял, не самая лучшая его работа, но если будет желание, то стоит прочитать его самое известное произведение — комикс Transmetropolitan
avatar
Mostcus: …но если будет желание, то стоит прочитать его самое известное произведение — комикс Transmetropolitan
С этим не всё так просто, у меня бэклог в плане чтения забит другими вещами по самое не балуйся.

Transmetropolitan у меня с июля 2011 года лежит на диске.
Я даже не помню пробовал я его или нет.

Самое известное пожалуй этот со-авторский проект:
https://www.kinopoisk.ru/film/zheleznyy-chelovek-3-2013-462762/cast/#writer

Ну и одно дело сценарии, а другое дело комиксы, которые создаются куда меньшим коллективом, чем анимационные сериалы.
Post edited July 29, 2018 by Casval_Deikun
Посмотрел фильм "Судная Ночь 3" (The Purge: Election Year). На постере написано "18+ Запрещено для детей", вообщем этот фильм как раз для детей: он наивен, предсказуем и сказочен (ни одна пуля не попадает в главную героиню). Весь фильм ждал какого-нибудь невероятного сюжетного поворота или хотя бы неожиданного задела на следующую часть, а получил лишь титры. Не смотрите этот фильм, если дорого время. Самый страшный момент идёт в самом начале фильма и длится секунд 10, весь остальной фильм вас ждёт средний боевик. От ужаса и триллера не оставили ничего.
Post edited September 02, 2018 by Cadaver747
Генри Кавилл сыграет Геральта в «Ведьмаке» от Netfix

Ужас. Правда я его видел только в качестве Супермена…
Вышел тизер-трейлер полнометражного мультфильма Киберслав
Post edited September 04, 2018 by Casval_Deikun
Посмотрел сериал Castle Rock (по С.Кингу) и Maniac, мне очень понравилось.

В Касл-Рок всё как Кинг любит борьба добра со злом на высшем уровне, призрачность понимания где добро, а где зло. Много интриги, очень качественно вписанные персонажи, но как всегда первый сезон обрывается на том же самом месте где всё началось (образно). Буду ждать второй, а пока рекомендую всем любителям мистики, Кинга или на худой конец просто детективов.

Маньяк это остро-социальная драма, примечательная ещё и тем что общество здесь показано словно из 90-х, но с современными технологиями (интернет, ИИ, машинизация и повсеместная реклама), эдакое ретро будущее. Главное здесь осилить первую половину первой серии, далее всё пойдёт по накатанной. Всем любителям психологических драм с примесью фантастики и налётом сатиры на современное общество настоятельно рекомендуется к просмотру. Концовка так же не подкчала, что в данном случае очень важно. Весь сериал целиком укладывается в один сезон и является по сути многосерийным художественным фильмом.
Attachments:
pic1.jpg (253 Kb)
pic2.jpg (234 Kb)
avatar
Cadaver747: Посмотрел сериал Castle Rock (по С.Кингу) и Maniac, мне очень понравилось.
Посмотрел тоже оба сериала.

О Castle Rock я знал, так как мне было интересно, как любителю Кинга. Смотрел с релиза каждую неделю.
И что-то как то забросил в середине, но решил досмотреть раз напомнили.

В целом смешанные чувства, где-то в середине сериал начинает терять свою "магию". И чего-то сериалу не хватает. Постоянное сильное ощущение, что это вот именно подражание стиля, а не автор, что по сути так и есть, но осадок от этого довольно сильный.

Актеры играют хорошо, но написано все как обычно с синдром "мы не сядем и не поговорим нормально, а будет тянуть интриги".
Концовка слабовата, последний эпизод скомканный, несоответствия поведения персонажей лишь ради загадки -вот почему второй по фокусу персонаж так себя ведет пол сериала, исходя из того, что мы о нем узнаем. Можно конечно предоставить возможную причину, но она явно слабая.

Я рекомендую посмотреть немецкий Dark 2017 года.
Отличный сериал, в чем то перекликается по атмосфере с Castle Rock, но в разы лучше, интереснее несмотря на более маленький бюджет. Точно не пожалеете.

А Маньяк - отлично.
Свежо, оригинально,легко, но остро и красиво. Посмотрел с удовольствием. Большое спасибо за наводку, так как ничего не слышал о сериале.
Тем временем возобновили показ мультсериала "Юная Справедливость" (Young Justice). Третий сезон на мой взгляд немного сдал, но учитывая уровень остальных поделок по DC Comics последнего времени, это лучшее, что есть.
avatar
LootHunter: но учитывая уровень остальных поделок по DC Comics последнего времени, это лучшее, что есть.
Готэм? 0_0
Тут несколькими сообщениями выше я упоминал Castlevania TV, так вот авторы сериала совсем неоригинальны так как получилась редкостная дрянь.
avatar
LootHunter: но учитывая уровень остальных поделок по DC Comics последнего времени, это лучшее, что есть.
avatar
Tim_Fey: Готэм? 0_0
Ну, так Готэм к третьему сезону тоже сдал. Или четвёртый был лучше? А то я перестал смотреть как-то.
avatar
Casval_Deikun: авторы сериала совсем неоригинальны так как получилась редкостная дрянь.
Я конечно извиняюсь, но где здесь связь? Это всё равно что пожаловаться, что создатели фильмов по Властелину Колец не оригинальны были.
Post edited February 15, 2019 by LootHunter
avatar
LootHunter: Я конечно извиняюсь, но где здесь связь? Это всё равно что пожаловаться, что создатели фильмов по Властелину Колец не оригинальны были.
Это я отсылку сделал, видимо неудачно.
Просто игры крайне редко экранизируются удачно или хотя бы сносно и к сожалению анимационный сериал по Castlevania не исключение.
Post edited February 15, 2019 by Casval_Deikun