It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Cadaver747: И всё же я думаю (смею надеяться) Дюну ему испортить не удастся, она вполне может получится медитативной и глубокомысленной картиной.
У Дюны ещё сценарист вроде интересный будет, у дяди в послужном списке "Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Ещё правда "Карточный домик", который мне показался откровенной мутью.
Post edited March 12, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У Дюны ещё сценарист вроде интересный будет, у дяди в послужном списке "Форрест Гамп", "Загадочная история Бенджамина Баттона". Ещё правда "Карточный домик", который мне показался откровенной мутью.
Хорошо если так. Форрест Гамп смотрел раз 20. Баттон особенно не увлёк, а Карточный Домик хорош первую половину первого сезона (1 серия самая лучшая), дальше хуже. Шансы есть всегда.
Весна началась на грустной ноте.

Скончался режиссер Леонид Квинихидзе
Тизер нового мультсериала "Черепашки-ниндзя: Восстание"

Раньше черепахи были в страшненьком 3D, теперь помимо кошмарных фильмов будут и в страшненькой рисовке, а мы тут Duck Tales критиковали за дизайн персонажей, который в целом неплох или терпим для современной анимации.
Вот бы черепах ещё раз передали рисовать какой-нибудь японской студии, вроде там ещё не перевелись студии который могут выдать нормальную картинку.
Post edited March 26, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Тизер нового мультсериала "Черепашки-ниндзя: Восстание"

Раньше черепахи были в страшненьком 3D, теперь помимо кошмарных фильмах будет и в страшненькой рисовке
Зато с политкорректно-чёрной Эйприл.(◔_◔)
avatar
LootHunter: Зато с политкорректно-чёрной Эйприл.(◔_◔)
Кстати, насчёт политкорректности (см. картинку в приложении). Обыкновенный мультик с канала Дисней. Это ангел, да
Attachments:
edit: Переходить по ссылке, представленной ниже, не рекомендуется никому, кроме бесчувственных конченых циников, типа меня самого :р

А, и, ну да - вот. Мне сегодня сам Бог велел! :)
Post edited March 26, 2018 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Кстати, насчёт политкорректности (см. картинку в приложении). Обыкновенный мультик с канала Дисней. Это ангел, да
Что за мультик-то?
avatar
LootHunter: Что за мультик-то?
Вроде бы "София прекрасная" называется. Та ещё тошниловка, на мой вкус. Смотреть строго не рекомендую
avatar
Tim_Fey: Это ангел, да
А тут какая разница? Чёткого облика в мифологическом каноне нет, да и существо специфическое, другое дело, что смоделировано некрасиво.
Ангелы ведь не про внешний вид – бесполые, бесплотные/бестелесные существа, то бишь духи на службе у бога.
Если я например был бы эфиопским иконописцем, то рисовал чернокожих персонажей на иконах, да и ангелы скорей всего в видениях были бы чернокожими.

Кстати красота:
https://www.babyblog.ru/community/post/docheribozhii/3206457
Post edited March 26, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А тут какая разница?
Дык никакой , в принципе. Мальчик, девочка, чёрный, белый, коммунист, либерал, веган, мясоед, буддист, иудей, эльф, троль... - какая в попу разница?! :р
avatar
Tim_Fey: Это ангел, да
хорошо загримировался
avatar
Tim_Fey: Это ангел, да
Да так покопаться, и Санта Клаус (который Святой Николай) был достаточно смуглым, и Сам, скорее всего, выглядел не так, как мы привыкли считать...
avatar
Sanjuro: Да так покопаться, и Санта Клаус (который Святой Николай) был достаточно смуглым, и Сам, скорее всего, выглядел не так, как мы привыкли считать...
Ничего удивительного, учитывая что Николай жил в южных странах.
Ну и смуглый и чернокожий это разные вещи.

А Николай это ведь всего лишь прототип Санта-Клауса. Николай явно не жил в на Северном Полюсе и не лазил по дымоходам.
avatar
Casval_Deikun: Ничего удивительного, учитывая что Николай жил в южных странах.
Ну и смуглый и чернокожий это разные вещи.

А Николай это ведь всего лишь прототип Санта-Клауса. Николай явно не жил в на Северном Полюсе и не лазил по дымоходам.
"Санта Клаус" - как раз в переводе и значит "Святой Николай", так что, как минимум, имя и привычку раздавать имущество данный персонаж у христианского святого перенял. Остальная часть образа - Северный полюс, дымоходы, носки, олени - скорее всего, взяты уже от какого-нибудь языческого, как вариант, сказочного персонажа - честно говоря, плотно вопрос не изучал. Просто указал на несоответствие внешности реального оригинала и сложившегося к настоящему времени (производного) образа.
Ну, если нужны чернокожие ангелы, можно вспомнить Тираила - хоть я и поставил для себя крест на Diablo 3, но ролики оттуда смотрел.