It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Disney купил Fox
Теперь осталось купить Nintendo и мы снова увидим Микки Мауса и Марио вместе в продаже в Steam, а через 5 лет и в GOG.com! Ура!
avatar
Sarethi: Где б еще столько времени взять. И так список "в планах" разросся настолько, что впору хвататься за голову. :(
Полагаю что если Вы смогли найти условную минуту на ответ в форуме, то и минут двадцать перед сном тоже найдётся. Если вдруг надумаете, рекомендую смотреть только пилотную серию, она в полной мере отражает весь спектр шуток сериала.

avatar
DedIago: сам предпочитаю оригинальную озвучку, но не понимаю НЕНАВИСТИ, обрушивающейся на русский дубляж в этих ваших рунетах. озвучка нормальная обычно, это перевод часто ужасен.
вот как с утками, кстати. тоже дублированы неплохо, но перевод... за одно только слово 'перувианский' его автора хочется звездануть Ожеговым. или вообще скормить la muerte peluda.
как пример плохого перевода:
https://www.youtube.com/watch?v=aACISw-TSwk&feature=youtu.be
https://www.youtube.com/watch?v=Prd87s32POM
https://vimeo.com/18440242
Post edited December 15, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Полагаю что если Вы смогли найти условную минуту на ответ в форуме, то и минут двадцать перед сном тоже найдётся.
Нужно хотя бы два-три эпизода, чтобы втянутся в незнакомый сериал.
Ну и самое главное, чтобы было подходящее настроение, а с этим порой бывают сильные проблемы.
Post edited December 15, 2017 by Casval_Deikun
avatar
LootHunter: "Детей против волшебников" экранизировали-таки? Не знал. Надо будет держаться подальше.
как по мне, разок это даже можно посмотреть. модельки и анимация подлинно ужасны, что порой создаёт сильный комический эффект. чистейшее guilty pleasure, особенно если скучные куски проматывать.
а ещё там главный спецназер похож на нашего губернатора %)
avatar
Cadaver747: рекомендую смотреть только пилотную серию, она в полной мере отражает весь спектр шуток сериала.
а он вообще широкий? мне как-то попался отрывок, всего пара минут, в течение которых главгерои лишь истерически орали друг на друга и пытались по очереди и совместно совершить самоубийство. к единственному же адекватному персонажу на экране, которая всё привела в порядок, те обращались не иначе как 'stupid bitch', а f-word за это время прозвучало раз десять.
конечно, судить целый сериал по случайному куску случайной серии неразумно, но первое впечатление чот не особо.
не-не-не, речь шла именно про официальный дубляж, а не гнусавый войсовер и команды сериалоозвучателей, которые нынче считаются эталоном качества. тем более, здесь как минимум треть примеров бредова умышленно, шутки ради.
avatar
Casval_Deikun: Нужно хотя бы два-три эпизода, чтобы втянутся в незнакомый сериал.
Ну, тут всё зависит от сериала. Первая серия "Героев", например, не хило цепляет показывая события будущего в перемешку с настоящим. И ещё я на "Рубак" (аниме) подсел чуть ли не с первой сцены.
avatar
LootHunter: Ну, тут всё зависит от сериала. Первая серия "Героев", например, не хило цепляет показывая события будущего в перемешку с настоящим. И ещё я на "Рубак" (аниме) подсел чуть ли не с первой сцены.
Согласен, но это редкость всё же, по крайней мере если сериал не построен по принципу "Начали за здравие, а продолжили заупокой".
А Рубаки вещь хорошая, фанатам RPG понравится, тем более почти комедия.
avatar
Casval_Deikun: Нужно хотя бы два-три эпизода, чтобы втянутся в незнакомый сериал.
Ну и самое главное, чтобы было подходящее настроение, а с этим порой бывают сильные проблемы.
Я втянулся с первой серии. Это при том, что считаю себе эстетом (посмотрел 1/3 The Simpsons и бросил, для меня это эталон). Сцена в аэропорту меня убила, а создатель навсегда завоевал моё сердце после проникновенной речи перед родителями. Нет, определённо будет достаточно одной единственной серии для культурного обогащения и не более того. Настроение подойдёт даже самое запущенное, опять же проверено на личном опыте.

С Наступающими Вас Новогодними Праздниками! (ох уж эти англицизмы)
avatar
DedIago: не-не-не, речь шла именно про официальный дубляж, а не гнусавый войсовер и команды сериалоозвучателей, которые нынче считаются эталоном качества. тем более, здесь как минимум треть примеров бредова умышленно, шутки ради.
Thank oh captain, my captain. Увы, старания мои канули в Лету... (sic!)
avatar
DedIago: а он вообще широкий?
скажем так: фантазии автору не занимать, он переплюнул даже American Dad в лучшие годы. Вкусовщина опять же.
avatar
DedIago: мне как-то попался отрывок, всего пара минут, в течение которых главгерои лишь истерически орали друг на друга и пытались по очереди и совместно совершить самоубийство. к единственному же адекватному персонажу на экране, которая всё привела в порядок, те обращались не иначе как 'stupid bitch', а f-word за это время прозвучало раз десять.
мне иногда тоже попадаются разные отрывки ;)
https://www.youtube.com/watch?v=6AXPnH0C9UA
Post edited December 20, 2017 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Я втянулся с первой серии. Это при том, что считаю себе эстетом (посмотрел 1/3 The Simpsons и бросил, для меня это эталон). Сцена в аэропорту меня убила, а создатель навсегда завоевал моё сердце после проникновенной речи перед родителями. Нет, определённо будет достаточно одной единственной серии для культурного обогащения и не более того. Настроение подойдёт даже самое запущенное, опять же проверено на личном опыте.
Я не сразу к сожалению, в принципе там есть некоторые моменты об которые я спотыкаюсь.

А вот "Simpsons" мне преимущественно нравятся, поскольку часто бывают толковые эпизоды, а вот эпизоды Futurama очень очень редко нравятся.

avatar
Cadaver747: скажем так: фантазии автору не занимать, он переплюнул даже American Dad в лучшие годы. Вкусовщина опять же.
А вот все анимационные сериалы от Сэта МакФарлейна совсем не понравились.
Post edited December 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А вот "Simpsons" мне преимущественно нравятся, поскольку часто бывают толковые эпизоды, а вот эпизоды Futurama очень очень редко нравятся.
Как я и писал выше, для меня The Simpsons это эталон, по которому я сравниваю подобные проекты. Один из самых лучших сериалов.
avatar
Casval_Deikun: А вот все анимационные сериалы от Сэта МакФарлейна совсем не понравились.
Рекомендую для ознакомления посмотреть 2 серии American Dad: "Ricky Spanish" и "Thick Bush" ;))
Post edited December 21, 2017 by Cadaver747
avatar
Casval_Deikun: эпизоды Futurama очень очень редко нравятся.
А мне наоборот Футурама по большей части понравилась - смешные шутки, постоянные ситуации, когда н-ф. шаблоны встают с ног на уши. Единственное, последний сезон всё-таки слабоват.
avatar
Casval_Deikun: А вот все анимационные сериалы от Сэта МакФарлейна совсем не понравились.
МакФарлейн? Это случайно не он Орвилль снял? Очень неплохой сериал получился. В особенности, если сравнивать с Дискавери.
avatar
LootHunter: МакФарлейн? Это случайно не он Орвилль снял? Очень неплохой сериал получился. В особенности, если сравнивать с Дискавери.
Он самый.
Футурама, Американский папашка, Гриффины, Рик и Морти, Южный парк - это наше всё! :р (а для гурманов ещё и Monkey Dust, Animals, С приветом по планетам, Happy Tree Friends,Ugly Americans, Гравити Фолз, Антимульт, Юные титаны, вперёд, Мультреалити, Удивительный мир Гамбола и т.д.)
avatar
Tim_Fey: Футурама, Американский папашка, Гриффины, Рик и Морти, Южный парк - это наше всё! :р (а для гурманов ещё и Monkey Dust, Animals, С приветом по планетам, Happy Tree Friends,Ugly Americans, Гравити Фолз, Антимульт, Юные титаны, вперёд, Мультреалити, Удивительный мир Гамбола и т.д.)
А где "Шоу Рена и Стимпи"?
https://www.youtube.com/watch?v=Fb9LTSrBiZY

Я всё понять могу, но South Park мне не понять никогда, неужели всем так нравится настолько провокационная и аморальная вещь?
При чём там аморальность порой очень низкого пошиба, это уже не говоря об откровенно примитивной стилистики.
avatar
Casval_Deikun: А где "Шоу Рена и Стимпи"?
https://www.youtube.com/watch?v=Fb9LTSrBiZY

Я всё понять могу, но South Park мне не понять никогда, неужели всем так нравится настолько провокационная и аморальная вещь?
При чём там аморальность порой очень низкого пошиба, это уже не говоря об откровенно примитивной стилистики.
Не видел. И даже не слышал. Надо будет глянуть на досуге! :)
Перечисленные мною мульты нравятся далеко не всем! :) Скорее даже наоборот - только небольшая группа с(т)ран(н)ых эстетов получает удовольствие от того, как скальпелем гипертрофированного цинизма и пилой повышенного градуса абсурда на теле социума показательно вскрываются прыщи и гнойники... Большинству же нравятся широко распространённые гламурные весёлые картинки про идеальный, красивый мир, где зло всегда проигрывает, девочки не пукают, а герои могут сдавать экзамен на пропуск в рай. И это хорошо! :)
avatar
Tim_Fey: Юные титаны, вперёд
Вот это, если честно совсем не в кассу. Если первый сезон там был ещё туда-сюда (некоторые серии почти на уровне Червяка Джима), то дальше всё стало скатываться от серии к серии. Причём по-сути в эпизоде 200 они это даже признают. И обиднее всего фанатам "Юной справедливости" - ведь именно её заменили на Титанов.
avatar
Casval_Deikun: Я всё понять могу, но South Park мне не понять никогда, неужели всем так нравится настолько провокационная и аморальная вещь?
При чём там аморальность порой очень низкого пошиба, это уже не говоря об откровенно примитивной стилистики.
В определённой степени соглашусь. Однако важной составляющей Южного Парка является именно злободневная сатира. Серии вроде Death Camp of Tolerance поднимают темы, в которые людей и правда нужно ткнуть носом.
Post edited December 28, 2017 by LootHunter
avatar
LootHunter: Вот это, если честно совсем не в кассу. Если первый сезон там был ещё туда-сюда (некоторые серии почти на уровне Червяка Джима), то дальше всё стало скатываться от серии к серии. Причём по-сути в эпизоде 200 они это даже признают. И обиднее всего фанатам "Юной справедливости" - ведь именно её заменили на Титанов.
Из этого мульта видел только несколько серий первого сезона - только начал смотреть. Нравится жёсткая сатира над супергероизмом, в первую очередь, а также "скрытые" проблемы, фобии и вопросы, возникающие у героев в каждой серии