It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Даже с учётом того, что поменяют шоураннера, я буду судить года через три (если будут сезоны раз в год выходить) надоели уже. Моффат несмотря на все его хорошие эпизоды по большей части уныл, зачастую хорошие идеи с плохой реализацией, что наглядно демонстрирует финальная двухсерийка (да и практически весь нынешний сезон, кроме серии с Марсом) и сериал "Шерлок" после второго сезона.
Моффат уж больно творческая личность. у него оригинальные задумки и порой весьма интересные сценарии, но в качестве продюсера творит какую-то лютую эболу.
сценарии Дэвиса мне категорически не нравятся, но общий концепт и уровень сериала он выдержать сумел, даже несмотря на ужасный второй сезон.
avatar
Casval_Deikun: По мне идею регенерации сливают.
кстати да. что вытащило сериал полвека назад, то щас тянет его обратно в бездну.
Post edited July 16, 2017 by DedIago
avatar
DedIago: Моффат уж больно творческая личность. у него оригинальные задумки и порой весьма интересные сценарии, но в качестве продюсера творит какую-то лютую эболу.
сценарии Дэвиса мне категорически не нравятся, но общий концепт и уровень сериала он выдержать сумел, даже несмотря на ужасный второй сезон.
Мне в целом Дэвис преимущественно нравился или по крайней мере был средненьким, правда у него с антагонистами Доктора была полная дичь порой, вспомнить Кассандру, "жировых человечков", "расу с Раксафалапаториуса", "Далеколюдей" (вот этот кошмар хочется взять забыть и никогда не вспоминать), Абзорбалоффа и т.д. Те же Долгоносики из Торчвуда.
Смотрелся он по большей части увлекательно, особенно увлекательно в Торчвуде если не вспоминать первые два унылых сезона.

avatar
DedIago: кстати да. что вытащило сериал полвека назад, то щас тянет его обратно в бездну.
По крайней мере за Джона Хёрта спасибо, на мой взгляд это самый сильный актёр, который засветился в новом периоде сериала, да и вообще один из лучших актёров, которым довелось сыграть Доктора. Жаль его больше в сериале не будет, но например Кристофер Ли которого мне очень хотелось увидеть в роли Мастера, а ещё лучше подошла бы роль Чёрного Стража Вселенной или просто в какой-нибудь роли в сериале уже не сбудется никогда.

Может хоть когда-нибудь Патрик Стюарт и Иэн Маккелен отметятся в сериале.
Post edited July 16, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Может хоть когда-нибудь Патрик Стюарт и Иэн Маккелен отметятся в сериале.
Ага, в кроссоверах. ;)
avatar
LootHunter: Ага, в кроссоверах. ;)
Я кроссоверы не люблю. Если не считать сходки героев из одной вселенной, но это уже давным давно не кроссоверы.
http://geekside.ru/opisanie-trejlera-i-zavershenie-syomok-filma-mstiteli-vojna-beskonechnosti/
Вот и новая Пила.
https://www.youtube.com/watch?v=vPP6aIw1vgY
avatar
LootHunter: Ага, в кроссоверах. ;)
avatar
Casval_Deikun: Я кроссоверы не люблю.
А что так? Мне кажется, что если две вселенные подходят тематически (Доктор Кто и Звёздынй Путь или встреча Фредди, Джейсона и Эша), то можно сделать вполне интересную историю, причём в соответствии с традициями.
avatar
LootHunter: А что так? Мне кажется, что если две вселенные подходят тематически (Доктор Кто и Звёздынй Путь или встреча Фредди, Джейсона и Эша), то можно сделать вполне интересную историю, причём в соответствии с традициями.
Каждая вселенная имеет свою атмосферу и стилистику и например те же новые сезоны Doctor Who по атмосфере очень редко приближаются к классике (по этому рождественский эпизод с Первым Доктором сомневаюсь, что получиться особо интересным, тем более это эпизод ещё за Моффатом), что уж говорить про разные франшизы.

Хотя я немного слукавил:
[url=https://www.ssbwiki.com/Super_Smash_Bros._(series)]Super Smash Bros.[/url]
https://en.wikipedia.org/wiki/Namco_×_Capcom
https://en.wikipedia.org/wiki/Super_Robot_Wars

Но исключения из правил есть всегда, это игры и это кроссоверы по хардкору.
Post edited July 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Каждая вселенная имеет свою атмосферу и стилистику и например те же новые сезоны Doctor Who по атмосфере очень редко приближаются к классике (по этому рождественский эпизод с Первым Доктором сомневаюсь, что получиться особо интересным, тем более это эпизод ещё за Моффатом), что уж говорить про разные франшизы.
Мне кажется, что это уже скорее дело личных предпочтений и собственно умений тех, кто берётся за эти самые кроссоверы. Соглашусь, что свести вместе две разные вселенные, чтобы сюжет и персонажи смотрелись органично - очень не просто, поэтому большая вероятность того, что кроссовер будет выглядеть хреново.
avatar
Casval_Deikun: Но исключения из правил есть всегда
avatar
LootHunter: Вот именно. И конкретно мне фильм Фредди против Джейсона очень даже понравился. Хотя признаюсь, что комикс [url=https://en.wikipedia.org/wiki/Star_Trek:_The_Next_Generation/Doctor_Who:_Assimilation2]Ассимиляция в квадрате[/url] я не читал.
Это прекрасно!
Интереснее стало, когда заговорили про «Капитан Марвел». Показали много концептов, а также рассказали, что действие фильма будут происходить ДО событий Первой Фазы Киновселенной, в фильме появится Ник Фьюри (у него будет оба глаза). Но самое важное: злодеи фильма- Скруллы.
http://geekcity.ru/podrobnosti-budushhix-filmov-marvel/
Досмотрел третий сезон Горама. По-моему получилось неплохо, хотя уже понятно, к чему всё идёт и сюжет становится немного предсказуемым.
Пару месяцев назад посмотрел художественный фильм "Омерзительная Восьмёрка", а вчера посмотрел "Джанго Освобождённый".
В обоих случаях фильмы стали приятной неожиданностью, так как творчество Тарантино я никогда до этого особо не жаловал, даже не смотря на то, что жанр мой, были огромные сомнения. Ещё в "Джанго" лучшая роль Леонарда ДиКаприо он там великолепен.
Post edited September 24, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Пару месяцев назад посмотрел художественный фильм "Омерзительная Восьмёрка", а вчера посмотрел "Джанго Освобождённый".
В обоих случаях фильмы стали приятной неожиданностью, так как творчество Тарантино я никогда до этого особо не жаловал, даже не смотря на то, что жанр мой, были огромные сомнения. Ещё в "Джанго" лучшая роль Леонарда ДиКаприо он там великолепен.
Да, от души шикарен. Я читал о том, что во время сцены с разбиванием черепа он поранился случайно, но не прекратил играть. Тарантино так впечатлился, что этот дубль включил как итоговый в сам фильм.
Типа отчёта.
За последнее время глянул:
- "Твоё имя". Годная штука, крайне годная. Только перевод слегка хромает, ну да ради возможности глянуть такое в кинотеатре можно и потерпеть, благо не так уж и страшно всё.
- "Ведьмина служба доставки". Впервые, ага. Не "Навсикая" \ "Принцесса" \ "Призраки". Излишне карамельная и зашкаливающе скомканая и нелогичная вещь. Увы, мимо.
- "Актриса тысячелетия". Это было прекрасно. Просто прекрасно. Трогательно и очень сильно.
- "Чёрная Библия". Знакомые уж больно сильно наседали. Да и на просторах Сети не раз видел, что-де "один из лучших хентаев в истории", все дела. "Так вот, что я вам скажу, господа генералы." Если это - "один из лучших хентаев в истории", то ко всем чертям с матерями катись ваш хентай. Ну нафиг. Целый день похождениями Труськи и Чулки потом "отчищался".
- "Девочка, покорившая время". Да, я слоупок. А по сабжу - ещё один тайтл в копилку моих фаворитов.
avatar
LynXsh: - "Чёрная Библия". Знакомые уж больно сильно наседали. Да и на просторах Сети не раз видел, что-де "один из лучших хентаев в истории", все дела. "Так вот, что я вам скажу, господа генералы." Если это - "один из лучших хентаев в истории", то ко всем чертям с матерями катись ваш хентай. Ну нафиг. Целый день похождениями Труськи и Чулки потом "отчищался".
Насчёт лучшего сомневаюсь, хотя не особо увлекаюсь этой темой. Даже один из самых красивых хентаев Front Innocent пустая растрата таланта Сатоси Урусихары, который ударился этти, хентайные манги и книги. Хентай и эротика работают лишь эпизодно. Например почитай когда-нибудь Devilman Lady (не совсем хентай, но почти) интересная вещь или посмотри OVA'хи Violence Jack'а. Перед этими вещами правда по хорошему нужно быть знакомым с мангой Devilman'а.

https://www.youtube.com/watch?v=jkPdybNZcy8


avatar
LynXsh: - "Ведьмина служба доставки". Впервые, ага. Не "Навсикая" \ "Принцесса" \ "Призраки". Излишне карамельная и зашкаливающе скомканая и нелогичная вещь. Увы, мимо.
А у меня это одна из любимых полнометражек Миядзаки.
Post edited September 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Пару месяцев назад посмотрел художественный фильм "Омерзительная Восьмёрка", а вчера посмотрел "Джанго Освобождённый".
В обоих случаях фильмы стали приятной неожиданностью, так как творчество Тарантино я никогда до этого особо не жаловал, даже не смотря на то, что жанр мой, были огромные сомнения. Ещё в "Джанго" лучшая роль Леонарда ДиКаприо он там великолепен.
С точностью до наоборот: не могу смотреть на современные фильмы Тарантино. Сплошной раздражающе-предсказуемый голливудско-европейский мейнстрим... Слащаво-претензионный и толерантно-п***стичный. Скатился совсем дядечка...