It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Riewell: А что это за интересный такой каталогизатор?
Shikimori.org базу аниме, манги, новелл они синхронизируют с MyAnimeList крупнейшим сайтом подобного рода.
avatar
Riewell: А что это за интересный такой каталогизатор?
avatar
Casval_Deikun: Shikimori.org базу аниме, манги, новелл они синхронизируют с MyAnimeList крупнейшим сайтом подобного рода.
Спасибо. Значит, по-прежнему, вручную всё делать. Не люблю я онлайн-вещи в такой же степени, как обожаю локальные.
avatar
LynXsh: По Бламу лучше сперва мангомануал покурить всё же, иначе совсем тяжко воспринимать будет. Но в любом случае мозгу будет нелегко.
У меня всё через задницу, я в плане анимационок манги и комиксов всегда предпочитаю анимацию, а если вещь сильно зайдёт или её сильно исказили читаю оригинал. Исключением могут быть книги, книги у меня приоритет их почему больше поднимается рука пиратить.

avatar
Casval_Deikun: Под полнометражкой ты случаем не Dual Matrix подразумеваешь? Если Polymatrix, то изначально это 4-серийный мини-сериал был, коий для американских экранов урезали донельзя.
Polymatrix. Я в курсе, что это мини-компиляция.

avatar
Casval_Deikun: Excel Saga тоже мимо?
Это великолепная вещь, как и Puni Puni Poemi.
http://youtube.com/watch?v=XZaX2U4wMCk
http://youtube.com/watch?v=ndbv1V4pftI
avatar
Riewell: Спасибо. Значит, по-прежнему, вручную всё делать. Не люблю я онлайн-вещи в такой же степени, как обожаю локальные.
Мне в плане аниме понравилось это тем, что можно там посмотреть опенинг или эндинг (а если нет то можно самому добавить) описание, авторский состав, есть зачастую ссылка на поиск трекеров, есть ссылки на MAL или World Art.

P.S. Мне бы хотелось бы, что и GOG'а был подобный функционал.
Post edited May 17, 2016 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: У меня всё через задницу, я в плане анимационок манги и комиксов всегда предпочитаю анимацию, а если вещь сильно зайдёт или её сильно исказили читаю оригинал. Исключением могут быть книги, книги у меня приоритет их почему больше поднимается рука пиратить.
10 томов мозговыноса уместили в 35 минут сериала и сколько-то ещё минут двух 3д-роликов.
avatar
Casval_Deikun: Это великолепная вещь, как и Puni Puni Poemi.
http://youtube.com/watch?v=XZaX2U4wMCk
http://youtube.com/watch?v=ndbv1V4pftI
Ознакомлюсь, данке шон.
avatar
LynXsh: Ознакомлюсь, данке шон.
Только там пошлости тоже хватает. Кстати "Puni " в Exel Saga засветилась, её мангу там нарисовал сын Педро.
Режиссёр в комплекте =)
avatar
Casval_Deikun: Только там пошлости тоже хватает. Кстати "Puni " в Exel Saga засветилась, её мангу там нарисовал сын Педро.
Режиссёр в комплекте =)
Ну тогда после "Труськи, Чулки и Пресвятого Подвяза" - однозначно.
avatar
LynXsh: Ну тогда после "Труськи, Чулки и Пресвятого Подвяза" - однозначно.
О Хироюки Имайси! Нужно попробовать. Его Re Cutey Honey, Kill la Kill мне понравились.
avatar
Casval_Deikun: О Хироюки Имайси! Нужно попробовать. Его Re Cutey Honey, Kill la Kill мне понравились.
FLCL, ес шо, от тех же отморозков, от Gainax. И я не раз читывал, что ПСГ именно с ФЛКЛ сравнивают.
avatar
LynXsh: FLCL
Я вот слышал продолжение намечается, что не может не радовать.
avatar
Distample: Я вот слышал продолжение намечается, что не может не радовать.
Как ни странно римейк.
avatar
Distample: Я вот слышал продолжение намечается, что не может не радовать.
avatar
Casval_Deikun: Как ни странно римейк.
Ага, погуглил, странно, но посмотрим, надеюсь будет не хуже оригинала.
avatar
LynXsh: FLCL
avatar
Distample: Я вот слышал продолжение намечается, что не может не радовать.
Лучше б манговерсию экранизировали. Глядишь, народ бы и потянулся.
А продолжение... А что там продолжать-то?
avatar
Distample: Ага, погуглил, странно, но посмотрим, надеюсь будет не хуже оригинала.
Анима почти новая вот и не понятно зачем это нужно.

avatar
LynXsh: Лучше б манговерсию экранизировали. Глядишь, народ бы и потянулся.
А вот теперь понятно, тогда я даже погляжу.
avatar
LynXsh: Лучше б манговерсию экранизировали.
Даже не подозревал о её существовании, надо заполнить пробел, но чуть попозже.
Ещё один интересный слух насчёт Marvel на Netflix :
Призрачный Гонщик, Блэйд и Лунный Рыцарь на Netflix?