Casval_Deikun: А я что-то после двух эпизодов бросил это дело. Стоит дать второй шанс?
Ну я пока 4 пары посмотрел. В принципе, неплохо очень. Отсылки к классике (космонавты, обучающие ХЭЛа по дебютному фильму Труськи, чего только стоят), масскульту, стёб над канонами-шаблонами аниме (и не только). Чем дальше, тем больше. Хотя и сортирного юмора на единицу времени всё больше.
Так что - как хошь, но лично мне нравится даже.