It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Сезон сакуры начинается на GOG.com со скидками до 75%!

Добро пожаловать в Японию — волшебное, странное и совершенно пленяющее место, особенно в сезон цветения сакуры! Мы придумали, как унести вас вслед за призраками: с помощью волшебных видеоигр. Все на этой <span class="bold">кавайной распродаже</span> пронизано особой японской эстетикой, которая нам так полюбилась, и теперь доступно со скидкой до 75%.

Дело не только в странных стрижках, выразительных глазах или удивительных существах — в этих играх есть какая-то магия, которая каждый раз заставляет нас снова чувствовать себя юными.
Grandia II Anniversary Edition — яркий пример типичной японской ролевой игры, которая не утрачивает со временем свои чары. Gaming Nexus в своем <span class="bold">ревью</span> пришли к выводу, что «эта обновленная версия прекрасно демонстрирует, насколько может быть интересна хорошо сделанная пошаговая ролевая игра».

Менее эпическая, но не менее запоминающаяся Hatoful Boyfriend заставила IGN <span class="bold">признать</span>, что «хотя замысел и чудаковат, и игра получилась странной в полном смысле этого слова, она сумела превзойти простой симулятор свиданий, подав интересные темы и героев через сильный нарратив».

Любите сюжетные пошаговые игры в мире фэнтези? Тогда вам понравится The Legend of Heroes: Trails in the Sky, которую RPGFan <span class="bold">описал как</span> «неторопливую, но своеобразную ролевую игру с удивительно тщательно проработанным миром и персонажами».

И, как всегда, многое другое — в том числе Corpse Party, Gurumin: A Monstrous Adventure и Xanadu Next со скидкой до 75%. Не забывайте следить за новыми играми и предложениями в эту пятницу!

Кавайная распродажа продлится до 27 февраля и закончится в 20:00 по московскому времени.
Неплохая распродажа. Подборка вполне такая тематическая.

Самое время брать Ys - 70-75% это просто даром.
Post edited February 21, 2017 by Redfern
И это -- всё, что GOG смог из себя выдавить на тему японщины? Мда... Пасс.
Теперь ещё и форумные темы bold'ятся.
avatar
Alm888: И это -- всё, что GOG смог из себя выдавить на тему японщины? Мда... Пасс.
И так здорово, учитывая, что японский игропром тут слабо представлен к сожалению.
Ждите пятницы или понедельника. Катастрофы не произошло, то что ничего не приглянулось в этот раз сбережёт деньги, а следующий раз может быть та игра которая больше под настроение зайдёт.
Post edited February 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Теперь ещё и форумные темы bold'ятся.
Вообще ад! Глаза режет!
avatar
Tim_Fey: Вообще ад! Глаза режет!
По крайней мере не курсив или underline. Но да жутко выглядит, надеюсь быстро починят.
Post edited February 21, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Tim_Fey: Вообще ад! Глаза режет!
avatar
Casval_Deikun: По крайней мере не курсив или underline. Но да жутко выглядит, надеюсь быстро починят.
Они почему-то решили все посты на форумах сунуть в тег "b". Зачем только? Непонятно.
Post edited February 21, 2017 by misharapp
avatar
Casval_Deikun: Ждите пятницы или понедельника. Катастрофы не произошло, то что ничего не приглянулось в этот раз сбережёт деньги, а следующий раз может быть та игра которая больше под настроение зайдёт.
Да как бы ещё ничего вообще с начала года не приглянулось на недельных распродажах (кроме валентиновой). Сплошная некондиция.

Жаль, что деньги беречь особого смысла нет -- опять весной устроят какую-нибудь "башню бандлов" или "инсомнию" вместо нормальной распродажи.
avatar
Alm888: И это -- всё, что GOG смог из себя выдавить на тему японщины? Мда... Пасс.
Вообще, если задуматься, то ты прав. Например MITSURUGI KAMUI HIKAE вполне укладывается в данный список. А еще есть RECETTEAR: AN ITEM SHOP'S TALE и CHANTELISE - A TALE OF TWO SISTERS
Наконец есть как минимум два гогмикса - https://www.gog.com/mix/anime_themed_games и https://www.gog.com/mix/gog_anime_games_list...
avatar
Redfern: Вообще, если задуматься, то ты прав. Например MITSURUGI KAMUI HIKAE вполне укладывается в данный список. А еще есть RECETTEAR: AN ITEM SHOP'S TALE и CHANTELISE - A TALE OF TWO SISTERS
Наконец есть как минимум два гогмикса - https://www.gog.com/mix/anime_themed_games и https://www.gog.com/mix/gog_anime_games_list...
Да много чего можно тематически прибавить, но не каждый раз правообладатель на это пойдёт, к тому же, по сравнению с недельными акциями количество наименований явно больше.
avatar
Alm888: Да как бы ещё ничего вообще с начала года не приглянулось на недельных распродажах (кроме валентиновой). Сплошная некондиция.

Жаль, что деньги беречь особого смысла нет -- опять весной устроят какую-нибудь "башню бандлов" или "инсомнию" вместо нормальной распродажи.
У меня такой проблемы к счастью нет, на GOG много хороших игр, которые предстоит ещё купить, а список желаемого у меня только в плюсе. Правда совсем современные игры выбирать к покупке сложней.
Post edited February 22, 2017 by Casval_Deikun
Это странное чувство, когда пришёл закупиться, а у тебя всё есть.
Ну почти всё.
Добавили еще игр, в том числе из тех "которые должны были бы быть, но не было", но все равно не все.
Надеюсь, под конец добавят и какую-нибудь новинку. Смотрю на FFF и облизываюсь.
Да, список расширился.

Смотрю на него и думаю: "Linux и Япония -- как вода и масло. Вообще не смешиваются!"