It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: А игра хорошая? Я это про Риддика.
У меня тут вроде топ обзор до сих пор на игру))) Если вкратце - оригинальный кусок игры (который Butcher Bay) в переиздании немного пострадал, особенно ПК версия, но всё ещё отличная и очень крутая смесь стелс экшена, экшена и диалогового-RPG-lite геймплея. Новый кусок (Dark Athena) очень слабый и почти сплошной экшен и стелс-экшен. Но основная игра намного больше и действительно стоящая.
Я бы советовал скорее поиграть в оригинальную версию игры на ПК, но её нигде нет в продаже, поэтому и эта сойдёт:) И очень жаль, что первый Darkness так и не вышел на ПК, потому что там тоже такая интересная смесь жанров.
Собственно, кусок команды в прошлом году сделал новый Wolfenstein, в котором тоже как бы есть и экшен и стелс экшен и диалоги да квесты, но в Риддике больше акцента на стелс и сюжет, и достаточно неплохая система кулачного/ближнего боя.
Когда в моей жизни наступил период увлечённости линуксом, я также вышел на покупку лицензионных игр, которые покупать, собственно, необязательно. Таким образом, я не пожалел денег на одну из самых любимых с детства игр: Duke Nukem 3D. Мне нужен был лишь GRP файлик, чтобы скормить его OpenSource движку eDuke32 (рекомендую, к слову).

Нынче болею всей душой за польских братьев и надеюсь, что кроме раритета и устаревших игр без какой-либо социальщины (Assassin's Creed первый, в отличие от остальных частей, например, не хранит сохранения в облаке, следовательно, можно спокойно отдать без защиты) здесь будет появляться всё больше как классики, так и современных проектов с сетевыми возможностями.
avatar
Stalin.EXE: Когда в моей жизни наступил период увлечённости линуксом <...>
А я думаю, не тот ли самый Stalin.EXE?.. Ник похож, аватарка похожа... :-).
Post edited October 27, 2015 by Riewell
avatar
Stalin.EXE: Нынче болею всей душой за польских братьев и надеюсь, что кроме раритета и устаревших игр без какой-либо социальщины (Assassin's Creed первый, в отличие от остальных частей, например, не хранит сохранения в облаке, следовательно, можно спокойно отдать без защиты)
Ассасин тут есть.
http://www.gog.com/game/assassins_creed_directors_cut
avatar
Riewell: А я думаю, не тот ли самый Stalin.EXE?.. Ник похож, аватарка похожа... :-).
Тот самый?
Post edited October 27, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: Тот самый?
Похож. Пока не подтверждено.
avatar
Stalin.EXE: Когда в моей жизни наступил период увлечённости линуксом <...>
avatar
Riewell: А я думаю, не тот ли самый Stalin.EXE?.. Ник похож, аватарка похожа... :-).
Всё может быть :)
avatar
Stalin.EXE: Нынче болею всей душой за польских братьев и надеюсь, что кроме раритета и устаревших игр без какой-либо социальщины (Assassin's Creed первый, в отличие от остальных частей, например, не хранит сохранения в облаке, следовательно, можно спокойно отдать без защиты)
avatar
Casval_Deikun: Ассасин тут есть.
Ну я про него и сказал, что он тут из-за того, что его не жалко выкинуть в магазин DRM-Free игр. Почему? Потому что, в отличие от всех последующих игр серии, в нём нет синхронизации сохранений, достижений и прочего.

Опять же, если здесь появится серия Call of Duty (но господин Котик не позволит), то в лучшем случае мы увидим здесь 1, 2, 4 и World at War (плюс аддоны к ним), так как после этого мультиплеер и сетевые функции перешли в Steam.
Post edited October 28, 2015 by Stalin.EXE
Попала сюда, случайно разбив диск с моей любимейшей игрой Neverwinter Nights Hordes of the Underdark... До соплей было обидно, обыскала все магазины города, и нигде нет Невервинтера, а пиратки я принципиально не качаю. А тут в инете случайно и нарвалась на GOG, а тут еще и Planescape Torment, Baldurs Gate,Might and Magic продается.... вообщем, был экстаз!!! :3
Впервые узнал о GOG, когда проходил Ведьмака 2 ( когда выиграл у монаха в кости во Флотзаме в первой главе), а потом была раздача классических Fallout'ов - вот тогда и заинтересовался магазином. С тех пор и сижу тут.
avatar
Sallariell: Попала сюда, случайно разбив диск с моей любимейшей игрой Neverwinter Nights Hordes of the Underdark...
А мне аддоны к первому NWN на дисках не попадались. Пришлось пиратить в своё время.

avatar
soltan92: Впервые узнал о GOG, когда проходил Ведьмака 2 ( когда выиграл у монаха в кости во Флотзаме в первой главе), а потом была раздача классических Fallout'ов - вот тогда и заинтересовался магазином. С тех пор и сижу тут.
Да не зря GOG проводит бесплатные раздачи.
Молча.

Вроде искал Silent Storm. Нашёл не только эту игру и теперь сижу и кайфую.
Как я попал на gog? Искал где можно было бы купить лицензионную игру Battle Realms, на офф сайте разработчика была ссылка на Ваш сайт :)
avatar
vanster: Как я попал на gog? Искал где можно было бы купить лицензионную игру Battle Realms, на офф сайте разработчика была ссылка на Ваш сайт :)
Не единственные разработчики/издатели, которые так делали, кстати. Я недавно замечал, что Ubisoft-овский сайт Might & Magic все части Героев до 4 или 5-ой части включительно ссылается на GOG странички, и то же самое со всеми M&M частями (кроме X, конечно).
avatar
KainKlarden: Не единственные разработчики/издатели, которые так делали, кстати. Я недавно замечал, что Ubisoft-овский сайт Might & Magic все части Героев до 4 или 5-ой части включительно ссылается на GOG странички, и то же самое со всеми M&M частями (кроме X, конечно).
И неожиданно Ubisoft немного поднялся в моих глазах.
Post edited December 04, 2015 by Casval_Deikun
Прочитал тему о Anachronox, где SquareEnix в лицензионном соглашении обязывала согласиться с размещением рекламы в их игре, причём ознакомление с лицензионным соглашением происходило только после покупки игры (что противоречит законодательству США). До этого знал о GOG, но как-то особо не лез сюда, ссылаясь на отсутствие русского в играх и цены. А эту игру твёрдо решил купить здесь.

Вот НГ - случай и представился. Когда спохватился - на steam'e скидки ещё идут, а тут всё, тю-тю, главное таймера не видно, когда скидки кончатся.

Вот тема про юридическую наглость издателя - steamcommunity.com/app/242940/discussions/0/810938810533212281/
Post edited January 03, 2016 by Alachomor
avatar
Alachomor: …когда скидки кончатся.
Читайте новости, как правило там время указано.