It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
ищу друзей по игре No Man's Sky, а вообще не прочь погонять по сети любую стратегию, пошаговки и космического содержания предпочтительнее (Endless Space, Sword of the Stars, Master of Orion, Stellaris, Star Drive 2, Star Wars Empire at War, Sins of Solar Empire - Revolution и пр.), люблю погонять в Герои (3/4/5/6)
Ищу напарника, для игр жанра RPG или RTS, охота испыть GOG с кем то, не проходите мимо!
avatar
Cadaver747: Я использовал лет 5 назад для HoMM 3 на ноутбуках с Wi-Fi и Windows 7, версии игр были с GOG. Всё работало без проблем, как будто мы были в единой LAN сети, требовалось создавать учётку в сервисе, работает через веб-клиент.
Список поддерживаемых игр широк, но не так чтобы очень.
avatar
DremPSB: У нас с ThomasMalt не вышло сыграть в Majesty HD Gold. Новая версия им не распознается, а старый экзэшник дает стабильный вылет три-четыре минуты после запуска :(...

Кстати, у игры заявлен аж кросс-плей со Стимом, в сетевом меню есть опции игры через ГОГ и Стим сервера, но ни черта не получается.
Привет всем
Могу ещё посоветовать такую вещь ZeroTier.
Zerotier позволяет организовать локальную сеть (Linux,Windows,FreeBSD,Android и другие), проверено на работоспособность ArchLinux (Ростелеком) <-> Windows 10 (Реал) - шары Samba, NetSpeakerphone.

Из игр есть Icewind Dale 2 GoG, Baldur's Gate 2: Тени Амна (Дисковая версия)
Post edited March 14, 2020 by 5had0vv84
если игры имеют в себе свой сервер, то достаточно создания локальной сети на основе любого VPN, например HAMACHI, лишь бы игроки видели созданный сервер; если такого нет, и сервер гдето в инете, у разработчика или сервисных служб, то тогда мультиплей только через такие службы; раньше часто использовали серверные службы gamespy, getsteam, xfire
avatar
username-noob: test
I'm ready!
Давай сделаем это вместе

Ищу напарников для ГТА 5
Post edited May 07, 2020 by encoupejas
Дімон давай