It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Casval_Deikun: Учитывая какую приторно-ванильную муть гонит BioWare после Jade Empire (прим. DA:O не помню, играл или нет)
DA:O - очень хорошая ролевая игра. Последующие DA не играл и не собираюсь, вроде как Bioware сразу же погубили собственную франшизу безжалостным опопсением и рукожопием, не без чуткого руководства баблопылесоса EA, конечно. А Ориджинз мне нравится настолько, что даже перепроходил. Ванильности не заметил, приторность разве что у пары компаньонов проскальзывает, но не всегда и это оправдано. Можно творить цыничные вещи, разводить лохов. Нет универсально хороших выборов, любой влияющий на эпилог выбор кого-нибудь прищемит последствиями, так что Ведьмак тут не уникален. Скабрезностей, оправдывающих высокий возрастной ценз, хватает, типа возможности замутить четверачок в борделе (там же стыренный зоо-прикол из Арканума, но я воспринял его не как плагиат, а как пасхалку). Впечатлил своей продолжительностью суровый оральный акт между служанкой и стражником в полном боевом облачении. Я успел данжон вычистить и вернуться в эту комнату сундук открывать, а служанка всё на коленях бедная. Так что насчет ванильности вряд ли, точно не ванильней Балдурсов.
Щас ставлю No Mans Sky NEXT версии 1.64. Говорят туда добавили тесселляцию и трассировку лучей
Поиграл. ФПС просел до невозможного минимума, а улучшения в графике так замечено и не было -_-
Я прошёл Terminator: Future Shock впервые в своей жизни. Впечатления не сильно изменились за прошедшие годы, игра сильно забагованна, но она была новаторской в плане современной реализации mouse look и управление транспортным средством в FPS (машина и H/K). Игра вышла в конце 1995-го, а управление в современных шутерах не изменилось. Всё-таки не Quake был первым трёхмерный шутером, воплотившим полную свободу мышиному глазу, нет, это был величайший хит '95-го (после Dark Forces), Terminator: Future Shock.

avatar
vlodimer: ...Впечатлил своей продолжительностью суровый оральный акт между служанкой и стражником в полном боевом облачении. Я успел данжон вычистить и вернуться в эту комнату сундук открывать, а служанка всё на коленях бедная. Так что насчет ванильности вряд ли, точно не ванильней Балдурсов.
Так где это можно увидеть? Два раза проходил Dragon Age: Origins за человека (вор), включая все предыстории за другие расы. Где это можно таким образом зачищать данджеон?
Post edited January 16, 2019 by Cadaver747
avatar
Cadaver747: Так где это можно увидеть? Два раза проходил Dragon Age: Origins за человека (вор), включая все предыстории за другие расы. Где это можно таким образом зачищать данджеон?
Играю без локализации, в оригинале Arl of Denerim's Estate, Vaughan's Bedroom. На карте номер 8.

Видос.

Надеюсь, не выпилят перед тем, как вы посмотрите. Всё ж обычный минет, не политота какаянить.
avatar
vlodimer: Надеюсь, не выпилят перед тем, как вы посмотрите. Всё ж обычная чистка доспехов, не политота какаянить.
Я слежу за вами.
Post edited January 16, 2019 by LexRust
avatar
vlodimer: Надеюсь, не выпилят перед тем, как вы посмотрите. Всё ж обычная чистка доспехов, не политота какаянить.
avatar
LexRust: Я слежу за вами.
Упростите себе работу, забаньте меня на форуме. Оставьте только возможность совершать покупки и просто посещать страничку "Бесплатные раздачи игр. Везде".
avatar
LexRust: Я слежу за вами.
avatar
vlodimer: Упростите себе работу, забаньте меня на форуме. Оставьте только возможность совершать покупки и просто посещать страничку "Бесплатные раздачи игр. Везде".
Что сразу работа.
Может у меня свои какие-то интересы... странные.

(:
avatar
LexRust: Что сразу работа.
Может у меня свои какие-то интересы... странные.

(:
Не надо моргать из розетки, у меня люминиевый капюшон экранирует любые эниоматричные отсасывания чякр.
avatar
vlodimer:
А видел, я там обычно сразу всех валил без особых раздумий. Не знал что можно эту пару заэксплойтить, игра-то явно не подразумевала что игрок разменётся (не знал что это вообще возможно) с ними.
Мда, выпилят точно. Феминизм нынче на марше.
avatar
Cadaver747: Я прошёл Terminator: Future Shock впервые в своей жизни. Впечатления не сильно изменились за прошедшие годы, игра сильно забагованна, но она была новаторской в плане современной реализации mouse look и управление транспортным средством в FPS (машина и H/K). Игра вышла в конце 1995-го, а управление в современных шутерах не изменилось. Всё-таки не Quake был первым трёхмерный шутером, воплотившим полную свободу мышиному глазу, нет, это был величайший хит '95-го (после Dark Forces), Terminator: Future Shock.
Моя предпоследняя игра в прошлом году.
Атмосфера там прекраснейшая! Мне кстати понравилось больше Dark Forces'ов.
avatar
Cadaver747: Я прошёл Terminator: Future Shock впервые в своей жизни. Впечатления не сильно изменились за прошедшие годы, игра сильно забагованна, но она была новаторской в плане современной реализации mouse look и управление транспортным средством в FPS (машина и H/K). Игра вышла в конце 1995-го, а управление в современных шутерах не изменилось. Всё-таки не Quake был первым трёхмерный шутером, воплотившим полную свободу мышиному глазу, нет, это был величайший хит '95-го (после Dark Forces), Terminator: Future Shock.
avatar
Casval_Deikun: Моя предпоследняя игра в прошлом году.
Атмосфера там прекраснейшая! Мне кстати понравилось больше Dark Forces'ов.
Это да. Сейчас начал проходить Dark Forces, ну и кошмар. Mouselook'а нету, осматриваться неудобно, да ещё эта странная любовь к поискам разгадки уровня (запрятанной кнопки). Хотя, надо признаться, в Future Shock было несколько моментов приводящих в ступор, напр. нужно было уничтожить всех врагов вокруг лагеря, но я не сразу догадался что башни, которые я сбил, нужно уничтожать полностью, вместе с основанием; или вот я уничтожил партию, роботов, нашёл взрывчатку, заложил под тарелками и взорвал, и никак не мог понять почему миссия не заканчивается, оказывается нужно было уничтожить какой элемент декора в бункере со взрывчаткой.

После Future Shock решил пройти Skynet, там оказалось всего 8 миссий против 17 из оригинала. Я уж сначала хотел было возмутиться что это всего лишь комплект миссий с видео крайне посредственного качества (постановка, сюжет, игра актёров, звук, разрешение картинки), но как прочитал обзор где говорилось, что разработчики хотели сделать именно дополнение к игре, только издатель настоял на выпуске самостоятельной игры, так сразу и полегчало. Игра стала невыносимо вылетать на 6-й миссии и пришлось накатить комьюнити патч от наших же ребят. Удивительно, но играл я всё равно на 320x200, это тот случай когда SVGA скорее портит всё впечатление.
avatar
Cadaver747: Игра стала невыносимо вылетать на 6-й миссии и пришлось накатить комьюнити патч от наших же ребят. Удивительно, но играл я всё равно на 320x200, это тот случай когда SVGA скорее портит всё впечатление.
Я из-за роликов и главным образом из-за вылетов забросил так как вылеты запороли последние сохранения :(
Про неофициальный патч был не в курсе – спасибо!
avatar
DremPSB: Мда, выпилят точно. Феминизм нынче на марше.
А лично мне видосик понравился :)