It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Он не дополнял слова Tim_Fey, лишь повторял то же, только менее подробно. Влезать с ним после ёмкого и толкового ответа нет смысла. с:
Никогда не жаловал всякие головоломки, но серия DROD - это что-то особенное. Прохожу по комнате в день с огромным удовольствием с первой части.
Играю сейчас, а вернее перепрохожу Costume Quest забавная игра, в которой на мой взгляд не хватает озвучки. После прохождения Costume Quest перепройду в сотый раз Psychonauts. Ну и Grim Fandango со Stacking нужно будет перепройти и пройти.

По понемногу предаюсь ностальгии в Cannon Fodder.

Hyperdimension Neptunia Re;Birth1 основная игра, уже наиграл чуть больше 40 часов, хотя предполагал, что игра на 35-40 часов. Так же игра превысила мои ожидания, не смотря на некоторые минусы.
А меня вот карточные игры захватили: Hearthstone и MagicDuel. Все прочие игры оставлены и финал Kotor`а снова откладывается)) Затянуло чет неимоверно)
А я Banner Saga взял. Давно заприметил, визуально уж больно красива. А тут Стасон упомянул хорошую боевку и я взял =)
Клевая игрушка. Очень красивая и атмосферная.
avatar
M.Sayfullin: А я Banner Saga взял. Давно заприметил, визуально уж больно красива. А тут Стасон упомянул хорошую боевку и я взял =)
Клевая игрушка. Очень красивая и атмосферная.
Ага, давно лежит в библиотеке всё не как руки до нее не доходят, хотя отзывы о ней в основном восторженные.
avatar
M.Sayfullin: А я Banner Saga взял. Давно заприметил, визуально уж больно красива. А тут Стасон упомянул хорошую боевку и я взял =)
Клевая игрушка. Очень красивая и атмосферная.
Скоро кстати вторая глава выходит =) У меня одна из любимейших игр.
avatar
M.Sayfullin: А я Banner Saga взял. Давно заприметил, визуально уж больно красива. А тут Стасон упомянул хорошую боевку и я взял =)
Клевая игрушка. Очень красивая и атмосферная.
avatar
MK_nooby: Ага, давно лежит в библиотеке всё не как руки до нее не доходят, хотя отзывы о ней в основном восторженные.
Отзывы есть и негативные. Жалуются, что через пару часов становится занудной. Я пока не заметил =)
Ну, и на само оформление жалуются. Типа полигры наблюдаешь, как маленькие фигурки топают по огромным задникам. Хотя это весьма странно. И на скринах видно чего от нее ожидать, да и фишка это основная =)
avatar
M.Sayfullin: А я Banner Saga взял. Давно заприметил, визуально уж больно красива. А тут Стасон упомянул хорошую боевку и я взял =)
Клевая игрушка. Очень красивая и атмосферная.
avatar
Casval_Deikun: Скоро кстати вторая глава выходит =) У меня одна из любимейших игр.
Ого, нужно будет почитать, что там готовится =)
Post edited December 09, 2015 by M.Sayfullin
avatar
M.Sayfullin: Отзывы есть и негативные. Жалуются, что через пару часов становится занудной. Я пока не заметил =)
Ну, и на само оформление жалуются. Типа полигры наблюдаешь, как маленькие фигурки топают по огромным задникам. Хотя это весьма странно. И на скринах видно чего от нее ожидать, да и фишка это основная =)
По мне единственный её существенный недостаток, который выпадает из недостатка ресурсов (игру в основой массе делают три беглых BioWar'овца) то что анимационных роликов кот наплакал, но это понять можно. Для меня ни капли не было занудным. Боевой режим, режим каравана, графика, музыка и оформление там хорошо сделаны, ты уже подходил к так называемым "небесным камням"?

А видел бы ты какая там красивая и по графике и по музыке концовка первой главы\части.


avatar
MK_nooby: Ага, давно лежит в библиотеке всё не как руки до нее не доходят, хотя отзывы о ней в основном восторженные.
Попробуй как-нибудь, оно того стоит.
Post edited December 09, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: ... У меня одна из любимейших игр.
Кстати, что там с продолжительностью игры? сильно длинная?
avatar
MK_nooby: Кстати, что там с продолжительностью игры? сильно длинная?
По моим прикидкам часиков 8-10. Я проходил, когда ещё Galaxy в свободном доступе не было. Именно с этой игры я и стал фанатеть от GOG, до сих пор не понимаю, что меня сподвигло купить The Banner Saga в GOG.

Я почти угадал:
http://howlongtobeat.com/game.php?id=9769
Post edited December 09, 2015 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: ...Попробуй как-нибудь, оно того стоит. ...
avatar
MK_nooby: Кстати, что там с продолжительностью игры? сильно длинная?
avatar
Casval_Deikun: По моим прикидкам часиков 8-10. Я проходил, когда ещё Galaxy в свободном доступе не было. Именно с этой игры я и стал фанатеть от GOG, до сих пор не понимаю, что меня сподвигло купить The Banner Saga в GOG.

Я почти угадал:
http://howlongtobeat.com/game.php?id=9769
Да давно хочу, просто времени все нет, а если на прохождение игры требуется 40+ часов, то есть очень большой шанс что я ее не пройду. Вот скоро KOtOR завершу, D:OS добъю и тогда...))
avatar
MK_nooby: Да давно хочу, просто времени все нет, а если на прохождение игры требуется 40+ часов, то есть очень большой шанс что я ее не пройду. Вот скоро KOtOR завершу, D:OS добъю и тогда...))
А какой KotOR проходишь, первый?
avatar
MK_nooby: Да давно хочу, просто времени все нет, а если на прохождение игры требуется 40+ часов, то есть очень большой шанс что я ее не пройду. Вот скоро KOtOR завершу, D:OS добъю и тогда...))
avatar
Casval_Deikun: А какой KotOR проходишь, первый?
Второй. И для меня это RPG года!!!!11!!!1!! Первый где-то на треть прошёл и ввиду некоторых обстоятельств был заброшен.
Прошёл Neptunia, игра понравилась, ожидал худшего.

Не понравилось:
1. Некоторые локации на 100% копипастны.
2. Много персонажей остаётся за бортом. Всего их 12, а партии можно водит трёх плюс вспомогательные три, то есть всего шесть.
3. Не нарисовали спрайтов второстепенным персонажам.

Понравилось:
1. Боевая система, комбинирование ударов которое блещет разнообразием большую часть игры, так же EXE-удары и EXE-комбо, ну и традиционные sp-атаки.
2. Диалоги, это вообще нечто убийственное, очень забавно.
3. Система планов, которая открывает игровой контент, локации, предметы инвентаря, новые функции и возможности, также дающая своеобразную New Game+, т.к в локации можно понапихать новых более сложных монстров, новых трофеев и т.д. а конце игры можно указать слот с сохранением и продолжать с предыдущими развитыми персонажами и т.д.
4. Битвы с боссами, даже несмотря на то, что перед ними иногда нужно поднимать уровни. Боевая система хороша, почему бы и не набрать?

8,5/10

DLC как нибудь прикуплю, и перепройду игру. Надеюсь на скорый здешний релиз второй и третьей части + спин-оффов. Будем смотреть, что там дальше намутили.

А теперь начинаем Agarest!
Post edited December 10, 2015 by Casval_Deikun