It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
LynXsh: Чёрт, я даже не знаю, кто мне больше доставляет - Бланк или Нуар... А тебе кто из них всех (не только этих двоих) больше нравится?
Как персонажи мне все понравились – они очень забавные. Единственное печально, что нет мужских партийных персонажей. В плане озвучки, больше всего понравилась Неп-чан, на втором месте Нуар и MAGES.
В боевом плане сложно сказать.
avatar
Casval_Deikun: Как персонажи мне все понравились – они очень забавные. Единственное печально, что нет мужских партийных персонажей. В плане озвучки, больше всего понравилась Неп-чан, на втором месте Нуар и MAGES.
В боевом плане сложно сказать.
Я про именно как персонажей.
Кстати, интересное наблюдение. Учитывая мой некислый опыт зарубов в Mega Drive II, логично было б предположить, что мне Няпу-Няпу должна быть всех милее. Ан нет...

Кстати, прочитал (ну не могу я про ВНки писать: "прошёл") True Remembrance. Крайне хорошая вещь. Крайне.
avatar
LynXsh: Я про именно как персонажей.
Кстати, интересное наблюдение. Учитывая мой некислый опыт зарубов в Mega Drive II, логично было б предположить, что мне Няпу-Няпу должна быть всех милее. Ан нет...
А я ещё в довесок был начинающим Dreamcast'ером (Shenmue шедевр), жаль консоль неуспешная была и захирела. Так же играл в некоторые игры Sega Saturn и Dreamcast в прокате. Жуткое дело, я бы сейчас и рубля бы не заплатил бы, чтобы идти куда-то и сыграть на какой-либо консоли.
Post edited May 16, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А я ещё в довесок был начинающим Dreamcast'ером (Shenmue шедевр), жаль консоль неуспешная была и захирела. Так же играл в некоторые игры Sega Saturn и Dreamcast в прокате. Жуткое дело, я бы сейчас и рубля бы не заплатил бы, чтобы идти куда-то и сыграть на какой-либо консоли.
Из консолей у меня была лишь вышеупомянутая MD2. Ну и с друзьями ходили в "клубы" в PS1 играть. Как сейчас помню, как меня ломало после перехода на ПК, пока не открыл для себя эмуляторы...
avatar
LynXsh: Из консолей у меня была лишь вышеупомянутая MD2. Ну и с друзьями ходили в "клубы" в PS1 играть. Как сейчас помню, как меня ломало после перехода на ПК, пока не открыл для себя эмуляторы...
У меня была (и есть) Kenga – клон Famicom, до неё ещё какой-то чёрный клон был, но я в него почти не играл. После Kenga как раз очень долго была SEGA MD2, затем SEGA Dreamcast, планировали с братом купить PlayStation 2, но это дело немного задержалось, так как её купил брат пять лет назад, полезная штука, ежели чипованая. Клуб у нас почему-то называли "прокат", чего только там не было.
Post edited May 16, 2017 by Casval_Deikun
Здорово, я максимум рассчитывал на 70-72 часа. Вот это я понимаю эпизодическая игра.
Attachments:
Post edited May 20, 2017 by Casval_Deikun
Смотрю я на запасы памяти. Смотрю на требования планов к оной. Грустно мне что-то. Надо бы найти пару-тройку боссов, из которых расширения выпадают. Гектарчика на полтора хотя бы. [СПОЙЛЕР]...театавх ен кечиртсес ан от А[/СПОЙЛЕР]
Attachments:
interrupt.jpg (211 Kb)
Ух ты! Стоило всего лишь победить в состязании главу гильдии как Эстель назначили…

=)
Attachments:
Post edited May 26, 2017 by Casval_Deikun
"Нормально" закончил Няпу-Няпу. Игра предложила сохраниться "для будущих игр". Я сохранился. А потом (интересно же!) загрузил эту сохранёнку.
Игра началась с начала. Только уровни на месте. Анлокнутые планы - анлокнуты, да ещё новые предложены. Запас памяти - как в конце прохождения, а расширения снова валятся. Предметы почти все на месте (кроме нескольких сюжетных), и даже ещё добавились (?!). Новые сообщения от персонажей (хотя могу ошибаться, ибо дословно первые две главы не помню).
Решил поиграть так.
Первые главы партией 70+ уровня пролетаются на раз и без всяких заминок. А возможность нагнуть босса, который по сюжету ДОЛЖЕН победить, - и вовсе из разряда "милее сердцу нет". Правда, за него ничего не дают. Ни опыта, ни денег, ни лута. Да и персонажи потом переговариваются, как если опять он победил. Отсылка к первой Phantasy Star?
Хотя скорее косяк.
avatar
LynXsh: "Нормально" закончил Няпу-Няпу. Игра предложила сохраниться "для будущих игр". Я сохранился. А потом (интересно же!) загрузил эту сохранёнку.
Ты проходил игру с DLC? Если да, то сколько времени заняло?

avatar
LynXsh: Первые главы партией 70+ уровня пролетаются на раз и без всяких заминок.
Сложность не забыл повысить?
avatar
Casval_Deikun: Ты проходил игру с DLC? Если да, то сколько времени заняло?
Да, с ними, но не все планы анлокнул: катастрофически мало памяти (под конец оставалось 1667 МБ и планы по 1024 МБ каждый, да к ним ещё данжи, монстры, харвест шифты нужны, для материалов-то...). ~63 часа. Но я тот ещё слоупок.
avatar
Casval_Deikun: Сложность не забыл повысить?
А это можно сделать "на лету"? А то я чего-то по менюшке не шастал особо.
Или ты про планы типа "Сильные враги"?
Ушёл в Амижную тайгу, поскольку здесь олд-скул превратился в транссексуальный постмодернизм...
avatar
LynXsh: А это можно сделать "на лету"? А то я чего-то по менюшке не шастал особо.
Или ты про планы типа "Сильные враги"?
А что разве, когда начинаешь новую игру выбора сложности нет? Видимо меня переклинило на Agarest (там если не ошибаюсь пять уровней сложности) и на текущий Trails in the Sky (тут четыре). В принципе тогда бы система планов стала бы полной жестью.
Post edited May 29, 2017 by Casval_Deikun
avatar
Casval_Deikun: А что разве, когда начинаешь новую игру выбора сложности нет? Видимо меня переклинило на Agarest (там если не ошибаюсь пять уровней сложности) и текущем Trails in the Sky (тут четыре). В принципе тогда бы система планов стала бы полной жестью.
Говорю ж - я загрузился с сохранёнки, которую игра создала после завершения прохождения.
avatar
LynXsh: Говорю ж - я загрузился с сохранёнки, которую игра создала после завершения прохождения.
Ну это так называемая "новая игра +", не суть важно.