It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход. Мы также поправили процесс муллигана, теперь шанс выпадения замененной карты уменьшен.

Да, мы также представили обновленную игровую доску с темами фракций!

Список изменений:

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Добавлен новый режим для Арены!
Новые стили оформления игрового поля!
Более 30 анимированных карт

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox One было невозможно продолжить ход.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки, выбравшие обычный или рейтинговый матч, становились участниками системы подбора противников в режиме "Арена".
Исправлены названия титулов, которые присуждаются 10 000 лучшим игрокам в конце сезона.
Исправлена анимация меча премиальной карты "Геральт: Ирден".
Исправлена ошибка, из-за которой способность карты "Поединщик клана ан Крайт" срабатывала после ее поглощения из колоды или из руки.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Стефан Скеллен" не усиливала карту "Геральт: профессионал" после ее перемещения на верх колоды.
Исправлен ряд ошибок, связанных с картой "Круг призыва".
Исправлена ошибка, из-за которой карты "залипали" после отмены их способностей.
Добавлено уведомление о том, что для покупки осколков зеркала за настоящие деньги необходимо включить оверлей GOG Galaxy.
Исправлена ошибка, из-за которой во время просмотра премиальных карт, не принадлежащих игроку, появлялась кнопка "Преобразовать".
Исправлена ошибка, из-за которой счетчик карты "Керис ан Крайт" срабатывал только один раз, когда карта "Бран Тиршах" отправляла ее в сброс первой, а две другие карты воскрешались сразу после перехода в сброс.
Улучшены алгоритмы обмена карт, чтобы снизить вероятность получения карты, которая уже была возвращена в колоду.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Геральт: профессионал" могла быть сыграна на стороне противника.
Некоторые описания карт исправлены и улучшены.
дада мощный патч. как карты зависали так и зависают. как игра зависала и рандомно назначалась победа все осталось. карты стали меньше и поплыли пропорции надписи как пропадали так и пропадают. так держать
Пачь хороший, но у меня появилась проблема иду в рейтенговый матч и матч долго ищеться и я не могу от менить поиск он продолжает искать раунт но неможет и я немогу выйте, исправьте Пожалуйсто.
Можно пожалуйста изменить хотябы компасов дикой охоты, просто не справедливо когда краснолюд агитатор создает карту , а компас должен брать из колоды. Посудите сами: они обе бронзовые, компас - 3 силы , а
агитатор - 1 . И из за этой разници мы должы брать из колоды и причем если он есть на поле, а он создает копию , пускай случайную. Прошу добавте компасу способность создать карту. А потом когда решите что вообще делать с способность создать карту измените. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
avatar
Raven_26.03.02.: Можно пожалуйста изменить хотябы компасов дикой охоты, просто не справедливо когда краснолюд агитатор создает карту , а компас должен брать из колоды. Посудите сами: они обе бронзовые, компас - 3 силы , а
агитатор - 1 . И из за этой разници мы должы брать из колоды и причем если он есть на поле, а он создает копию , пускай случайную. Прошу добавте компасу способность создать карту. А потом когда решите что вообще делать с способность создать карту измените. ПОЖАЛУЙСТА!!!!
да да а еще SCORCH сделайте бронзовым! ПОЖАЛЙУСТА!
Не получается установить сегодняшнюю мини-обнову, просто выдаёт ошибку в установке и предлагает повторно провести обновление. Это исправят?
avatar
Drunken_Sailor322: Не получается установить сегодняшнюю мини-обнову, просто выдаёт ошибку в установке и предлагает повторно провести обновление. Это исправят?
Конечно... НЕТ
Все как было, так и осталось. Я не проверял убрали или нет, но был баг когда ты ходишь картой, которая воскрешает или создает другую карту и тп, если нажать на ней правую кнопку мыши, то она станет неактивной до конца хода. А ведь есть карты с неготивным действием для всех и ты скорее всего по окончании времени получишь тот самый неготивный эффект, а не противник.
avatar
postman88: Все как было, так и осталось. Я не проверял убрали или нет, но был баг когда ты ходишь картой, которая воскрешает или создает другую карту и тп, если нажать на ней правую кнопку мыши, то она станет неактивной до конца хода. А ведь есть карты с неготивным действием для всех и ты скорее всего по окончании времени получишь тот самый неготивный эффект, а не противник.
ага зато анимацию добавили. profit!
avatar
GOG.com: С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход. Мы также поправили процесс муллигана, теперь шанс выпадения замененной карты уменьшен.

Да, мы также представили обновленную игровую доску с темами фракций!

Список изменений:

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Добавлен новый режим для Арены!
Новые стили оформления игрового поля!
Более 30 анимированных карт

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox One было невозможно продолжить ход.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки, выбравшие обычный или рейтинговый матч, становились участниками системы подбора противников в режиме "Арена".
Исправлены названия титулов, которые присуждаются 10 000 лучшим игрокам в конце сезона.
Исправлена анимация меча премиальной карты "Геральт: Ирден".
Исправлена ошибка, из-за которой способность карты "Поединщик клана ан Крайт" срабатывала после ее поглощения из колоды или из руки.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Стефан Скеллен" не усиливала карту "Геральт: профессионал" после ее перемещения на верх колоды.
Исправлен ряд ошибок, связанных с картой "Круг призыва".
Исправлена ошибка, из-за которой карты "залипали" после отмены их способностей.
Добавлено уведомление о том, что для покупки осколков зеркала за настоящие деньги необходимо включить оверлей GOG Galaxy.
Исправлена ошибка, из-за которой во время просмотра премиальных карт, не принадлежащих игроку, появлялась кнопка "Преобразовать".
Исправлена ошибка, из-за которой счетчик карты "Керис ан Крайт" срабатывал только один раз, когда карта "Бран Тиршах" отправляла ее в сброс первой, а две другие карты воскрешались сразу после перехода в сброс.
Улучшены алгоритмы обмена карт, чтобы снизить вероятность получения карты, которая уже была возвращена в колоду.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Геральт: профессионал" могла быть сыграна на стороне противника.
Некоторые описания карт исправлены и улучшены.
вы шикарны! но дайте нам мобильную версию!!!))
avatar
GOG.com: С новым патчем мы исправили ряд актуальных проблем, включая проблему на Xbox One, в результате которой игроки не могли сделать ход. Мы также поправили процесс муллигана, теперь шанс выпадения замененной карты уменьшен.

Да, мы также представили обновленную игровую доску с темами фракций!

Список изменений:

НОВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Добавлен новый режим для Арены!
Новые стили оформления игрового поля!
Более 30 анимированных карт

ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК
Исправлена ошибка, из-за которой на Xbox One было невозможно продолжить ход.
Исправлена ошибка, из-за которой игроки, выбравшие обычный или рейтинговый матч, становились участниками системы подбора противников в режиме "Арена".
Исправлены названия титулов, которые присуждаются 10 000 лучшим игрокам в конце сезона.
Исправлена анимация меча премиальной карты "Геральт: Ирден".
Исправлена ошибка, из-за которой способность карты "Поединщик клана ан Крайт" срабатывала после ее поглощения из колоды или из руки.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Стефан Скеллен" не усиливала карту "Геральт: профессионал" после ее перемещения на верх колоды.
Исправлен ряд ошибок, связанных с картой "Круг призыва".
Исправлена ошибка, из-за которой карты "залипали" после отмены их способностей.
Добавлено уведомление о том, что для покупки осколков зеркала за настоящие деньги необходимо включить оверлей GOG Galaxy.
Исправлена ошибка, из-за которой во время просмотра премиальных карт, не принадлежащих игроку, появлялась кнопка "Преобразовать".
Исправлена ошибка, из-за которой счетчик карты "Керис ан Крайт" срабатывал только один раз, когда карта "Бран Тиршах" отправляла ее в сброс первой, а две другие карты воскрешались сразу после перехода в сброс.
Улучшены алгоритмы обмена карт, чтобы снизить вероятность получения карты, которая уже была возвращена в колоду.
Исправлена ошибка, из-за которой карта "Геральт: профессионал" могла быть сыграна на стороне противника.
Некоторые описания карт исправлены и улучшены.
avatar
Nail4ek: вы шикарны! но дайте нам мобильную версию!!!))
да! лижи сильнее!
А когда уже 10 лвл перестанет кидать к 50-м??? у меня ни одной нормальной колоды еще нет, а вы меня кидаете к топовым игрокам!!!! Желание играть пропадает сразу же. Если на Бета из игры уходить не хотелось, то сейчас и заходить раз в неделю на 15 минут уже как н6а каторгу.
avatar
BULDOGGG: А когда уже 10 лвл перестанет кидать к 50-м??? у меня ни одной нормальной колоды еще нет, а вы меня кидаете к топовым игрокам!!!! Желание играть пропадает сразу же. Если на Бета из игры уходить не хотелось, то сейчас и заходить раз в неделю на 15 минут уже как н6а каторгу.
1.они считают что ниже 15 лвл в рейтинге делать нечего.
2. они считают что ты так быстрее побежишь покупать бочки за реальное бабло.
avatar
BULDOGGG: А когда уже 10 лвл перестанет кидать к 50-м??? у меня ни одной нормальной колоды еще нет, а вы меня кидаете к топовым игрокам!!!! Желание играть пропадает сразу же. Если на Бета из игры уходить не хотелось, то сейчас и заходить раз в неделю на 15 минут уже как н6а каторгу.
я играл в бету и был просто в восторге, зависал по 4-5 часов, изучал фракции и карты - после выхода всех этих сраных обнов с защитой карт с кучей щитов у карт смысл данной игры скотился коту под хвост - просто шлак, в бета версии было удовольствие играть, всё было просто и доступно, сейчас же это высер а не игра, я как и мой племяш просто ушли из этой игры - спасибо разработчикам что улучшаете данную игру
А баг муллигана никто и не убрал.