It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мы выпустили небольшое обновление для ГВИНТА на ПК и Xbox One, которое улучшает производительность и стабильность игры.

Хотфикс также исправляет работу карт “Хенсельт” и “Повышение” с позиционированием, введенным в игру с последним большим обновлением.

Вы найдете описания изменений ниже.

Хенсельт:

Выберите 7 смежных отрядов на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.

Повышение:

Выберите 3 смежных отряда на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.

Увидимся на игровом поле!
Какие же вы сверху отбитые. Мета сейчас балансная и белки не переапаны. Да они сильные но они не 100% винрейт глина. Скеллиге играбельные но на них нужны руки и мозги порой даже больше чем для белок. Север имеет огромную уязвимость в виде контроля и мантикоры. Чудовища крайне сильные если делать правильные ходы но у вас судя по комментам какие то свои полу погодные полу хрен пойми какие.
avatar
AlessaMor: Конечно,я в печали, что пох*ерили моих любимых чудищ. Решила попробовать играть Скеллиге. Вопрос: по описанию карта "Боевой клич" удваивает очки всех ослабленных отрядов на моей стороне. А на деле нет. когда трех,когда четырех, в последний раз вообще двух. Этот аспект очень помогает мне просрать. Думаю,мож тупая,невнимательно читала описание карты. Ан нет. Ребята, у кого тоже так глючит? Или я что-то не понимаю. Разъясните,пожалуйста
Ослабленные те которые с красной силой
avatar
AlessaMor: Конечно,я в печали, что пох*ерили моих любимых чудищ. Решила попробовать играть Скеллиге. Вопрос: по описанию карта "Боевой клич" удваивает очки всех ослабленных отрядов на моей стороне. А на деле нет. когда трех,когда четырех, в последний раз вообще двух. Этот аспект очень помогает мне просрать. Думаю,мож тупая,невнимательно читала описание карты. Ан нет. Ребята, у кого тоже так глючит? Или я что-то не понимаю. Разъясните,пожалуйста
avatar
Artoriias: Ослабленные те которые с красной силой
Да ладно??? А то я не знала.
Мне уже из техподдержки ответили насчет глюка
avatar
Artoriias: Ослабленные те которые с красной силой
avatar
AlessaMor: Да ладно??? А то я не знала.
Мне уже из техподдержки ответили насчет глюка
Пффф ахахаха
Переделайте карту кандалы они должны блокировать не золотой отряд,а эган и тесак блочить любые отряды золото полностью неуязвимо и его незьзя серебрить
После блокировки пропадает пометка шпион так как это тоже свойство карты
Post edited May 05, 2017 by Nikpo
Разработчики, пожалуйста, добавьте в игру "Ругательства". Без ругательств, игра не игра. Очень прошу как фанат серии игр, книг и сериала. Игра вышла атмосферной и очень красочной. Как только прознал от друга что есть такая игра, сразу же купил ключ. На данный момент наиграл 6 часов и эти 6 часов пролетили для меня не заметно. Только одно но... Ругательств нет( Для русского человека ругательства это что-то повод для смеха, повод для драки и повод(лично для меня) играть в ведьмака сного и сного. Если цензура не позволяет, то сделайте по хитрому, пусть в русской версии игры, персонажи ругаються на польском и так-же но наоборот(в польской версии на русском). Будет очень весело!

С Уважением, Grobovich, клан Ан Крайт.
avatar
Grobovich: ..<skipped>..( Для русского человека ругательства это что-то повод для смеха, повод для драки и повод(лично для меня) играть в ведьмака сного и сного. .. <skipped>...
С Уважением, Grobovich, клан Ан Крайт.
По себе о всех не судят. Тем более, что по-русски даже писать не можешь без ошибок. :-P
avatar
Grobovich: ..<skipped>..( Для русского человека ругательства это что-то повод для смеха, повод для драки и повод(лично для меня) играть в ведьмака сного и сного. .. <skipped>...
С Уважением, Grobovich, клан Ан Крайт.
avatar
Vink01: По себе о всех не судят. Тем более, что по-русски даже писать не можешь без ошибок. :-P
Вышло несколько ошибок, так-как была поздняя ночь.
avatar
Grobovich: Разработчики, пожалуйста, добавьте в игру "Ругательства". Без ругательств, игра не игра. Очень прошу как фанат серии игр, книг и сериала. Игра вышла атмосферной и очень красочной. Как только прознал от друга что есть такая игра, сразу же купил ключ. На данный момент наиграл 6 часов и эти 6 часов пролетили для меня не заметно. Только одно но... Ругательств нет( Для русского человека ругательства это что-то повод для смеха, повод для драки и повод(лично для меня) играть в ведьмака сного и сного. Если цензура не позволяет, то сделайте по хитрому, пусть в русской версии игры, персонажи ругаються на польском и так-же но наоборот(в польской версии на русском). Будет очень весело!

С Уважением, Grobovich, клан Ан Крайт.
я за. у меня пар из ушей валит, когда играешь против засадных и не можешь высказать им свое "фи".:)
Не особо люблю ругательства, но в данном случае тоже за возращения в Гвинт доли сквернословия)) и не только на старшей речи)) Все-таки это часть Ведьмака, к тому же весьма веселая))
Неужели нельзя сделать рейтинг Гвинта 18+, как в самом Ведьмаке, и наконец-то поменять описание карты Роше на нормальное.. Все-таки он не дрянь, ну вот совсем не дрянь)))))
Attachments:
Это классно ребята!