It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Мы выпустили небольшое обновление для ГВИНТА на ПК и Xbox One, которое улучшает производительность и стабильность игры.

Хотфикс также исправляет работу карт “Хенсельт” и “Повышение” с позиционированием, введенным в игру с последним большим обновлением.

Вы найдете описания изменений ниже.

Хенсельт:

Выберите 7 смежных отрядов на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.

Повышение:

Выберите 3 смежных отряда на вашей стороне. Обратите все незолотые отряды среди них в золотые. Эффект будет действовать до конца раунда или до ухода с поля.

Увидимся на игровом поле!
Задолбали матчи при 16 уровне против 33 или 41 уровня. Когда наконец баланс по скиллу введут
Напоминаю товарищи ! Что это "ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ" а не конечный релиз , для этого вы и приглашены ! Не чтобы играть а тестировать , то есть высказывать свое мнение по балансу и по улучшению и прочему, но не в таком тоне как вы это делаете здесь !
Понерфите белок из-за них не могут играть нильфы из-за них не может играть север,а знаете почему?! потому что саския(гори в аду мразь) милион велью приносит как и аглаиса,а их способность добивает 2 бонусные карты из воздуха просто найс.Вот как их надо фиксить Аглаиса-сыграйте из КОЛОДЫ бронзувую особую карту,Саския-5силы выберите 5 смежных отрядав в вашем ряду и добавте им 1 силу и выберите 5 смежных отрядов противника и отмените у них 1 силу,а вот какой должна быть особая способность белок если вы проигрываете раунт то в следущем раунде к вам приходит подкрепление в виде 2 кавалерии врихед
Добрый день,

На мой взгляд, ошибки в балансе игры:

1. Умение лидера скотаэлли Эитне не должно возвращать в руку любую золотую карту, это бред.
2. Краснолюд Тесак должен быть только у эльфов, а не у всех подряд
3. Засада должна контриться. По факту сейчас против засады ничего нет.
4. Чудовищ понерфили, играть ими нереально.
Вы бы лучше баланс колод сделали, а то скоро у вас будут только нильфы и северане играть :)
Post edited April 18, 2017 by Rohellec
avatar
Megapol: Добрый день,

На мой взгляд, ошибки в балансе игры:

1. Умение лидера скотаэлли Эитне не должно возвращать в руку любую золотую карту, это бред.
2. Краснолюд Тесак должен быть только у эльфов, а не у всех подряд
3. Засада должна контриться. По факту сейчас против засады ничего нет.
4. Чудовищ понерфили, играть ими нереально.
Краснолюд Тесак никогда не относился с белкам, это один из главарей криминального мира Новиграда, поэтому он нейтральный.

Про засаду согласен, насчет манипуляций с золотыми картами, то я считаю их вообще не должно быть, заявлено 4 золота, а у северян все ряды золотые :))

Чудовища, эльфы и острова это колоды где надо думать головой в отличие от нильфов и северян, которые затачиваются на 3-4 типа карт и не пробиваются (я имею в виду в умелых руках)
Почитал комментарии, и чёт ржу)))

Прямо великие стратеГи собрались одни - Чудовища, видите ли им погодой нечестно играют. Никакой там стратегии. Да самые стратегические колоды это Чудовища и Острова, т.к. они настолько несбалансированны в сравнении с другими, что нужно изъябываться чтобы хоть как то выигрывать.

В чём "стратегия" остальных колод - накидать шпионов, эмисаров, накрыть импером который за счёт шпионов прибавляет очки (при этом изначально имеет неплохое количество очков), а потом перебить эмиссаров нуазиком? Пришпандорить самую сильную карту сапёром а в следующем раунде возвратить всех из отбоя с помощью медиков и по новой? Типа вы не так все играете?))) При этом каждый раунд смена карт.

Если Север то башни потом превращение их в золотые и карты которые прибавляют за счёт того что остальные стали золотые...

Кто-то там говорил что у Чудовищ есть Водяная баба и т.п. а вы часто видите чтобы играли Водяной бабой? Я вот не очень. Просто потому что смысла нет.

В Гвинд тащит тот у кого "комбо" колода. Т.е. ты закинул одну карту, за счёт неё добавляются очки другим. Или такие, которыми можно вытаскивать из отбоя карты. И это должна быть бронза.

У Чудовищ что-то такое есть, но они все или золотые или серебрянные.
Нормальная сильная карта была Леший - реально можно было противника в кататолнический ступор ввести. После того как убрали туман на своей стороне - она практически бесполезная стала, тем более что золотая.

Основная проблема Чудищ что половина колоды завязана на Холоде и первом ряду соответственно. Карта Холод не попалась и будеш ты прыгать. Плюс мало "подлых" карт именно в бронзе (в сравнении с другими колодами) они есть, но они все с оговорками и малым количесвом очков. "Если Главоглаза.... то сыграйте копию". Когда как в остальных колодах такие карты без оговорок "если".
Конечно,я в печали, что пох*ерили моих любимых чудищ. Решила попробовать играть Скеллиге. Вопрос: по описанию карта "Боевой клич" удваивает очки всех ослабленных отрядов на моей стороне. А на деле нет. когда трех,когда четырех, в последний раз вообще двух. Этот аспект очень помогает мне просрать. Думаю,мож тупая,невнимательно читала описание карты. Ан нет. Ребята, у кого тоже так глючит? Или я что-то не понимаю. Разъясните,пожалуйста
Не понимаю тех людей которые не довольны нынешней Метой. Это самая лучшая и балансная мета с начала ЗБТ. Все фракции имеют хорошие и конкурентные колоды. Больше похоже на взрыв пуканов тех кто не научился играть.
Post edited April 21, 2017 by Elerdan
неужели нельзя зделать так штобы гребаные засадные карты которые невозможно контралировать вскрывались сами после дапустим двух ходов если несработали
С 2-х бочек выпал "старый грот", годная так то карта. Но при конфигурировании колоды показывается только одна. Если утилизировать карту, опять две. Короче патчами этот глюк не лечат разрабы. =(
Из 25 бочек ни одной золотой, 5 серебряный...жадины.
Переделате эфект блокировки так как он сломан пусть цель ничего не делает 3 хода а то носить шлакокандалы которые нахуй тебе в колоде не нужны не охото и забанте всех глинобелок
Нерфить белок надо и апать нильфгард и скелльге, белки просто нериально переапаны и постоянно попадаются в ранкете, за нильфгард же люди даже уже не играют толком попадаются раз в 15 игр. Не знаю как у всех, но у меня ранкет выглядит так белки, сервер, белки, север, белки , север, дагон, белки, север. Притом против севера если он играет через башни выйграть первый раунд ваще нериально там стабильно боевой потанцеал 160+ второй раунд они тупо отдают, а в третьем воскрешают все что можно и опять 100+ в худшем случае вырисовывается...
П.с. Играю за чудовищь.
Белок надо фиксить,а самый крень зла это саския только что играл бой она 49 силы вышла в конце 1 раунда балансная карта учитывая что у золотая патанциал 15 силы