It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
О Махакаме слышали все… Но мало кто видел эту славную страну краснолюдов своими глазами. Староста Брувер Гоог с подозрением относится к путешественникам и неохотно отворяет им ворота… Если только они не приехали на Праздник Возлияния.

Приходите на праздник и окунитесь в атмосферу безумия, царящего на поле ГВИНТА, чтобы получить уникальный аватар игрока, рамку и титул. Это событие завершится в день, когда будет выпита последняя кружка эля (то есть, 12 октября, если вам это интересно). Словом, поспешите!

Чего же вы ждете? Заходите сыграть раунд, а то и не один, в ГВИНТ!
Звучит круто, спасибо!
ну аватар получил... теперь рама с титулом осталась
Ребят,после обновы шрифты стали кривые.Ну просто глаза режет.У кого такая же проблема?
Выиграл всё поставил но при заходе в бой не уходит окно с показом вас и соперинка
avatar
NoTTactic: Ребят,после обновы шрифты стали кривые.Ну просто глаза режет.У кого такая же проблема?
У меня не уходит окно показа вас и врага перед боем Может игра не верит что я всё призы ивента взял а шривты вроде не изменились
Post edited September 29, 2017 by KDASd
Вода - это яд!
ЗдОрова! Отличный ивент! Почаще что нибудь подобное проводите!
Махакам-Сракакам!
У меня появилась проблема , когда заменяю карту , одна зависает посреди экрана (все работет но ОЧЕНЬ не удобно.
Благодаря капнувшему опыту уровень апнулся с 18 сразу до 21, вопрос, как теперь карту, которая на 20 дается, получить...
avatar
NoTTactic: Ребят,после обновы шрифты стали кривые.Ну просто глаза режет.У кого такая же проблема?
Та же фигня (((
Знатоки, уточните пожалуйста ходы в 5 конкурсе бардов - 3 карты можно переместить, а 4 - не получается. Одна карта - перемещение вражеского отряда на свой первый уровень только мешает, а ее скинуть невозможно.
Спасибо ! Очень весело было ! Продолжайте в том же духе !!
а как поменять аватар? никак не найти просто показывает мой текущий по иконке
а все нашел раздел "украшения", а че не в профиле все? там только карта теперь?
Post edited September 29, 2017 by BlopAlpa
avatar
NoTTactic: Ребят,после обновы шрифты стали кривые.Ну просто глаза режет.У кого такая же проблема?
Да, у меня то же самое.
avatar
Saken1979: Знатоки, уточните пожалуйста ходы в 5 конкурсе бардов - 3 карты можно переместить, а 4 - не получается. Одна карта - перемещение вражеского отряда на свой первый уровень только мешает, а ее скинуть невозможно.
1. Перемещаешь карту в дальнобойний ряд
2. Кидай Присс
3. опять дальнобой
4. Присс на карту из ряда мечников
5. Тыришь у врага карту из ряда мечников
6. ОПять Присс