It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
avatar
Mihan_The_Man: Так, и что же они задумали ?
avatar
Tim_Fey: [Читать с интонацией Глеба Пьяных]
Интриги, скандалы, расследования - сегодня в "Программе Максимум": что же такое задумали ГОГ? ;Р
Ужас
Народ, у вас платежи проходят? Кажется гог не пропускает
avatar
colombia_supremo: Народ, у вас платежи проходят? Кажется гог не пропускает
Не проходят. У меня сберовская виза не работает хоть убей. Хотел купить Shadows Awakening, но видимо не судьба. Придётся пиратить как в старые добрые времена.
Post edited March 01, 2022 by Yamskoy
high rated
Нормальный ход. США себе не изменяют - решают свои проблемы за счёт чужих экономик. Процесс отстреливания себе ног и отмораживания себе ушей назло клятым москалям завораживает. Испански стыдно за европейцев. Кринжово даже как-то. Надеюсь Европа с разбегу не убьётся совсем апстену в экстазе солидарности с Украиной.
хотел купить пару игр из новинок и тут ага покупайте в долларах) ага ага ну ок) как хотите!
avatar
colombia_supremo: Народ, у вас платежи проходят? Кажется гог не пропускает
avatar
Yamskoy: Не проходят. У меня сберовская виза не работает хоть убей. Хотел купить Shadows Awakening, но видимо не судьба. Придётся пиратить как в старые добрые времена.
а я элекс 2 и пару дорогих новинок хотел купить ну я такой ок, я ведь деньги приношу - я прав, не хотите ну тогда вам же лучше.
Феерический долбоебизм.
high rated
avatar
vlodimer: Феерический долбоебизм.
Это банальная истерика. Отключать оплату в долларах, когда Штаты долбили Ирак и Ливию им, видимо, чистый императив добродетели не позволил. А может, тамошние люди не достаточно люди, по сравнению с европейцами. ХЗ.
Хотя, возможно дело чисто в бизнесе - слишком большая волатильность нынче у рубля. Но это слишком скучная версия, поэтому её отметаем.
Post edited March 01, 2022 by IpseSan
high rated
avatar
IpseSan: Это банальная истерика. Отключать оплату в долларах, когда Штаты долбили Ирак и Ливию им, видимо, чистый императив добродетели не позволил. А может, тамошние люди не достаточно люди, по сравнению с европейцами. ХЗ.
Хотя, возможно дело чисто в бизнесе - слишком большая волатильность нынче у рубля. Но это слишком скучная версия, поэтому её отметаем.
Ну Ирак и Ливию долбил Большой Господин. Гордые свободные эуропейцы разве могут укусить кожистую дуду своего хозяина, в которую они самозабвенно дуют. А рюське бидло - хуле с ним церемониться.
avatar
vlodimer: Феерический долбоебизм.
avatar
IpseSan: Это банальная истерика.
Боюсь всё ещё проще и неинтереснее. Это как с Загорелые Лица Значеют(R) и Ежегодная Гордость Спинощупов Поломанной Радуги(TM). На западе появился некий новый стандарт "нормального" поведения, которому нужно соответствовать, чтоб на тебя не смотрели искоса. Вот публичные компании и лица оказались банально вынужденв 'вписываться'. Ну польская специфика ещё, да. Можно и от своих отхватить.
Post edited March 02, 2022 by Schwertz
Посчитал в долларов сколько будет значит 1999 р будет в долларов 2600р (то есть 1999р = 23.47 долларов будет реально 2600р) поляки кого вообще хотят наколоть себя или нас?)))))) со мной же не прокатило, значит так несите репутационные потери и прибыли. буду в другом месте брать игры
Черт с ней, с оплатой, у кого-нибудь загружаются уже имеющиеся игры из библиотеки?
avatar
Kotofeuss: Черт с ней, с оплатой, у кого-нибудь загружаются уже имеющиеся игры из библиотеки?
Гэлэкси качает дистры у меня без нареканий.
avatar
Kotofeuss: Черт с ней, с оплатой, у кого-нибудь загружаются уже имеющиеся игры из библиотеки?
С выходных потихоньку выкачал свой тыр с копейками установщиков, остался только тредьмак и геройские хроники, которые как бы не особо нужны, поэтому оставил напоследок.
Качаю браузером, всё стягивается, хотя не всегда с первой попытки, ну так то фигня.
ДОП.: ну всё, тредьмак скачан, всё штатно.
Post edited March 03, 2022 by Sanjuro
Сделали заявление на глагне о приостановке продаж. Банить или препятствовать качать по их словам не будут. Делаю бэкап.