It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
Лента новостей • Игровая статистика • Персонализация


Мы добавили новый параметр настроек конфиденциальности в профилях GOG - теперь вы можете полностью отключить свой профиль на GOG, так что никто не будет видеть никакую информацию на странице профиля. Это также означает, что когда вы отключите свой профиль, вы не будете видны в списках друзей ваших друзей, даже если они оставят свои профили видимыми.
Включение и отключение профиля GOG можно найти в разделе вашего аккаунта «Приватность и настройки» в вкладке «Конфиденциальность».


Мы представляем вам новую функцию на GOG.COM: Профили пользователей. Теперь вы сможете видеть, во что играют и чем хотят поделиться ваши друзья! Вам будут доступны 4 новые вкладки — Новости, Профиль, Игры и Друзья.

Новости объединят в себе все, что делаете вы и ваши друзья. Здесь вы сможете видеть, во что ваши друзья начали играть, их игровые достижения, следить за их активностью на форумах и видеть новые записи в самой новостной ленте. Вы можете реагировать на их новости и обновления или же публиковать что-то свое.

Профиль это место для вас и ваших достижений в GOG. Тут будут отображаться все ваши действия из новостной ленты, статистика времени в играх за последнее время, три последних достижения и их редкость по сравнению с результатами других игроков. Также здесь вы сможете следить за новостями ваших самых активных друзей.

Вкладка Игры поможет вам узнать больше о том, во что вы играете. Здесь вам доступен список игр, которые вы приобрели на GOG а также статистика времени, проведенного в игре, и процент полученных достижений. Вы можете сортировать список с помощью различных фильтров или же сравнить свою статистику с достижениями друзей, которая замотивирует вас играть больше и лучше.

Последняя вкладка показывает полный список ваших Друзей с краткой информациях об их играх, достижениях и времени в игре. Вы можете сортировать их с помощью фильтров: «в сети», «имя профиля», «приобретенные игры» и т.д. Также вы можете видеть, какие игры пользуются наибольшей популярностью среди ваших друзей, чтобы присоединиться к ним в режиме сетевой игры или же просто найти для себя что-то новое.

Вы сможете подстроить ваш профиль под себя, поставив в качестве фонового изображения кадр из одной из ваших игр или цитату, которой вы бы хотели поделиться с миром — всё это в фирменном стильном дизайне, за который вы так любите GOG.

Информация о ваших достижениях, игровом времени и прогрессе строится на основе вашей активности в GOG Galaxy. Если вы не используете наш игровой клиент, эта информация не будет отображаться в вашем профиле, однако вы по-прежнему можете пользоваться возможностями новостной ленты, делиться новостями и взаимодействовать с вашими друзьями из GOG.

Создание функции профилей подразумевает дополнительные обязательства с нашей стороны. Вам будут доступны три новые опции в настройках приватности: вы сможете устанавливать видимость вашего профиля, игр, друзей и т.д.
Так чего же вы ждете?! Присоединяйтесь к нам и расскажите о своих впечатлениях!
avatar
vlodimer: жывотному забежавшему ответьте кто-нибудь, оно срать хочет
Не много ли чести? (о.О)
Ну ладно, хоть не процитировали...
avatar
vlodimer: жывотному забежавшему ответьте кто-нибудь, оно срать хочет
avatar
Sanjuro: Не много ли чести? (о.О)
откуда в вас столько жестокого безразличия, может это жывотное с раннего детства в свинарнике росло, а потом у неё в ДНК гистон лопнул, и оно потянулось к самосовершенствованию, выучило русский язык и зарегилось на ГОГе.
avatar
vlodimer:
(-_-)
Я не сторонник втаптывания в грязь посетителей форума за пару сообщений. Даже такого содержания. Пока, как по мне, можно сделать вид, что не заметил данной оплошности.
С другой стороны, если и дальше продолжится в том же духе... ну, уж коли захочется кому-то создать такое впечатление о себе - кто ж им тогда злой буратина?
Post edited July 15, 2018 by Sanjuro
avatar
ledihs: я не собираюсь его бесплатно читать

требую отключить двойную аторизацию
Прям одно видео напомнило, про нужность Интернета.

Кому нужно, тот зайдёт, кому не нужно тот не зайдёт. Вроде пока сюда комиссары с маузерами не добрались и не завлекают народ, а если завлекают, то что-то совсем плохо работают, так как активность не высока.
В чём собственно проблема?

А чтобы платно читать форумы подавайтесь в спам-боты.
Post edited July 15, 2018 by Casval_Deikun
avatar
Sanjuro: Я не сторонник втаптывания в грязь посетителей форума за пару сообщений.
Духовно. Буду брать пример.