It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
IpseSan: Затем, что безопасный режим кроме антивируса ещё много чего отрубить может. Для выяснения конкретного виновника он бесполезен.
Гы-гы-гы! Как раз для первого шага при анализе проблемы безопасный режим - лучший вариант. Именно потому, что он отключит всё лишнее!
edit: таким образом, прежде чем отрубать пациенту ноги и руки, мы сможем узнать, а есть ли вообще у него гангрена, и, если есть, попробовать её локализовать в конкретном органе и по возможности вылечить, а не отрубить и сжечь
Post edited June 25, 2017 by Tim_Fey
avatar
Tim_Fey: Гы-гы-гы!
Ну, тренировка в переустановке антивируса ещё никому не вредила. Тяжело в учении - легко в бою!
Я правильно понял, что через gog galaxy я смогу играть по сети с другом в любую игру(где есть мультиплеер)?
Люди пожалуйста кому не жалко 500 р. купите мой аккаунт с Ведьмаком(он мне не нужен)
avatar
MaksDilan: Люди пожалуйста кому не жалко 500 р. купите мой аккаунт с Ведьмаком(он мне не нужен)
Ай-ай-ай! Кто-то опять не читает Пользовательские соглашения!..

3.3 Ваша учетная запись GOG и контент GOG предназначены только для вас и не могут быть разделены, проданы, подарены или переданы третьим лицам. Ваш доступ к ним и возможность их использования обусловлены правилами GOG, которые приведены здесь; по необходимости в правила вносятся дополнения и поправки.
avatar
Tim_Fey: Ай-ай-ай! Кто-то опять не читает Пользовательские соглашения!..
Тем более например лично у меня целых два Ведьмака на аккаунте есть, так что аккаунт с одним Ведьмаком в любом случае малоинтересен.
avatar
Casval_Deikun: Тем более например лично у меня целых два Ведьмака на аккаунте есть, так что аккаунт с одним Ведьмаком в любом случае малоинтересен.
Смею предположить, что товарищ имел ввиду третью часть. Тогда как у тебя, наверное, только первые две...
avatar
Tim_Fey: Смею предположить, что товарищ имел ввиду третью часть. Тогда как у тебя, наверное, только первые две...
Третья часть мне ещё не скоро пригодится. Первые две части я прошёл в 2015 году, а книги я читал летом прошлого года, третья часть будет финальной частью марафона вся книжная серия + вся игровая серия.
Post edited July 13, 2017 by Casval_Deikun
Когда уже будет хотя бы свежая информация по GOG Galaxy для linux? Уже вон релиз давно, а все так же, форточки, яблоко и тишина...
Post edited July 18, 2017 by dzok
avatar
dzok: Когда уже будет хотя бы свежая информация по GOG Galaxy для linux? Уже вон релиз давно, а все так же, форточки, яблоко и тишина...
Linux is the most silent system! ;р
Простите, не смог удержаться...
Да ради бога. Я прекрасно понимаю, что не все регулярно покидают свои криокамеры. Вот и на этот раз таймер забыли выставить)

Если серьезно - на GoG (да повсюду уже) linux выступает как одна из равных платформ и если её пользователи умеют напрямую дёргать API для загрузки и обновления контента, это не значит, что надо плюнуть на разработку клиента и держать пользователей в неведении. Ну да мы терпеливые - ждем дальше поигрывая в Битву за Веснот)
Post edited July 18, 2017 by dzok
avatar
dzok: Когда уже будет хотя бы свежая информация по GOG Galaxy для linux? Уже вон релиз давно, а все так же, форточки, яблоко и тишина...
У GOG есть к счастью или к сожалению тут уж решать только вам есть девиз:
Как только, так сразу.

avatar
dzok: Ну да мы терпеливые - ждем дальше поигрывая в Битву за Веснот)
Прекрасная игра. Как там последние обновы?

P.S. Вы тот самый Dzok, который кажется делал новые анимации к TES III Morrowind?


Ошибся буквой:
http://www.fullrest.ru/files/Djok
Post edited July 18, 2017 by Casval_Deikun
Здравствуйте. Заглянул в очередной раз из браузера в свою библиотеку и с ужасом вижу странные подписи под дистрибутивами половины купленных игр, что они, дескать, содержат клиент Галакси. Я правильно понимаю, что загрузка и установка этих игр приведет к автоматической установки и клиента? И если да, хотелось бы поинтересоваться у сведующих - зачем!? Неужели ГОГ возомнил себя такой популярной платформой, а свой клиент настолько безглючным и функциональным, что решил продвигать его теперь насильно прикрываясь, как и прочие, байками о удобстве? Или все-таки закралась ошибка и речь о чем-то ином?
avatar
User_name_00: Здравствуйте. Заглянул в очередной раз из браузера в свою библиотеку и с ужасом вижу странные подписи под дистрибутивами половины купленных игр, что они, дескать, содержат клиент Галакси. Я правильно понимаю, что загрузка и установка этих игр приведет к автоматической установки и клиента? И если да, хотелось бы поинтересоваться у сведующих - зачем!? Неужели ГОГ возомнил себя такой популярной платформой, а свой клиент настолько безглючным и функциональным, что решил продвигать его теперь насильно прикрываясь, как и прочие, байками о удобстве? Или все-таки закралась ошибка и речь о чем-то ином?
Будет две версии. И вы немножко не так поняли:
CLASSIC GAME INSTALLERS
The above installer does not include GOG Galaxy

КЛАССИЧЕСКИЕ УСТАНОВЩИКИ ИГР
Этот установщик не содержит Клиент GOG Galaxy

То есть классический установщик идёт без Galaxy.
Вот это оп-па с ручкой :(
Как мне теперь библиотеку с оффлайном синхронизировать? Всех дистрибов по 2 будет со временем?
И зачем такое счастье? Что-то мне всё это напоминает... Яндекс-браузер, Мейл.ру-агент, Медиагет... Осталось только в Галактику вкрутить рекламную партнёрку.

ГОГ пока ещё рулит, но чем дальше, тем больше не в ту сторону, куда собираюсь я. Печалька.
Post edited July 18, 2017 by IpseSan