It seems that you're using an outdated browser. Some things may not work as they should (or don't work at all).
We suggest you upgrade newer and better browser like: Chrome, Firefox, Internet Explorer or Opera

×
high rated
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
GOG Galaxy - Official Discussion Thread
Темка GOG GALAXY BETA
Темка альфа-версии клиента всё на том же англофоруме.
Раздел GOG Galaxy в "Желаниях Сообщества".
Если возникают проблемы с недостающими dll то прочтите это сообщение.
GOG Galaxy Client - Update Problem - Не обновляется клиент Galaxy [РЕШЕНО]

Список игр поддерживающие различный функционал GOG Galaxy:
Достижения
Облачные сохранения
Оверлей
Есть сооттветсвующие фильтры в библиотеке.

ОТЧЁТЫ ОБ ОШИБКАХ:
1. Описать действия для воспроизведения ошибки (по возможности)
2. Скриншот или видео демонстрирующее ошибку (по возможности)
3. Логи Galaxy (см ниже)

Где я могу найти логи Galaxy на своём компьютере?
В Windows Vista и поздние ОС семейства Windows: C:\ProgramData\GOG.com\Galaxy\Logs
В Windows XP: C:\Documents and Settings\All Users\GOG.com\Galaxy\Logs
И если Mac OS X: /Users/Shared/GOG.com/Galaxy/Logs

ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
- Счётчик FPS не виден вне оверлея.
- Galaxy не имеет возможности быть запущенным несколькими пользователями на одном компьютере.

КАК ВКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ?
Переходите в настройки Galaxy и ставьте чекбокс опции "receive preview updates"

КАК ОТКЛЮЧИТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ ВЕРСИЮ?
- Деинсталлируйте Galaxy
- Загрузите текущий установщик Galaxy по адресу gog.com/galaxy
- Установите Galaxy
- Импортируйте свои игры.
Post edited May 25, 2017 by Casval_Deikun
avatar
FresherCrayon7: Глупость и надежда на то, что они таки есть. Ладно, спасибо.
Голосуйте за сохранения в облаках. Вообще папку с документами и важными конфигами программ нужно бэкапить пред переустановкой ОС.
avatar
FresherCrayon7: Здравствуйте. Есть ли в GOG Galaxy облачные сохранения? Или после переустановки винды 83 часа в ведьмаке безвозвратно утеряны?
К сожалению, нет и мы пока не говорили наверняка, будут ли (рассматриваем варианты).
Лично скажу - я бы советовал вообще делать собственные бэкапы всех сейвов игр. Облачные сохранения не всегда надежная штука. У меня с года 2000-го с жесткого диска на жесткий диск мигрирует папка сейвов так:) На некоторые забавно смотреть даже.
Единственный шанс, который бывает всегда с жесткими дисками - всякие програмки, которые восстанавливают файлы на жестком диске. Но не факт, что сейвы найдутся или будут целыми.
Добрый день. Два вопроса:
1. Где-то есть единый файлик с релизнотами? Не очень удобно смотреть это всё на форуме.
2. Как можно присоединиться к переводу Galaxy?
avatar
apollo2k4: Добрый день. Два вопроса:
1. Где-то есть единый файлик с релизнотами? Не очень удобно смотреть это всё на форуме.
2. Как можно присоединиться к переводу Galaxy?
1. К сожалению нету. Хотя было бы здорово если бы сделали как в WinAmp, где было окошко "История Версий".
2. Пока вроде никак. Да и к тому же ещё бэта-версия за перевод считай не брались толком.
avatar
apollo2k4: Добрый день. Два вопроса:
1. Где-то есть единый файлик с релизнотами? Не очень удобно смотреть это всё на форуме.
2. Как можно присоединиться к переводу Galaxy?
avatar
JSylvius: 1. К сожалению нету. Хотя было бы здорово если бы сделали как в WinAmp, где было окошко "История Версий".
2. Пока вроде никак. Да и к тому же ещё бэта-версия за перевод считай не брались толком.
Спасибо, за ответы. Придётся пока смотреть на форуме. Но надеюсь со временем Galaxy всё же обзаведётся удобным средством/местом для чтения релизноутов.
avatar
apollo2k4: Спасибо, за ответы. Придётся пока смотреть на форуме. Но надеюсь со временем Galaxy всё же обзаведётся удобным средством/местом для чтения релизноутов.
Сделал голосовалку:
http://www.gog.com/wishlist/galaxy/menu_about_of_gog_galaxy

Не знаю взлетит не взлетит.
avatar
apollo2k4: 2. Как можно присоединиться к переводу Galaxy?
avatar
JSylvius: 2. Пока вроде никак. Да и к тому же ещё бэта-версия за перевод считай не брались толком.
Есть баг трекер (пока только по Galaxy и проблемам с Windows10). Думаю можно туда вешать неточности перевода со своими предложениями.
Опять же, если указать на косяк в данной теме, Amnestiac, как основной (если не единственный) ответственный за русский язык на GOG, наверняка обратит на него внимание.
Есть годами проверенный сервис Steam,а вот зачем нужен ещё один сервис недоучка к тому же невидимка которого,я никогда в глаза не видел Gog Galaxy.Молодёжь захотела с этим сервисом выпендриться? И как всегда неудачно эксперимент,я думаю провалился и его пора хоронить вместе с командой клиента недоучки.
Post edited August 14, 2015 by BiopticRaven
avatar
BiopticRaven: Есть годами проверенный сервис Steam,а вот зачем нужен ещё один сервис недоучка к тому же невидимка которого,я никогда в глаза не видел Gog Galaxy.Молодёжь захотела с этим сервисом выпендриться? И как всегда неудачно эксперимент,я думаю провалился и его пора хоронить вместе с командой клиента недоучки.
Ну хватит уже.
avatar
BiopticRaven: Есть годами проверенный сервис Steam,а вот зачем нужен ещё один сервис недоучка к тому же невидимка которого,я никогда в глаза не видел Gog Galaxy.Молодёжь захотела с этим сервисом выпендриться? И как всегда неудачно эксперимент,я думаю провалился и его пора хоронить вместе с командой клиента недоучки.
А ты всё коптишь? Эк у тебя засвербило :) Ну ничего, бывает - время вылечит.
avatar
BiopticRaven: Есть годами проверенный сервис Steam,а вот зачем нужен ещё один сервис недоучка к тому же невидимка которого,я никогда в глаза не видел Gog Galaxy.Молодёжь захотела с этим сервисом выпендриться? И как всегда неудачно эксперимент,я думаю провалился и его пора хоронить вместе с командой клиента недоучки.
avatar
IpseSan: А ты всё коптишь? Эк у тебя засвербило :) Ну ничего, бывает - время вылечит.
Так бесит же,сегодня играю уже ведьмак 3 третий раз,а клиент так и не появился. И причём здесь время вылечит.
Вы-то видите его (клиента)и достижения которые заработали в игре.А я об этом ничего не знаю,разве не обидно?
avatar
IpseSan: А ты всё коптишь? Эк у тебя засвербило :) Ну ничего, бывает - время вылечит.
avatar
BiopticRaven: Так бесит же,сегодня играю уже ведьмак 3 третий раз,а клиент так и не появился. И причём здесь время вылечит.
Вы-то видите его (клиента)и достижения которые заработали в игре.А я об этом ничего не знаю,разве не обидно?
В том и дело что Мы, точнее - все Мы, нормально им пользуемся. А вот ты, замечу что пока 1-н (если я не прав пусть отпишутся кто еще), его не "видишь". Возможно проблема не совсем там где ты её ищешь?
avatar
Tollifer: Возможно проблема не совсем там где ты её ищешь?
Тонко подметил! :)

Только: "...не совсем там, где ты её видишь?", - так, мне кажется, будет точнее! ;)
Post edited August 14, 2015 by Tim_Fey
avatar
BiopticRaven: И причём здесь время вылечит.
Да просто перекипит со временем. Потом сам же и посмеёшься перечитывая свои посты :) Ты в ТП-то обращался? Что ответили?
avatar
BiopticRaven: И причём здесь время вылечит.
avatar
IpseSan: Да просто перекипит со временем. Потом сам же и посмеёшься перечитывая свои посты :) Ты в ТП-то обращался? Что ответили?
От тех.поддержки на два моих запроса ноль ответов на тему того,что у меня Gog Gallaxy виден только в автозагрузке.На запрос в виде нажатия на ярлык galaxy client тишина.Так зачем обращаться в Т.П,смысла нет.Да забыл сказать,что система разнесена У меня папки !пользователи!А так-же скрытые у Вас папки!ProgramData!Перенесены на диске(D:),а то OCZ-VERTEX2 3,5 ATA Device Всего 107Gb.где расположена система Win7x64bit:(C:).Ну очень мало для всей белеберды,что создаёт система.Все клиенты и игры устанавливаются в Program Files(x86) на диск(D:) Да есть есть ещё третий диск(E:),(архив)но он выведен из под защиты системой.
Post edited August 15, 2015 by BiopticRaven